Ага, ушла.
Малому на Космичке поставили диагноз полтора года назад без сурдолога и риноскопии, просто по первичному осмотру, который Татьяна Федоровна подтвердила один в один. Просто на тот момент нужен был осмотр сурдолога, чтобы решить, критично уже с ушами или нет. Вот так я и попала к Татьяне Федоровне. У нее было удобно, конечно, что всё вместе можно в одном кабинете сделать, но и очень дорого. В конце года хотела к ней попасть, но она уже ушла из кабинета, поэтому пошла на Космичку к врачу, которого посоветовала подруга.




















Bookmarks