Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 707 з 788 ПершаПерша ... 207607657697698699700701702703704705706707708709710711712713714715716717757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 121 по 14 140.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14121
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Пытаться что-то объяснить Ведьме - это все-равно, что перетоковать глухаря. Занятие бессмысленное.

  2. #14122
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Користувачі тестостерон та Флексо заблоковані на 2 тижні до 14/01/14.
    Это я так плохо знаю украинский, или таки что то не так ??

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Ну шо тут, как тут? Бабодура сдрыстнула, или до сих пор откладывает тонны?
    И почему за это не банят ??

  3. #14123
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та Вы шо? Де там о "несогласится"?
    па умолчанію, змирися)

  4. #14124

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Саранча, я не отвечаю за Ваше восприятие меня. Если Вам кажетсяя. что я аристократка- креститесь. Я такое же быдло, как и Вы
    поверьте, мне в своем быдлячестве до вас далеко.

  5. #14125
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Таможенный союз на самом деле благо. Но там же работать надо, а местные револьюционэры работать не хотят по умолчанию. Им бы на халяву и побольше. И плевать им, что в жизни такого не бывает.

  6. #14126
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Пытаться что-то объяснить Ведьме - это все-равно, что перетоковать глухаря. Занятие бессмысленное.
    Да, да, собенно если нет никакой аргументации А в игры "верю-не веерю", я не играю лет с 17
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #14127
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та Вы шо? Де там о "несогласится"?
    Гы.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А если нет, то плясать будем все и на шесте, и под, и по раскаленным углям.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А если нет, то плясать будем все и на шесте, и под, и по раскаленным углям.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А если нет, то плясать будем все и на шесте, и под, и по раскаленным углям.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А если нет, то плясать будем все и на шесте, и под, и по раскаленным углям.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  8. #14128
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы уж имвините, но я не являюсь вашим фанатом, и не отслеживаю ваши высказывания. Поэтому, я даже не знаю, какая связь моего высказывания с вашей персоной.
    Рада, что общаюсь с нейтральным по отношению ко мне, человеком. С моим самомнением, на которое мне намекали выше (не вы) - полный порядок. У меня действительно уже страх от преследования различных Коз (тоже выше). Слишком много проблем, от беспричинных пакостей за спиной. Поэтому так агрессивно реагирую на любое исследование личной жизни, достатка и пр. + я человек эмоциональный)
    Эт на тот случай, если намекаете на сегодняшний флуд чуть выше

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну как вам сказать? Судью Зварича за взятки можно было "высечь" публично с последствиями. А вот господина Киреева уже невозможно. В этом принципиальная разница между продажным судом и карманным. Если первых - это очень плохо, то второй - финальный абзац.
    Да всегда так было! Раньше, не было предусмотрено Законом жаловаться на судью, после 10 года появилось.
    Накзать тяжело (друг двоих привлекал через жалобы к дисциплинарке после покращень), но обычно, они отмахтваются баб. ИМХО
    По поводу Киреева, - смотря какое дело рассматривается. Гонгадзе помните?

  9. #14129
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Пытаться что-то объяснить Ведьме - это все-равно, что перетоковать глухаря. Занятие бессмысленное.
    да просто тьі слабак)

  10. #14130
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это я так плохо знаю украинский, или таки что то не так ??


    И почему за это не банят ??
    Банят тут за другое. А клонов тут холят и лилеют.

  11. #14131
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    поверьте, мне в своем быдлячестве до вас далеко.
    Та ладно, не скромничайте
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #14132

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    На лечение всех онкобольных детей Украины на 2014-й год бюджетом предусмотрено лишь 50 миллионов гривен. В то время как на содержание милиции в 367 раз больше, – 18 миллиардов.

    Краще замість вбросів, бюджет на таких хворих збільшили уроди...
    Это еще цветочки. Предлагается в бюджете 2014 еще больше выделить на силовиков. Оторвавши от других бюджетников.
    Поэтому такой ненормальный бюджет и не хотят принимать.

  13. #14133
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, да, собенно если нет никакой аргументации А в игры "верю-не веерю", я не играю лет с 17
    Так для тебя любая оргументация - детский лепет. Ибо у тебя есть только одно верное мнение - твое.)

  14. #14134

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Банят тут за другое. А клонов тут холят и лилеют.
    верно подмечено.

  15. #14135

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Таможенный союз на самом деле благо. Но там же работать надо, а местные револьюционэры работать не хотят по умолчанию. Им бы на халяву и побольше. И плевать им, что в жизни такого не бывает.
    Вот поедешь туда и будешь там работать.
    А мы в Европе будем работать, не выезжая из Украины.

  16. #14136
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    да просто тьі слабак)
    Да с чего бы??? Пытался давно еще. Но понял бесполезность этого действия.

  17. #14137
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Таможенный союз на самом деле благо. Но там же работать надо, а местные револьюционэры работать не хотят по умолчанию. Им бы на халяву и побольше. И плевать им, что в жизни такого не бывает.
    Очень аргументированное утверждение
    Москаль, тут недавно тоже кое-кто про "работать" говорил. Вот мне интересно, а че ж так ТС херово работает по сравнению с европейскими странами, даже с ...Португалией, которая отстающая в Европе, но которую ваш Президент все догоняет и догоняет?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #14138
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Вот поедешь туда и будешь там работать.
    А мы в Европе будем работать, не выезжая из Украины.
    Ты бы завязывал с наркотой.

  19. #14139
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Очень аргументированное утверждение
    Москаль, тут недавно тоже кое-кто про "работать" говорил. Вот мне интересно, а че ж так ТС херово работает по сравнению с европейскими странами, даже с ...Португалией, которая отстающая в Европе, но которую ваш Президент все догоняет и догоняет?
    Где он херово работает?

  20. #14140
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.




    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    О каком согласии Вы? Проспитесь. Де там о согласии?
    Вы задали вопрос. Я ответила. При чем здеь согласие?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 707 з 788 ПершаПерша ... 207607657697698699700701702703704705706707708709710711712713714715716717757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті