Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 755 з 788 ПершаПерша ... 255655705745746747748749750751752753754755756757758759760761762763764765 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 15 081 по 15 100.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #15081

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Помните?)))
    http://nnm.me/blogs/Trittron/esli-by...asfalta/page2/

    Мы братьев лаптей и тут переплюнули))
    http://uainfo.org/yandex/261363-nagl...aine-foto.html
    МДА. Тут даже газогидратная революция меркнет, по сравнению с этим размахом.

  2. #15082
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    можно бай-бай....
    шоу не будет
    Добра и удачи!

  3. #15083

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Блин, я на работе, пропущу штурм (
    Там у Вас сенат по вопросу Украины заседает.
    Объясните, что для Украины это значит)

  4. #15084
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Документ обнародован в среду в Брюсселе на сайте Внешней службы Европейского Союза (http://www.eeas.europa.eu/ukraine/as...nt-2013_en.htm)
    В этой связи европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле сделал запись на своей странице в Твиттере: "Украина: обнародованный полный текст Соглашения об ассоциации подтвердит выгоду предложений ЕС и развеет существующие мифы Источник: http://censor.net.ua/n266550
    тогда что это?
    http://www.kmu.gov.ua/kmu/control/uk...t_id=223223535
    Добра и удачи!

  5. #15085
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Вчитываться в английский текст уже устал сегодня.
    Еще "Украинский прорыв" не прочитал даже.
    Но так ... пробежал по диагонали текст соглашения ... одна вода, никакой конкретики.

  6. #15086
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    можно бай-бай....
    шоу не будет
    Лена, что там по вебкам, поголовно можно посчитать?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #15087

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Это, Голонавт, урядовый украинский портал.

    А причем тут к нему Европейский официальный портал, где обнародован европейский документ?

  8. #15088
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вчитываться в английский текст уже устал сегодня.
    Еще "Украинский прорыв" не прочитал даже.
    Но так ... пробежал по диагонали текст соглашения ... одна вода, никакой конкретики.
    Да, забыли они с Вами посоветоваться,
    но у Вас есть время подсказать, научить если что..

  9. #15089

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    одна вода, никакой конкретики.
    Это ты об этапах падения Газпрома, шо ле?

    Не, там все конкретно, уже и даты назначили, предварительные.

  10. #15090
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Да, забыли они с Вами посоветоваться,
    но у Вас есть время подсказать, научить если что..
    Я бесплатных советов людям, принимающим решения, не даю.
    )))))))))))))))))

    ЗЫ: Навскидку не нашел никаких шибко привлекательностей, что то меняющих в повседневной жизни.

  11. #15091

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Чупачупс на ночь, для кремлян и совкодротов.

    Почему Российскому Газпрому скоро прийдет кердык (а вместе с этим, экономике РФ).

    1. Уже достраивают (при содействии США) мощный туркменский газопровод TAPI, который будет гнать газ из Туркмении в Индию. Начало поставок газа планируется на конец 2014 - 2015 год. Газпром теряет рынки на Востоке.

    2. Уже строят мощный азербайджанский газопровод TANAP, который будет гнать газ из Азербайджана в Европу. Начало поставок планируется на 2015 год. Газпром теряет рынки на Западе.

    3. США объявили о начале экспорта сжиженного газа в Европу. Начало поставок с начала 2015 года. Их газ, даже с учетом доставки, будет дешевле российского. Газпром теряет рынки в Европе.

    4. Мексика уже начала продавать свою нефть в Европу, с января, 2015. На этот раз, рынки потеряла Роснефть.

    5. И, наконец. Самый страшный сон Газпрома и Путина.
    В марте, 2013 года, Япония объявила о начале экспериментальной добычи природного газа из газогидратов, которого полно у берегов Японии.
    Япония уже изобрела технологию, и сейчас обкатывает ее, оптимизируя для промышленной добычи.
    Начало промышленной добычи из газогидратов Япония планирует на 2017 год.
    Вслед за ней, из газогидратов, по этой технологии, начнет добывать весь мир.
    Огромные запасы газогидратов находятся именно в украинском шельфе Черного моря, на относительно небольшой глубине.
    Газа там хватит (если только на внутренние нужды Украины), как минимум на ближайшие 1,5 тысячи лет.
    Повсеместное начало добычи из газогидратов (а до этого осталось всего несколько лет, месторождений в мире тоже полно), приведет к тому, что Газпром потеряет почти все рынки, а экономику РФ ждет распад.
    Поэтому, Украине нужно держаться от ТС как можно дальше.
    в украинском шельфе это который ющенко отдал румынам что-ли? бесплатно?

  12. #15092
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    А причем тут к нему Европейский официальный портал, где обнародован европейский документ?
    http://comeuroint.rada.gov.ua/komevr...ument?id=56219
    это что, разные тексты?

    еще
    http://www.kmu.gov.ua/kmu/control/uk...t_id=223223535
    Урядовий портал Європейська інтеграція Європейська інтеграція УГОДА ПРО АСОЦІАЦІЮ МІЖ УКРАЇНОЮ, З ОДНІЄЇ СТОРОНИ, ТА ЄВРОПЕЙСЬКИМ СОЮЗОМ І ЙОГО ДЕРЖАВАМИ-ЧЛЕНАМИ, З ІНШОЇ СТОРОНИ


    УГОДА ПРО АСОЦІАЦІЮ МІЖ УКРАЇНОЮ, З ОДНІЄЇ СТОРОНИ, ТА ЄВРОПЕЙСЬКИМ СОЮЗОМ І ЙОГО ДЕРЖАВАМИ-ЧЛЕНАМИ, З ІНШОЇ СТОРОНИ


    30.08.2013 | 17:00


    ПРОЕКТ УГОДИ ПРО АСОЦІАЦІЮ МІЖ УКРАЇНОЮ ТА ЄВРОПЕЙСЬКИМ СОЮЗОМ І ЙОГО ДЕРЖАВАМИ-ЧЛЕНАМИ *

    Додаток I-A

    Доповнення А

    Доповнення В

    Додатки I-В - I-D

    Додатки II – XV

    Додаток XVI

    Додатки XVII – XX

    Додаток XXI

    Додаток XXII ч. 1

    Додаток XXII ч. 2

    Додатки XXIII – XXV

    Додатки XXVI – XLIII

    Протоколи I, II

    Протокол III
    Добра и удачи!

  13. #15093

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Ну шо, кремляне?
    Как щитаете, если ваш Путен дотянет до 2017 года, а экономика РФ рухнет при нем, россияне его на вилы поднимут. или как?
    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Газогидратная революция в мире грядет. Слыхал, москаль?
    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Судя по трагическому молчанию москалей, у них нервный запор.
    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Если ваш Путен кого-то хочет наипать, шо типо экономика у них в РФ все лучше будет, то мы-то знаем.
    Шо дальше с его газпромом будет.
    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Это ответ всем кремлянам сразу на вопрос "А почему союз с Европой?"

    Да потому шо не с РФ, москалики, дурных нема.
    какой редкостный образец клинического идиота

    дурачок. иди хавани галапиридола это форум г. днепропетровска. страна - украина
    посрать тут всем на твою россию дятел

  14. #15094

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Начало промышленной добычи из газогидратов Япония планирует на 2017 год.

    Повсеместное начало добычи из газогидратов (а до этого осталось всего несколько лет, месторождений в мире тоже полно),
    Да. На днях настанет светлое будущее.

  15. #15095

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    ахахаа- ахахааха, но ведь Льюис лучше.
    сэр звучит лучше, чем хер. определённо.
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Ха-ха...

    Оппа отказалась рассматривать закон о "недоторканности"
    не для того их народ выбирал, чтобы опять на выборы ходить.

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Олексій Гриценко
    2 хвилини тому

    Тільки но заїхали в кабмін 13 автобусів Беркуту. Схоже буде гаряче. Всім, хто на ногах і може оборонятися, екіпіруйтеся та в центр!!!
    не срать майдан!
    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Надевайте теплую одежду, берите термосы.
    ... памперсы.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Блин, я на работе, пропущу штурм (
    приходите в следующий раз.

  16. #15096

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    в украинском шельфе это который ющенко отдал румынам что-ли? бесплатно?
    Ну ты, как обычно, в лужу.

    Это именно наш шельф, с огромными запасами.
    А тот, шо отдали румынам, там тоже есть чуток, но все основное именно у нас.
    Ты рад за соседей, кремлянин?

    Несколько годков, и добывать начнем, свой, украинский.
    У кремлян покупать не будем.

  17. #15097
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Чем добывать-то? Ведрами?

  18. #15098

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис

    дурачок. иди хавани галапиридола это форум г. днепропетровска. страна - украина
    посрать тут всем на твою россию дятел
    Чучелко, ты там последнюю фразу прочитало?

    Там именно о том, почему Украине не по пути с ТС.

  19. #15099

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Чем добывать-то? Ведрами?
    Японская технология. Вот когда начнут промышленно газогидраты добывать, в 2017, и мы так будем.

  20. #15100
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    посрать тут всем на твою россию дятел [/QUOTE]Чё сказал?

Сторінка 755 з 788 ПершаПерша ... 255655705745746747748749750751752753754755756757758759760761762763764765 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті