| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто перекрывает дороги и мешает движению автотранпорта, Автомайдан или гаишники с Беркутом?
Где протоколы о перекрытии дорог Автомайданом?
Спокойный, Вы городите чушь. Все нарушения ПДД исходят именно от гаишников и Беркута. В судах лишают прав автомайданщиков по протоколу с аогумментацией.......Не остановился по требованию инспектора.
Прикиньте, Спокойный, Вас вызвали в суд и забрали права на основании того, что Вы не остановились по требованию инспектораВы руками машете в безмолвном недоумении: как? где? когда? а Вас раз и прав лишили
![]()
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
А може вони ДАЇ теж законно обрали разом з Беркутом? Чи хтось якісь кадри призначав?
---![]()
ОТ мента что ещё жать то?
И уж конечно не тебуется знать от мента основ юридической грамотности.
Преступле́ние (уголо́вное преступле́ние) — правонарушение (общественно опасное деяние), совершение которого влечёт применение к лицу мер уголовной ответственности. Преступления могут выделяться из общей массы правонарушений по формальному признаку (установление за них уголовного наказания, запрещённость уголовным законом), а также по материальному признаку (высокая степень опасности их для общества, существенность причиняемых ими нарушений правопорядка).
ТО есть нарушение закона - это в первую очередь деяния.Правонарушение — виновное противоправное деяние (действие или бездействие), противоречащее требованиям правовых норм и совершённое праводееспособным (деликтоспособным) лицом или лицами. Влечёт за собой юридическую ответственность.
А не задокументированный факт нарушения.
ИНтересно мне знать - если Глобус завтра приедет на пост Даи, убьёт там всех ментов и сожжёт камеры - будет ли это означать что нарушения закона не было?
Ведь никто же на месте преступления ничего не протоколировал...
Понятно, мой пост, на который Вы сейчас попытались ответить, Вы не читали. Не поленюсь, еще раз процитирую Вам его -
"Знаю, Вы большой любитель обвинять собеседника в "несении чуши", при этом совершенно отвлеченно рассуждая на темы, мало касающиеся поста собеседника. Ну то такэ...
Ладно, давайте попробуем разобраться в Вашем посте. Насчет нарушений - я правильно Вас понял, что своим вопросом: " А есть нарушение?", Вы даете понять, что на Ваш взгляд автомайданщики ПДД не нарушали? А перекрытие дорог, блокирование проезда автотранспорта вообще и автотранспорта спецназначения Вы не считаете нарушениями ПДД? Попробуйте перегородить своим автомобилем, скажем, пр. Карла Маркса. Можно даже не в час пик. А потом объясните другим водителям и особенно вызванному ГАИ, что Вы никаких правил не нарушаете.
Ну и по поводу фиксации, - да эти автомайданщики сами снимают свой беспредел, и потом выкладывают в Ю-тюбе, дескать, "посмотрите, какие мы молодцы". Я уже не говорю про старательную фиксацию их действий журналистами и операторами всевозможных СМИ.
А теперь, сделайте опять удивленное лицо и спросите: "А что, разве были какие то нарушения?". Вы в этой роли, как никогда, убедительны".
Ну то такэ...
...
Востаннє редагував New Jersey: 15.01.2014 о 16:56
Воплей нет, есть констатация факта незаконно принятых судебных решений. А что надо молчать? Или бежать спасибо говорить?
Есть нарушение Закона со стороны власти - об этом и разговор, эт твои соратники начинают мычать, мол они сцуки неправы. Может и не правы, докажите, а не фальсифицируйте материалы дела, а то тут "за нарушения правил обгона" прав лишают, а за сбитую, в "загазованном" состоянии насмерть девчонку - дают условно.
А аппеляции дело не хитрое, про это не парься, будут.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Шурік, проблема в тому, що у нас не працює презумпція невинуватості - про це неодноразово писали й казали. і тут, на форумі зокрема. Звинувачують кого завгодно в чому завгодно. Якість, чи навіть наявність доказів - не важливі. Приймається формальне рішення суду. Людину чогось позбавляють - майна, свободи чи чогось іншого. Тобто щось відбувається фізично з людиною або з її майном. І тут з"являєтесь ви і кажете: йдіть в апеляцію і доказуйте невинуватість. А так не має бути. Ніхто не повинен доводити власну невинуватість. Питання слідства і обвинувачення довести провину. До цього держава й пальцем не має права поворухнути.
Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks