Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 251 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5012, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Лучшие в мире комбинезоны Deux Par Deux. Предзаказы и наличие! Зима и деми!

  1. #4101

    Реєстрація
    13 січень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    Юля, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить комплект L 812 col 010 размером 3Х (нам ведь такой размер нужен? сыну сегодня исполняется 1г 11м рост 92 см. По вашей табличке в центимах получилось, что сынишка через год будет 102 см. Как думаете какой размер брать 3Х или 4?). Цена интересует окончательная, лучше в руб, и с пересылкой в Россию. Ещё вопрос про доставку. Вы писали, что приход коллекции ориентировочно с августа по октябрь. И меня интересует, если мой комплект придёт к вам одним из последних в октябре, то к этому времени мне нужно ещё приплюсовать доставку до России? т. е. может получиться так, что свой комплект я получу только к концу ноября?
    Ну, и последний вопрос: а коллекция 2013-2014 распродажная? Сын сейчас носит комплект красная куртка и черные штаны на 18 мес. (правда он нам жутко мал!, пролетела с размером...), к примеру сейчас он во сколько бы мне обошелся? Или пока ещё нет распродажи?

  2. #4102
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від 15022012 Переглянути допис
    Юля, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить комплект L 812 col 010 размером 3Х (нам ведь такой размер нужен? сыну сегодня исполняется 1г 11м рост 92 см. По вашей табличке в центимах получилось, что сынишка через год будет 102 см. Как думаете какой размер брать 3Х или 4?). Цена интересует окончательная, лучше в руб, и с пересылкой в Россию. Ещё вопрос про доставку. Вы писали, что приход коллекции ориентировочно с августа по октябрь. И меня интересует, если мой комплект придёт к вам одним из последних в октябре, то к этому времени мне нужно ещё приплюсовать доставку до России? т. е. может получиться так, что свой комплект я получу только к концу ноября?
    Ну, и последний вопрос: а коллекция 2013-2014 распродажная? Сын сейчас носит комплект красная куртка и черные штаны на 18 мес. (правда он нам жутко мал!, пролетела с размером...), к примеру сейчас он во сколько бы мне обошелся? Или пока ещё нет распродажи?
    1) Все цены есть в каталогах.
    2) Отзывы о размерности есть во втором сообщении этой темы. Вашему ребенку сейчас 2 года - через год ему будет 3 года. Почему размер 4? Сколько лет ребенку такой и размер.
    3) При чем тут рубли? Цены в каталогах в долларах в них же я и принимаю оплату.
    4) Стоимость пересылки указана в условиях СП в первом сообщении.
    5) Сроки доставки есть в условиях СП. Вторая часть оплаты оплачивается ПЕРЕД приездом коллекции в августе + стоимость доставки. Я не помню, чтоб где либо было написано, что предзаказ может приехать в конце октября. За работу почты я ответственности не несу.
    6) В раздел распродажи попадают обычно остатки коллекций - размеры или комплекты которые остались по одной штучке. Как правило самые ходовые артикулы в распродажу не попадают и раскупаются еще в предзаказе и в постпредзаказе.

  3. #4103

    Реєстрація
    13 січень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    6) В раздел распродажи попадают обычно остатки коллекций - размеры или комплекты которые остались по одной штучке. Как правило самые ходовые артикулы в распродажу не попадают и раскупаются еще в предзаказе и в постпредзаказе.
    Спасибо!
    Но я все-таки не поняла, распродажа есть? Хотя бы один какой-нибудь комплект размером 3Х есть распродажный? И по какой цене?

  4. #4104
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від 15022012 Переглянути допис
    Спасибо!
    Но я все-таки не поняла, распродажа есть? Хотя бы один какой-нибудь комплект размером 3Х есть распродажный? И по какой цене?
    на данный момент скидка на эти комбезы ( остались в одном размере)
    размера 3x нет
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

  5. #4105
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    ПРЕДЗАКАЗ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!
    Девочки СРОЧНО!!! докидывайте заказы - заполняйте форму https://docs.google.com/forms/d/1qfw...trI3o/viewform , а на оплаты еще пару дней даю и сама внесу !

    ну все понимают - отказы уже не примутся

  6. #4106
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    СТОП ПРЕДЗАКАЗ ПО ЗИМЕ!!!

  7. #4107
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Девочки, кто не успел в предзаказ ( ну вот зачем тянули до последнего дня - ну много ж времени было) - через несколько дней будут цены и ассортимент поспредзаказа и я продолжу принимать заказы.
    Пожалуйста не тяните - потому как уже будет ограниченное количество размеров и, как правило, до лета самое ходовое разберут.


    и жду оплаты по предзаказу, кто вчера успел

  8. #4108
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Демисезонку еще принимаю по ценам поспредзаказа!!!
    когда дадут отмашку на повышение цены ( может сегодня - может завтра - сказать не могу - поэтому очень очень торопитесь!)


    https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink - постпредзаказ последняя коллекция в каталоге

  9. #4109
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    уже есть данные по тому что будет в постпредзаказе - не тяните с бронью - потому как размеров всего по несколько штучек.
    каталоги обновлю вечером

    так как количество уже будет ограничено - то система заказов будет чуть другая:
    1) заполняете форму с заказом
    2) я проверяю доступен ли еще это размер к заказу на данный момент
    3) бронирую его на два дня
    4) присылаю расчет - оплачиваете ( 50% - остальные 50% перед приездом коллекции в августе)

  10. #4110
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    КАТАЛОГ ПО ПОСТПРЕДЗАКАЗУ ОБНОВЛЕН!
    Принимаю заказы! Размеров очень мало!

  11. #4111
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Юльчик зиму можно малявке бросить?

  12. #4112
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Юльчик зиму можно малявке бросить?
    Танюш, у тебя каталог есть?
    Всё что там доступно к заказу - заполняй форму - я бронирую на складе и можно оплачивать 50%

    ого малявка...скоро год...
    ну только ж беременная была

  13. #4113
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    D 704 col 00 это раздельный? совсем слепая

  14. #4114
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Танюш, у тебя каталог есть?
    Всё что там доступно к заказу - заполняй форму - я бронирую на складе и можно оплачивать 50%

    ого малявка...скоро год...
    ну только ж беременная была
    вроде есть этот Постпредзаказ Deux Par Deux - Зима 2014- 2015?

  15. #4115
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    вроде есть этот Постпредзаказ Deux Par Deux - Зима 2014- 2015?
    угумс - оно самое

  16. #4116
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово


    Все заказы и вопросы пишем в теме - она для этого и создана! Личка - для личных сообщений, не для работы!

    Не заходите в эту тему если Вам пофих на дизайн, качество и удобство зимней одежды Вашего ребенка...
    Пусть ходит в спортивном комбезе для горнолыжного спорта и нормальненько...
    Только почему Вы сами в нем не ходите 5 месяцев зимы каждый день в спортивной одежде по городу ?



    СК@ЗОЧНЫЕ ЗИМНИЕ КOМБЕЗЫ, ПАЛЬТО и ТРИКОТАЖ DEUX PAR DEUX для fashion деток!l
    СТАВКА СП всего 10%

    Spoiler Spoiler: Мои координаты для связи, Номер карты, Условия оплаты и доставки. 

    Меня зовут Юля –Email: [email protected];
    Телефоны: 093-456-65-69 (Лайф)*** 099-982-04-05 (МТС)
    ICQ- 348-389-753 ***Skype - chistogolik
    НА КИДСТАФФ http://www.kidstaff.com.ua/tema-1477576.html
    ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vk.com/club33006337
    Межгород пересылаю Новой почтой / Урпочтой / Интаймом

    Оплату принимаю на карту Приват банка № 5168 7572 4099 1044
    (не забывайте прибавлять банковскую комиссию - проверяйте сумму на начисление)


    ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СНГ:
    Оплатить можно переводами Western Union, Золотая Корона, Контакт и Юнистрим
    стоимость пересылки 25$ - зимний комбинезон или пальто
    Отправляю Укрпочтой ( после отправки посылку можно отслеживать)
    Посылка едет в среднем 3 недели


    Обязательно заполняем формы после оплаты и сохраняем чеки

    ФОРМА ЗАКАЗА И ОПЛАТЫ АРТИКУЛОВ ИЗ НАЛИЧИЯ НА СКЛАДЕ
    https://docs.google.com/forms/d/1aIa...VBaeY/viewform


    форма оплаты ПРЕДЗАКАЗ ТРИКОТАЖ Deux par Deux ОСЕНЬ- ЗИМА 2013-2014 https://docs.google.com/forms/d/1_H0...xCHDA/viewform

    Особые условия и предложения для детских магазинов, предприятий, компаний, которые занимаются продажей одежды для детей и заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве. Я являюсь официальным представителем торговой марки Deux par Deux в Днепропетровской области. Благодаря этому я могу предложить детскую одежду оптом
    .

    Это СП исключительно для fashion мам и их стильных детей!
    ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ Deux par Deux http://www.deuxpardeux.com/fr/
    - Теперь Deux par Deux можно купить в Украине!!!
    - Эта одежда по своему качеству удовлетворит ваш требовательный вкус на 100%. Уникальные технологии производства, эксклюзивные ткани, разрабатываемые для Deux par Deux и используемые только в определенной сезонной коллекции детской одежды. -Самая качественная и надежная фурнитура. Огромное количество человекочасов потраченное на создание этой детской одежды и потрясающий результат - яркая, оригинальная, красивая и удобная детская одежда!
    - Для тех кто прекрасно знает, что что детская мода имеет четкие тренды, ярко-выраженные тенденции и актуальные must-have. Нет ничего прекраснее, чем модно одетый ребенок, модная мама и папа. Идеально подобранная комбинация детского наряда дарит радость детям и вызывает восхищение окружающих.
    - Сегодня многие магазины предлагают детские марки одежды, которые, в большинстве своем, никак не связаны с модными тенденциями. Можно просто сочетать какие-либо предметы детского гардероба, но по-настоящему стильные вещи известных модных брендов найти очень сложно.
    - Детская мода основана на том, чтобы дарить радость детям и с детства воспитывать чувство стиля и вкуса. Мамы и папы, которые одевают своих деток в соответствии с трендами, по праву могут гордиться собой.


    Deux par Deux - коллекции этой торговой марки отличаются высочайшим качеством, оригинальностью дизайна, имеют свой неповторимый стиль, позволяющий особенно выделить эту торговую марку среди остальных. В новой коллекции, используется уникальный по своим антибактериальным качествам и прочности материал на основе бамбука. Его использование делает одежду для детей от Deux par Deux еще более комфортной.

    Deux par Deux - Это КАЧЕСТВО. Те, кто хоть один сезон одевал свое чадо в зимний костюм этой марки знают, что все изделия легки в уходе, ткань не выцветает, если ребенок сел в лужу- ничего страшного, ткань водогрязеустойчива. Трикотажные изделия по качеству проверены на личном опыте. Брюки, джинсы, кофты, легко стираются в машинке. Ничего не полиняло, все сохранило форму. То же самое можно сказать и о вещах, которые необходимо стирать руками. Все осталось в первозданном виде. В состав некоторых изделий входят волокна бамбука. Он обладает высокой износостойкостью. Попробуйте – и оцените по достоинству. Это СТИЛЬ И КРАСОТА. Это не просто вещи, это дизайнерские идеи. Палитра красок позволяет комбинировать модели друг с другом – не оставляя сомнений в правильности выбора. Ваш ребенок находясь на прогулке, в садике или в гостях всегда будет выделяться!!!


    КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РОСТ РЕБЕНКА НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_f_0.shtml



    ПОСТПРЕДЗАКАЗ Deux par Deux ЗИМА 2014-2015 ( количество очень ограничено)!!!
    Комбезы/ Пальто/ Куртки/ Шапки/ Краги/ Термобелье


    Условия постпредзаказа:

    так как артикулов и размеров в свободном складе остается мало - то система заказов будет чуть другая, чем в предзаказе:
    1) заполняете форму с заказом https://docs.google.com/forms/d/1qfw...trI3o/viewform
    2) я проверяю доступен ли еще это размер к заказу на данный момент
    3) бронирую его на два дня
    4) присылаю расчет - оплачиваете ( 50% - остальные 50% перед приездом коллекции в августе)
    5) сообщаете мне о оплате - я отмечаю и присылаю Вам на электронку отчет с вашим заказом и оплатой

    Ссылка на каталог высылается по запросу на электронку. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО где либо в интернете размещать ссылку на каталог или фото из него.
    Если кто-нибудь делиться ссылкой на каталог с подружками - предупреждайте их об этом. Если где либо засветится фото - отгрузки не будет - предоплата не возвращается ( это условия поставщика)!!!!!!!!!!!!
    - Предоплата 50% на карту Привата - остальные 50% оплачиваются перед приездом коллекции в августе 2013. Цена для участников предзаказа не меняется.
    - Получении коллекции сентябрь 2014 г ( коллекция заходит частями - что то может приехать уже в августе, что то в начале октября, в любом случае до морозов всегда одеты все)
    - После выбора обязательно заполняем форму предзаказа DEUX PAR DEUX зима 2014-2015 https://docs.google.com/forms/d/1qfw...trI3o/viewform
    - В случае форс-мажора ( ну например какую то модель Канада не захочет отшивать , так иногда бывает, деньги возвращаю на карту Привата или меняем на другую модель)
    - После окончания предзаказа цена поднимается и остаются не все модели и размеры. По приезду коллекции, когда комплекты будут в наличии цена поднимется еще на 15-20%. В наличии останется совсем совсем мало.

    ПОСЛЕ ВЫБОРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ ПРЕДЗАКАЗА DEUX PAR DEUX зима 2014-2015 https://docs.google.com/forms/d/1qfw...trI3o/viewform


    Идет ПОСТПРЕДЗАКАЗ на демисезонную коллекцию Deux par Deux весна-осень 2014

    Каталог https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink
    Получение продукции март 2014.
    ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ весна-осень 2014 https://docs.google.com/forms/d/1CfV...rNScM/viewform


    За что люблю предзаказы лично я :
    1) ВЫБОР! В предзаказе ассортимент предоставлен полностью - выбор моделей больше, чем потом остается осенью ( очень часто самые красивые модели достаются лишь участникам предзаказа )
    2) ЦЕНЫ! Цены на предзаказ обычно ниже, чем на то что остается в наличии осенью. Например, за комбезики из коллекции 2011/2012 участники предзаказа платили меньше на 20%, чем те кто покупал их уже осенью в сезон.
    3) ПРЕДОПЛАТА 50% . Так как комплекты не дешевые и обычно с приходом осеннего сезона еще столько всего надо купить, то мне очень удобна оплата частями.







    ЭТИ КОЛЛЕКЦИИ В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ ( доставка в течении недели после оплаты)
    После выбора модели и размера - уточняем у меня наличие на складе. Если артикул доступен к заказу , оплачиваем и заполняем форму заказа
    https://docs.google.com/forms/d/1aIa...VBaeY/viewform




    ДЕМИСЕЗОННЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ Deux par Deux ВЕСНА-ОСЕНЬ !!!
    Каталог с доступными к заказу моделями/ценами/размерами здесь - нажмите на ссылку
    https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink






    ЗИМНИЕ КОЛЛЕКЦИИ КОМБЕЗОВ и ПАЛЬТО ДЛЯ ГЛАМУРНЫХ ДЕВОЧЕК ( от 6 месяцев до 14 лет)
    Каталог с доступными к заказу моделями/ценами/размерами здесь - нажмите на ссылку
    https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink



    ЗИМНИЕ КОЛЛЕКЦИИ КОМБЕЗОВ ДЛЯ ТРЕНДОВЫХ МАЛЬЧИШЕК ( от 6 месяцев до 14 лет)
    Каталог с доступными к заказу моделями/ценами/размерами здесь - нажмите на ссылку

    https://picasaweb.google.com/1147583...at=directli nk



    ТРИКОТАЖ Deux par Deux ОСЕНЬ-ЗИМА 2013-2014
    ( регланы, платья, туники, леггинсы, джинсы, свитера, юбочки, колготки итп)


    ДЕВОЧКИ: Каталог с доступными к заказу моделями/ценами/размерами здесь - нажмите на ссылку https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink
    МАЛЬЧИКИ: https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink
    Каталог с доступными к заказу моделями/ценами/размерами здесь - нажмите на ссылку

    РАСПРОДАЖИ!
    Spoiler Spoiler: РАСПРОДАЖИ/ СКИДКИ/ SALE разных коллекций 


    НА ЭТИ КОЛЛЕКЦИИ ТРИКОТАЖА СЕЙЧАС СУПЕР - СКИДКИ

    коллекция ТРИКОТАЖ ОСЕНЬ-ЗИМА 2012/2013 DEUX PAR DEUX (остатки предзаказа) ДЛЯ СТИЛЬНЫХ МАЛЕНЬКИХ ЛЕДИ
    ( от 2 лет до 14 лет)
    https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink

    коллекция ТРИКОТАЖ ОСЕНЬ-ЗИМА 2012/2013 DEUX PAR DEUX (остатки предзаказа) ДЛЯ МОДНЫХ ПАРНЕЙ
    ( от 12 месяцев до 14 лет)
    https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink


    РАЗМЕРНАЯ СЕТКА


    Зимние комбезы до 36 месяцев идут размер в размер
    Зимние комплекты после 2 лет полномерят где-то +4 см
    Зимние шапочки маломерят на размер
    Трикотаж и демисезонка идут размер в размер по первому ростовому показателю


    ПРЕДЛОЖЕНИЯ Б/У КОМБЕЗОВ, КОМПЛЕКТОВ и АКССЕСУАРОВ К НИМ ОТ МОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post9 683443


    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК и ДЕШЕВЫХ ФЕЙКОВ!
    На рынке Украины появились зимние комплекты, которые пытаются быть похожими на Deux par Deux, им приписываются такие же качества тканей (Teflon и Cordura) и продавцы утверждают, что это так же канадский бренд (например "Колимакон" "Gagou Tagou" http://item.taobao.com/item.htm?id=1....1.17.2.xJ7o9T итп , в то время, как в самой Канаде никто о них никогда не слышал. Производятся они в подвалах Китая - ими завален Тао Бао и цена у них там 40$) только цены по 600 - 700 грн и качество соответствует цене. Ни о каких высоких технологиях при изготовлении речи идти не может. Просто пощупайте их и Deux par Deux - вопросы о разнице в цене отпадут сразу.



    Большинство родителей выбирают детскую зимнюю одежду по внешним характеристикам. Понравилась одежда, купили. К сожалению, не всегда красивая (для нас) одежда комфортна нашему ребенку. Конечно, очень важно, что бы Ваш малыш выделялся из серой и однообразной массы зимой, но насколько комфортно ему в этой одежде?

    На рынке зимней детской одежды огромный выбор производителей, основные лидеры по производству и продаже на российском рынке: российские, канадские, финские, китайские и европейские. Разберем по порядку.

    Российские – не дорогие со скромным дизайном и низким качеством. Как правило, российские производители используют болонь снаружи и синтепон или овчину на подклад. Болонь вечно промокает, синтепон – не достаточно теплый, овчина – дубовая и тяжелая.

    Финские производители детской зимней одежды шьют довольно качественно, но дизайн оставляет желать лучшего. У Финнов есть достойные бренды по производству зимней детской одежды для повседневной носки, но, к сожалению, в нашей стране раскручен бренд спортивной зимней одежды Рейма (Reima), которую родители покупают для ежедневных прогулок. Терпимо еще, если ребенок очень подвижный, но когда видишь малыша в коляске в костюме для активного зимнего спорта , хочется задать вопрос родителям: «Почему они не ходят в горнолыжном костюме по улицам города?»

    Китайские производители зимней детской одежды шьют аналоговые модели известных брендов, но материалы в несколько раз дешевле. Даже если по теплозащите они хороши, надо задуматься о безопасность используемых материалов.

    Европейские
    марки зимней одежды для детей роскошны, но очевидно холодные. Европейские зимние комплекты для детей не могут быть рассчитаны на погоду ниже -5С, т.к. погодные условия в странах ЕС не заставляют шить такую одежду.

    Канадские бренды зимней одежды для малышей. Учитывая схожие погодные условия в Канаде и в России, зимняя детская одежда соответствует нашим требованиям. В Канаде несколько производителей зимней верхней одежды для детей. Самый достойный канадский производитель зимней одежды - Deux par Deux. Цены на Deux par Deux не на много выше российских или китайских, зато качество в несколько раз выше. Дизайн зимней детской одежды Deux par Deux превосходит любой европейский бутиковый бренд. Детали в костюмах продуманы до мелочей. В каждом комплекте есть усиления на логтях, коленях, попе. В куртках рукавах и брюках есть дополнительные нижние юбки и утяжки. Верхний слой материала зимних детских комбинезонов и костюмов покрыт тефлоновой защитой, которая позволяем ребенку возиться в любой луже и не намокнуть. Тефлоновое покрытие так же отталкивает любые загрязнения. Зимняя одежда Deux par Deux рассчитана на морозы до -30С, при этом Вам не придется «кутать» ребенка под костюм.

    ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА СП!
    Spoiler Spoiler: ЧТО ТАКОЕ СП?  

    Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам!!!
    СП - это организованная покупка товара по оптовой цене для Вас, т.е. дешевле чем на рынке или в магазине, осуществленная организатором СП на складе поставщика. Минус в том, что Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств от организатора по обмену и возврату.
    Суть совместной покупки заключается в том, что несколько (а иногда довольно большое количество) людей объединяются вместе для того, чтобы сделать один большой заказ у оптовика. Для того, чтобы организовать закупку необходим человек, который будет эту закупку координировать. Этим человеком является Организатор закупки. Организатор обычно выступает инициатором закупок, информирует о своей закупке посетителей сайта, собирает и обрабатывает заказы и платежи, связывается с поставщиком, перечисляет ему собранные деньги, принимает груз, сортирует и раздает вещи участникам. Это определенный труд, а любой труд должен оплачиваться, поэтому организатор за свою работу берет небольшой процент от стоимости собираемых заказов. Финансовые расходы организатора: мобильная связь, проезд на склад, оплата посылки с товаром, оплата % поставщику за обработку заказа, оплата за интернет-услуги и т.д., а еще есть физический труд - обработка заказов, ответы на многочисленные вопросы (иногда глупые), составление общего заказа, сортировка пришедшего товара, составление документов на отправку, вывоз пакетов с товаром на транспортные компании и т.д. Поэтому нужно понимать, что в минимальный % не включен "любой каприз", а правило - "Клиент всегда прав" к СП не относится!!!

    Организатор является таким же покупателем, как и все участники СП, просто он берет на себя дополнительные посреднические задачи по проведению закупки. Помните, что здесь нет продавцов и покупателей, СП - не является коммерческим предприятием, здесь есть организатор СП, в данном случае Я, и участники СП, то есть Вы. Только ВАМ решать - заказывать товар или нет, за руку никто никого не тянет. Если сомневаетесь, то лучше не заказывайте и купите товар в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего, собственно, СП и организовывалась, это цена: она может отличаться от розничной достаточно прилично за счет приобретения товара на оптовом складе. Также, в СП могут быть товары, отсутствующие в продаже в вашем регионе или городе, т.е. Вы можете заказать себе эксклюзивный товар.

    В организации СП есть и минусы:
    - цвет может немного отличатся от фото, т.к. есть контрастность монитора, эффект вспышки и т.д.
    - к сожалению не всегда модель может подойти по размеру, поэтому не нужно обвинять организатора в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор. Если у Вас есть сомнения... о цвете или размере, то покупайте товары в магазине.
    Товары заказанные в СП возврату и обмену не подлежат!!! Обмен возможен только если товар с браком и организатор не заметил его. Если уже так случилось и Вы получили товар с браком то, сразу же связывайтесь с организатором и предоставляйте ему качественное фото с видным браком на электронную почту. Если на фото четко видна причина брака, то отправляете товар обратно в тот же день. Я смотрю не ношеный ли Вами бракованный товар, отправляю поставщику и если причина ясна, то без проблем меняем!
    ДЕЛАЯ ЗАКАЗ - Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями данного объявления и правилами СП!!!




    Spoiler Spoiler: КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ , инструкция для новичков форума 


    Для тех, кто хочет подписаться на тему. чтоб она потом отображалась в КАБИНЕТЕ :

    ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
    или
    КАК НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ НА САМОМ ВИДНО МЕСТЕ В ТЕМЕ:

    КАК НАСТРОИТЬ ФОРУМ, ЧТОБЫ СООБЩЕНИЯ ОТОБРАЖАЛИСЬ КАК ПРИ ЧТЕНИИ КНИГИ - ЭТО УДОБНО ТЕМ, ЧТО АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ ТЕМЕ ВСЯ НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАХОДИТСЯ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ И ПРОЧИТАВ ЕГО ОТПАДАЕТ НАДОБНОСТЬ ЗАДАВАТЬ 90% ВОПРОСОВ (и когда человек говорит - мне некогда читать ВСЮ тему, то я искренне не понимаю - , а нафиха всю читать? Прочти пару первых сообщений и все) :
    Настройте нормально форум - и будет Вам щастя)))
    Для этого над темой кликаете на "Опции форума" , там на "Основные настроки"

    Там в "Опции просмотра тем" выбираете - Режим отображения темы: Линейный - СТАРЫЕ ВНАЧАЛЕ
    ( то есть форум будет отображаться как книга - первое сообщение будет сообщением №1, второе №2 итд)
    Лично у меня еще число сообщений на страницу - 40.

    ВУАЛЯ! Теперь можно читать любую темку сначала и сообщения идут по порядку - как в книге. Мы же книги не читаем с конца, верно?



    ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ :

    http://www.iherb.com/ под 10% + 6$ вес ( по Shipping Weight на сайте )
    Скидка 5$ при первом заказе на http://www.iherb.com/ . Введите код TOG796


    http://www.aliexpress.com/ под 10% и всё


    http://ua.nextdirect.com/ru/ под 10% и всё


    -

  17. #4117
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    девочки - по зиме - жду оплаты !!!

  18. #4118
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово


    Хотите стильный look с обложки модного журнала для Вашей дочки?
    Это совсем не сложно и очень доступно!


    ОБЛОЖКА ЖУРНАЛА "Montréal pour Enfants"



    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Реглан Артикул: H73 Цвет: 304
    Бренд: Deux par Deux (Canada)
    Состав: 95% cot 5% span
    Уход: Машинная стирка
    Коллекция: осень - зима 2013/2014

    200 грн
    Размер: 2 (92-98см)
    Размер: 3 (98-104см)
    Размер: 4 (104-110см)
    Размер: 5 (110-116см)
    Размер: 6 (116-122см)

    Цена: 230 грн
    Размер: 7 (122-128см)
    Размер: 8 (128-134см)
    Размер: 10 (134-140см)
    Размер: 12 (140-146см)


    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Леггинсы с юбкой Артикул: H62 Цвет 999
    Бренд: Deux par Deux (Canada)
    Состав: 48% poly 26% visc 22% nyl 4% span
    Уход: Машинная стирка
    Коллекция: осень - зима 2013/2014

    Цена: 200 грн
    Размер: 2 (92-98см)
    Размер: 3 (98-104см)
    Размер: 4 (104-110см)
    Размер: 5 (110-116см)
    Размер: 6 (116-122см)

    Цена: 220 грн
    Размер: 7 (122-128см)
    Размер: 8 (128-134см)
    Размер: 10 (134-140см)
    Размер: 12 (140-146см)


    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Шапочка Артикул: HTB
    Состав: 40% cot 35% vis 25% nyl

    Уход: Машинная стирка
    Коллекция: осень - зима 2013/2014
    Цвет: 00

    Цена: 150 грн

    Размер: 2/3
    Размер: 4/5
    Размер: 6/7
    Размер: 8/10
    Размер: 12/14
    Востаннє редагував Левобережная: 18.01.2014 о 23:12

  19. #4119
    Аватар для Ilen
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 364

    Типово

    Доброй ночи. Юля, не знаю где писать, пишу тут..... Можете это купить http://www.aliexpress.com/item/IN-20...200241931.html ?
    Какой расчёт и время доставки.? Спасибо.

  20. #4120
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Ilen Переглянути допис
    Доброй ночи. Юля, не знаю где писать, пишу тут..... Можете это купить http://www.aliexpress.com/item/IN-20...200241931.html ?
    Какой расчёт и время доставки.? Спасибо.
    неа
    Sorry, this item is no longer available! - Извините, этот товар больше не предлагается!

    рюкзаки http://www.aliexpress.com/w/wholesal...235&isrefine=y

    выкупаю под 10%
    отслеживать посылку можно самостоятельно
    обычно идет около месяца посылка

Сторінка 206 з 251 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті