Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 355 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2261
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    привет,Наташ!
    татьяна Федоровна ушла? ( мы в кабинете Березнюка у нее наблюдались) ..если да,то жаль..

    соглашусь,дорого,цены в последний год подняли сильно. Но альтернативы у нас именно тогд а-не было вообще!
    На Космичке и в др. местах попадались сплошь "чудо-врачи"!!! Именно в кабинете Березнюка поставили правильный диагноз,что немаловажно и лечились.Хотя,речь сразу шла об операции..
    Свою кандидатуру ,как оперирующий врач,нам Березнюк не навязывал вообще. Мы сами))
    Ага, ушла.
    Малому на Космичке поставили диагноз полтора года назад без сурдолога и риноскопии, просто по первичному осмотру, который Татьяна Федоровна подтвердила один в один. Просто на тот момент нужен был осмотр сурдолога, чтобы решить, критично уже с ушами или нет. Вот так я и попала к Татьяне Федоровне. У нее было удобно, конечно, что всё вместе можно в одном кабинете сделать, но и очень дорого. В конце года хотела к ней попасть, но она уже ушла из кабинета, поэтому пошла на Космичку к врачу, которого посоветовала подруга.

  2. #2262
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Я сегодня долго смеялась))) Продаю объективы к Никону, ну меня и спрашивают типа: а бленда в комплекте есть? а чехол есть? а манибек есть?
    Сижу и думаю, что я тормоз, хоть и ходила на фотокурсы, но так и не знаю, где в объективе находится манибек...Думала-думала, даже фотографам в личку писала...Пока не погуглила )) Долго ржала)))
    хотела бежать, но догадалась)

  3. #2263
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Clivia, визуально в памяти всплывает вывеска , связанная с проблемами слуха (магазин или клиника ???) в р-не Пушкина, кажется. может, кто точнее подскажет, что это и где именно.
    давно там не ездила, не могу точнее вспомнить
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #2264
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Clivia, визуально в памяти всплывает вывеска , связанная с проблемами слуха (магазин или клиника ???) в р-не Пушкина, кажется. может, кто точнее подскажет, что это и где именно.
    давно там не ездила, не могу точнее вспомнить
    если в районе Савченко, то это слух сервис. Я про него ранее написала.

  5. #2265
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага, ушла.
    Малому на Космичке поставили диагноз полтора года назад без сурдолога и риноскопии, просто по первичному осмотру, который Татьяна Федоровна подтвердила один в один. Просто на тот момент нужен был осмотр сурдолога, чтобы решить, критично уже с ушами или нет. Вот так я и попала к Татьяне Федоровне. У нее было удобно, конечно, что всё вместе можно в одном кабинете сделать, но и очень дорого. В конце года хотела к ней попасть, но она уже ушла из кабинета, поэтому пошла на Космичку к врачу, которого посоветовала подруга.
    Очень жаль((
    Хотя,у меня ее моб.есть..узнать бы-в каком направлении..
    Дорого у них очень стало.Но..если проблемы действительно,то к Березнюку.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #2266
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    а я яблочную шарлотку испекла....пятиминутный пирог

    сидеть на табурете все мягче и мягче
    Как я люблю яблочную шарлотку - готовится быстро и съедается молниеносно

  7. #2267
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Очень жаль((
    Хотя,у меня ее моб.есть..узнать бы-в каком направлении..
    Дорого у них очень стало.Но..если проблемы действительно,то к Березнюку.
    У меня тоже есть ее мобильный, она сказала, что может на дом приехать, но она мне нравилась в купе со всем оборудованием.

  8. #2268
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Девчонки, привет! Чудесный сегодня день! И во многом благодаря вам: вашим поздравлениям, открыткам, пожеланиям! Мне неимоверно приятно! Спасибо!
    Spoiler Spoiler: Спасибо всем!:) 
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Леночка Брук, С Днем Рождения тебя!!!!!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис

    Леночка, солнышко, С Днем Рождения!!! Всего самого лучшего! И пусть задуманное обязательно сбудется!! Здоровья тебе и твоей семье!!


    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    Леночка Брук - с Днем рождения!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!


    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    какой чудный тест, прям настроение себе на ночь глядя подняла - на 10 лет моложе



    присоединюсь к такому красивому поздравлению
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Присоединяюсь!!!!!!!!!! Желаю всего самого наилучшего, и исполнения желаний и планов
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Брук Леночка! С Днем Рождения! Женского счастья!!!!
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    у всех практически условия, заказываю все вот тут

    Лену Брук С Днем Рождения!!!
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Леночка с днем рождения!Семейного тепла и благополучия,здоровья и удачи тебе и твоим близким!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем доброе утро!


    присоединяюсь)
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Леночка Брук, С Днем Рождения тебя!!!!!



    а я на год младше по тесту получилась
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Присоединяюсь!

    ЛЕНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Лена, с Днем рождения! Здоросья, благополучия и успехов в твоей интересной работе!
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    И я присоединяюсь! С днем рождения!! Всего самого наилучшего!
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    присоединясь.
    всем привет. выздоравливающим - выздоравливать поскорей!!!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Леночка, с Днём рождения!!!

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Лена, поздравляем!!!
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    самый лучший вариант)

    о да, как то резко бац и морозець)))еще б снежка

    Лену с днем рождения.пусть все мечты сбываются ))
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Леночка, и тут тебя поздравлю! Пусть твой мир будет полон добрых и прекрасных людей, как ты!

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    очень присоединяюсь к поздравлению Леночки ! Всего самого наилучшего !
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Brooke с Днём Рождения!

    Кто заставит похудеть
    И поможет платье выбрать
    Так душевно богатеть,
    Главно, словом не обидеть?!
    Пусть букеты, поздравки
    Открывают все замки
    Делают тебя милей
    Всех удачливей, главней!!!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Леночка, с Днем рождения!!!



    Цитата Допис від Amica Переглянути допис



    Леночка, с Днем рождения, патриарх темы!

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Таня, Агриэль, смеялась до слез! Спасибо!


    Леночка, с днем рождения! пусть окружающие только радуют!
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    ЛЕНКУ КРАСАВИЦУ, УМНИЦУ С ДЕНДРИКОМ!ЗДОРОВЬЯ И ДОСТАТКА!

  9. #2269
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Brooke с днем рождения!!!

    Будь самой веселой и самой счастливой,
    Хорошей и нежной, и самой красивой,
    Будь самой внимательной, самой любимой,
    Простой, обаятельной, неповторимой,

    И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
    Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
    Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
    Любви тебе, веры, надежды, добра!

  10. #2270
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Лена, с Днём Варенька!
    Укусю!

  11. #2271
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Леночка, с днем рождения!!!!

  12. #2272
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Brooke с днем рождения!!!

    Будь самой веселой и самой счастливой,
    Хорошей и нежной, и самой красивой,
    Будь самой внимательной, самой любимой,
    Простой, обаятельной, неповторимой,

    И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
    Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
    Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
    Любви тебе, веры, надежды, добра!
    Приєднуюсь до таких хороших слів!
    З Днем Народження!*-)

  13. #2273
    Аватар для natashe44ka
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    пр.Воронцова/Центр/Cокол
    Дописів
    2 592

    Типово

    Девочки приветик

    подскажите где лучше сдать кровь из пальчика на общий развернутый анализ.

    Малышу 2,5 года, знаю есть иголочки очень тонкие что совсем не чувствуются при проколе.
    Только не знаю где именно такие есть. В обычной поликлинике наверное обычными колят - как взрослым?

  14. #2274
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    Девочки приветик

    подскажите где лучше сдать кровь из пальчика на общий развернутый анализ.

    Малышу 2,5 года, знаю есть иголочки очень тонкие что совсем не чувствуются при проколе.
    Только не знаю где именно такие есть. В обычной поликлинике наверное обычными колят - как взрослым?
    Синево Инвирто

  15. #2275
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Девчонки, привет! Чудесный сегодня день! И во многом благодаря вам: вашим поздравлениям, открыткам, пожеланиям! Мне неимоверно приятно! Спасибо!
    Spoiler Spoiler: Спасибо всем!:) 































    С Днем рождения!!!!!!!

  16. #2276
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Леночка, с днем рождения!!!!
    Очень присоединяюсь к поздравлению! Леночка, здоровья, любви и счастья!
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  17. #2277
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    Девочки приветик

    подскажите где лучше сдать кровь из пальчика на общий развернутый анализ.

    Малышу 2,5 года, знаю есть иголочки очень тонкие что совсем не чувствуются при проколе.
    Только не знаю где именно такие есть. В обычной поликлинике наверное обычными колят - как взрослым?
    Вы можете такую "прокалывашку" купить в аптеке, и потом с ней придти в поликлинику вам кровь возьмут. Я конечно за все поликлиники не ручаюсь, но нам еще ни разу не отказали

  18. #2278
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово



  19. #2279
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Леночка, с днем рождения!!!! Будь счастлива!!

  20. #2280
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Спасибо большое, девочки!

    Spoiler Spoiler: Спасибо большое!:) 
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Brooke с днем рождения!!!

    Будь самой веселой и самой счастливой,
    Хорошей и нежной, и самой красивой,
    Будь самой внимательной, самой любимой,
    Простой, обаятельной, неповторимой,

    И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
    Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
    Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
    Любви тебе, веры, надежды, добра!
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лена, с Днём Варенька!
    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Леночка, с днем рождения!!!!
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Приєднуюсь до таких хороших слів!
    З Днем Народження!*-)
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    С Днем рождения!!!!!!!
    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Очень присоединяюсь к поздравлению! Леночка, здоровья, любви и счастья!
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Леночка, с днем рождения!!!! Будь счастлива!!

Сторінка 114 з 355 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті