Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 709 з 788 ПершаПерша ... 209609659699700701702703704705706707708709710711712713714715716717718719759 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 161 по 14 180.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14161

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Один из офицеров "Беркута" передал Гриценко радиозаписи переговоров всех спецподразделений, которые происходили в ночь с 29 на 30 ноября с 3 утра до примерно 6:20 утра.
    - Я сделал несколько копий, чтобы осталось. Потому что я не верю, что Пшонка (генпрокурор) проведет расследование. И в том уже убедился. Я передал официально это Пшонке и потом на допросе это подтвердил, что они (переговоры) действительно настоящие. И они сказали, что это действительно настоящие переговоры, - рассказал депутат.
    - Потом был разговор с Яценюком и он говорит: "Знаешь, зря ты это сделал ... Потому что до этого мы контролировали все радиопереговоры "Беркута", - процитировал Гриценко разговор с Яценюком.
    - То есть имели доступ к частоте, прослушивали и знали, куда "Беркут" перемещается. А после того, как передал (записи правоохранителям), вроде эта возможность пропала, - пояснил он.
    - Если Яценюк и его люди контролировали эти переговоры, то на тех пленках, которые я передал, было четко видно, что с 3 утра это побоище готовилось. Четко были позывные названы, улицы, подразделения, кто куда идет ... У меня простой вопрос, почему не спасли людей, которых избили? Почему немедленно не приехали и не вызывали других?, - отметил Гриценко.


    привет майданёрам от полковника.

  2. #14162
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    нет, мы верим в то, что на следующее утро прийдет НАТО, вытащит из своих домов всех русских и отправит их на стройку Львовского метро
    Исходя из вашего адреса, можете оказаться там одним из первых

  3. #14163
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Ты громадському не сильно-то верь. Там достаточно проплаченных, как уже выяснили на Евромайдане.
    5 канал смотреть, и то лучше.
    Є два громадських, одно з яких скоріш за все проплачено владою гром тв, вони вброси робили.

  4. #14164

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    верно подмечено.
    Абсолютно неверно подмечено. Потому что глагола лилеют в природе нема, и не понятно, шо он означает.

  5. #14165
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Мне вот интересно, а вы все правда верите, что вступив в ЕС буквально на следующее утро к вам придет европеец, зальет вам в глотку манной каши, напихает вам европейских денег в карманы, а вы только будете лежать на кушетке и попёрдывать от удовольствия?
    Москаль, вера тут ни при чем. Тем более, что речь не идет о вступлении в ЕС. Речь идет о цивилизационном выборе. Или полицейское , мафиозное государство , или движение (не одного года) к европейским стандартам.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #14166
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Исходя из вашего адреса, можете оказаться там одним из первых
    что не так с адресом?
    .

  7. #14167

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Є два громадських, одно з яких скоріш за все проплачено владою гром тв, вони вброси робили.
    Смысле? Знаю токо Громадське ТВ, а второе как называется?

  8. #14168
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Є два громадських, одно з яких скоріш за все проплачено владою гром тв, вони вброси робили.
    Громадское Скрипина/Наема раздражает своей непрофессиональностью.

  9. #14169
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    ... достойным, европейским украинцем...
    шедеврально
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

  10. #14170

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Соседи Януковича собирают подписи за его выселение из Межигорья

    жители Новых Петровцев, яки сообщили, что их достал такой асоциальный и непрошеный сосед как Янукович и они собирают подписи по его выселению

    Источник: http://censor.net.ua/n266246

  11. #14171
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    что не так с адресом?
    То же, что и с АР Крым

  12. #14172

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    Один из офицеров "Беркута" передал Гриценко радиозаписи переговоров всех спецподразделений, которые происходили в ночь с 29 на 30 ноября с 3 утра до примерно 6:20 утра.
    - Я сделал несколько копий, чтобы осталось. Потому что я не верю, что Пшонка (генпрокурор) проведет расследование. И в том уже убедился. Я передал официально это Пшонке и потом на допросе это подтвердил, что они (переговоры) действительно настоящие. И они сказали, что это действительно настоящие переговоры, - рассказал депутат.
    - Потом был разговор с Яценюком и он говорит: "Знаешь, зря ты это сделал ... Потому что до этого мы контролировали все радиопереговоры "Беркута", - процитировал Гриценко разговор с Яценюком.
    - То есть имели доступ к частоте, прослушивали и знали, куда "Беркут" перемещается. А после того, как передал (записи правоохранителям), вроде эта возможность пропала, - пояснил он.
    - Если Яценюк и его люди контролировали эти переговоры, то на тех пленках, которые я передал, было четко видно, что с 3 утра это побоище готовилось. Четко были позывные названы, улицы, подразделения, кто куда идет ... У меня простой вопрос, почему не спасли людей, которых избили? Почему немедленно не приехали и не вызывали других?, - отметил Гриценко.


    привет майданёрам от полковника.
    Тогда самый ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос.
    А почему Гриценко, зная об этой якобы провокации оппы, молчал аж полтора месяца?

    Почему проплаченная тушка Гриценко не выступила полтора месяца назад, чтоб открыть Майдану глаза?
    Он идиот?

  13. #14173
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Смысле? Знаю токо Громадське ТВ, а второе как называется?
    Гром тв, котре робило сюжет про підвали КМДА.

  14. #14174

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    Соседи Януковича собирают подписи за его выселение из Межигорья

    жители Новых Петровцев, яки сообщили, что их достал такой асоциальный и непрошеный сосед как Янукович и они собирают подписи по его выселению

    Источник: http://censor.net.ua/n266246
    Охотно верю. Судя по тому, как дед проломился с матами сквозь Беркут, хорошие там люди живут.

  15. #14175

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Гром тв, котре робило сюжет про підвали КМДА.
    Ясно.

  16. #14176
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Тогда самый ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос.
    А почему Гриценко, зная об этой якобы провокации оппы, молчал аж полтора месяца?

    Почему проплаченная тушка Гриценко не выступила полтора месяца назад, чтоб открыть Майдану глаза?
    Он идиот?
    Тому що його тоді, з фракії не виганяли)

  17. #14177

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від rokkyy Переглянути допис
    шедеврально
    Да, не азиопским украинцем, а именно европейским украинцем.

  18. #14178

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Тому що його тоді, з фракії не виганяли)
    А скоріше за все тому, що це примитивна проплочена мрахзото, котрій віри на Майдані вже нема.

  19. #14179
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    А скоріше за все тому, що це примитивна проплочена мрахзото, котрій віри на Майдані вже нема.
    Багато людей йому вірять, його син один із організаторів автомайдану...

  20. #14180

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Громадское Скрипина/Наема раздражает своей непрофессиональностью.
    Именно о нем и была речь, как о рассаднике некоторых проплаченных тушек, об этом проекте и выяснилось.
    Так что, глядя Громадське ТВ, все нужно делить на 10.
    5 канал рулит.

Сторінка 709 з 788 ПершаПерша ... 209609659699700701702703704705706707708709710711712713714715716717718719759 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті