Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 713 з 788 ПершаПерша ... 213613663703704705706707708709710711712713714715716717718719720721722723763 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 241 по 14 260.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14241
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    А авка у вас стремная... Да, и посты не ахти. Мне про репяхи понравилось. Исполняйте дальше) Посмеюсь
    Я вас раньше не читала, как-то внимания не обращала) открытие года прям)
    Да че уж там, давайте всех в игнор и какайте дальше смело)

  2. #14242

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Ты бы завязывал с наркотой.
    ты бы не хамил, а то прилетит в ответ задолбаешься отмываться.

  3. #14243

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    не надо меня называть так, как называет тебя твой партнер по евроинтеграции. На счет Греции. Вот когда лёня мумбайский вернется на историческую родину жить и перестанет работать за еду в европах, тогда я поверю, что в Греции все хорошо.
    Если Леня за еду работает, то вы жестко голодаете все время?
    Он же на порядок больше вас зарабатыват.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  4. #14244

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    не надо меня называть так, как называет тебя твой партнер по евроинтеграции. На счет Греции. Вот когда лёня мумбайский вернется на историческую родину жить и перестанет работать за еду в европах, тогда я поверю, что в Греции все хорошо.
    Милок. Раз ты так просишь, повторю. Нет уже в Греции никакого эконом кризиса.
    А есть пенсии в 900 евро, то есть 9 тысяч гривен.
    Нехило греки на пенсии живут, получше Раши.
    На счет тебе твои три копейки переведут, если заработаешь.
    А писать правильно нужно Насчет. Запомни навсегда. Пока учу бесплатно.

  5. #14245
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    ты бы не хамил, а то прилетит в ответ задолбаешься отмываться.
    Ты бы вообще бы завалил свой лифт.

  6. #14246
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Клон Ведьмы? Где я писала, что веду дела в КСУ? Всего лишь "приземленно" понимаю, что их Решения общеобязательны для выполнения ВСЕМИ судами Украины, что не всегда хорошо, когда защищаешь интересы доверевшему человеку, и неожиданно получаешь "нежданчик". Не надрывайтесь)
    Проигрышей пока не было, только одно (по земельному) не довела до окончания (принято невыгодное для меня Решение КСУ - истец не явился 2 раза, будем подавать иск по другим основаниям).
    ви зруйнували всі мої надії. наступним разом якось тщатєльнєє вибудовуйте речення. окєй?

    Следствия я не проводила, его провела непонятная группка лиц. Я уже и сама не знаю чему верить. Агрессивных поступков Свободы боюсь
    ви ж щойно безпідставно звинуватили невизначене коло осіб у злочині. нє?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  7. #14247
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Я вас раньше не читала, как-то внимания не обращала) открытие года прям)
    Да че уж там, давайте всех в игнор и какайте дальше смело)
    Судя по всему читали, но невнимательно)) В игноре - "дебил", могу еще одного добавить, раз так переживаете)

  8. #14248
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Если Леня за еду работает, то вы жестко голодаете все время?
    Он же на порядок больше вас зарабатыват.
    Я не имею привычки считать чужие деньги. А ты что, над Леней свечку держал, когда он ЗП получал?

  9. #14249

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Надо было тебе ник взять Тормоз. При чем тут Россия, дурень? Когда речь сейчас идет о Украине.
    Тормоз, говорищь? Милок, ващета о Греции и Европе речь зашла.
    А Раша это выгодный негативный контраст.

  10. #14250
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Милок. Раз ты так просишь, повторю. Нет уже в Греции никакого эконом кризиса.
    А есть пенсии в 900 евро, то есть 9 тысяч гривен.
    Нехило греки на пенсии живут, получше Раши.
    На счет тебе твои три копейки переведут, если заработаешь.
    А писать правильно нужно Насчет. Запомни навсегда. Пока учу бесплатно.
    Поучи меня еще, жалкий клон. Пишу так, как моему господству возжелается. И не тебе ,хамское семя, делать мне замечания.

  11. #14251
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Тормоз, говорищь? Милок, ващета о Греции и Европе речь зашла.
    А Раша это выгодный негативный контраст.
    А вы ни о чем другом и говорить-то не умеете. Балаболы. Просрали нэньку.

  12. #14252

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    АБЫР ВАЛГ!
    Ну, вот так бы и сразу. На свою кость и не мешайся тут.

  13. #14253

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Я не имею привычки считать чужие деньги. А ты что, над Леней свечку держал, когда он ЗП получал?
    Вы как то там со своими тараканами в голове разберитесь, а то смешно выглядите:

    Вот когда лёня мумбайский вернется на историческую родину жить и перестанет работать за еду в европах
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  14. #14254

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А вы ни о чем другом и говорить-то не умеете. Балаболы. Просрали нэньку.
    Могу еще о террактах в России. Но не то место и не та тема, к счастью.

  15. #14255

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Ты громадському не сильно-то верь. Там достаточно проплаченных, .
    тоже такое заметил

  16. #14256
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Вы как то там со своими тараканами в голове разберитесь, а то смешно выглядите:
    Так я ж не деньги его считал.))) Он работает и за это получает миску икеевской похлебки. Где тут про деньги?

  17. #14257
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Вже неділю назад знайшли і 10 раз спростували.
    Давай іще про дівчину, що гроші на майдані збирала і побитого водія бмв)
    Такі як ти це 10 раз на день повторють...
    Давай лучше про росу и халву..Ок? спростували шо задним числом? Прессуха афганцев седня ж была..Кста а че там про БМВ? Там на видосе видно как он на майдан напал ..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  18. #14258
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Судя по всему читали, но невнимательно)) В игноре - "дебил", могу еще одного добавить, раз так переживаете)
    Я за вас переживаю?) лучше не отвлекайтесь и про майдан.... ну и там про политику жгите)

  19. #14259
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Могу еще о террактах в России. Но не то место и не та тема, к счастью.
    Да такие балаболы, как ты обо всем могут. Язык у тебя наверное дюже мускулистый.

  20. #14260

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    тоже такое заметил
    В частности, на громадськом речь шла как раз о Наеме, о баянисте (не помню фамилие), и еще какойта хрен.
    За бабло працюют на 2 стороны джопой. Пока еще не порвалась.

Сторінка 713 з 788 ПершаПерша ... 213613663703704705706707708709710711712713714715716717718719720721722723763 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті