Ириш, абсолютно такой же! Но у нас радостная новость - нашелся наш Вуди


Или, как его Маша называет, БИби))) Причем такая история - иду в садик за Темкой, Маша дома с Женей. И как дернуло что-то, дай, думаю, сверну в сторону киосков, которые у нас на остановке. Надо сказать, днем мы там уже искали. Иду к киоскам, и тут в первом же сидит на стеклянной витрине наш Биби. Я к продавщице, со слезами на глазах объясняю ситуацию, она отвечает, что прохожие подобрали и отдали ей, мол, вдруг кто-то будет искать

Не могу передать свою радость

Это же лучший Машин дружочек. Она просто расплакалась от счастья, когда его увидела
Ирочка, большое спасибо, что отозвалась и предложила выручить


Bookmarks