Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 694 з 788 ПершаПерша ... 194594644684685686687688689690691692693694695696697698699700701702703704744 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 13 861 по 13 880.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #13861
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    это как советский летчик фуражку нациста одел бы
    Обсуждать даже нечего. Еще бы арафаткой лицо обмотал.

  2. #13862
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Все по ділу він каже.
    Говорить правильные слова - дело несложное. Назови мне хотя бы одного политика, который говорил бы неправильными словами.

  3. #13863
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    При чем тут менталитет? Иваны родства непомнящие, выползшие из "родовых" гнезд , типа Януковича, хапающие и плюющие на все, кроме бабла изуродовали Киев. И при чем тут Яценюк и чего он меня должен спасать?
    Вы, кроме себя, никого не слышите. Мне жаль своего времени, и что-то вам объяснять

  4. #13864
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Человечек. Наивное кремлевское дитя. Зайди на сайты министерств Германии и Польши, и прочти там в оригинале заявления министров.
    И не плачь, главное.
    Просто седня не твой день, ты обоцрался.
    О как! Ладно, жди благодати. Потом расскажешь, как зажил на кредиты.

  5. #13865
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Говорить правильные слова - дело несложное. Назови мне хотя бы одного политика, который говорил бы неправильными словами.
    Так він же не політик.

  6. #13866
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    спасать будут обязательно. у них там такой кодекс...
    не знали?
    Кого еще спасли? Только что б конкретно.)))

  7. #13867

    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    МВД после появления видео с Луценко заявило, что избивать экс-министра "Беркуту" позволяет закон - наверное какой-то особый, позволяющий бить по голове (вангую теста с шутками-прибаютками на свою любимую тему)
    На відміну від них Луценко впевнений, що мітингуючих треба заливати отруйним газом хлорпікріном. Це саме той газ, за допомогою якого Тухачевський в 20-х ганяв по лісах бунтівників на тамбовщині.


    Наш маленький Тухачевський.

  8. #13868
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Так він же не політик.
    Да какая разница? Посадили чувака перед камерой, дали выучить текст и он его отбубнил. А кто он вообще такой? Лидер чей-то? Или,типа, его просто за пятку из палатки вытащили и в студию привезли?

  9. #13869

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    О как! Ладно, жди благодати. Потом расскажешь, как зажил на кредиты.
    Вот видишь, как хорошо. Вот ты уже и признал, шо был не прав.

    Ничего, кремляне, это только начало вашего прозрения. Расскажем, когда модернизируем. Нам не жалко.

  10. #13870
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    МАЙДАН ОКРУЖАЮТ? ИЛИ МАЙДАН ОКРУЖАЕТ?

    http://censor.net.ua/resonance/26633...yidan_okrujaet

    сподобалося. )) наче хтось з оГороду писав.


  11. #13871
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    иногда бывает шо сдыхают одновременно экономика, режим и государственность...
    плюс половина населения

  12. #13872
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Вот видишь, как хорошо. Вот ты уже и признал, шо был не прав.

    Ничего, кремляне, это только начало вашего прозрения. Расскажем, когда модернизируем. Нам не жалко.
    Я ничего не признавал, это твой мозг не те картинки тебе показывает.

  13. #13873
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    портрети наших героїв мають бути вивішені в нашій столиці - Києві. а хто - ваші герої?
    Ну если твои херои - фашисты, то все понятно.
    Жаль, не всех на войне уродов расстреляли.
    Нарожали млять уродов, подстилки полицайские...

    Мои герои? Уж точно не фашисты.
    И не ленины-сталины, забегая на перед.
    Вся Европа благодарна воинам-освободителям от фашизма (и не только советских).
    Это что за говно должно быть у вас в головах, чтобы воспевать фашизм.

    И это уже явная провокация половины населения Украины.
    Которые вас, фашистов, ненавидели, ненавидят и будут ненавидеть.
    А при необходимости и вешать и стрелять...

    И Киев - столица Киевской Руси и городов Руських.
    А ваша столица - польский Львов. Вот и валите нахеер туда со своими хероями.

  14. #13874
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Да какая разница? Посадили чувака перед камерой, дали выучить текст и он его отбубнил. А кто он вообще такой? Лидер чей-то? Или,типа, его просто за пятку из палатки вытащили и в студию привезли?
    Афганець із Донецьку.

  15. #13875
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ну если твои херои - фашисты, то все понятно.
    Жаль, не всех на войне уродов расстреляли.
    Нарожали млять уродов, подстилки полицайские...

    Мои герои? Уж точно не фашисты.
    И не ленины-сталины, забегая на перед.
    Вся Европа благодарна воинам-освободителям от фашизма (и не только советских).
    Это что за говно должно быть у вас в головах, чтобы воспевать фашизм.

    И это уже явная провокация половины населения Украины.
    Которые вас, фашистов, ненавидели, ненавидят и будут ненавидеть.
    А при необходимости и вешать и стрелять...

    И Киев - столица Киевской Руси и городов Руських.
    А ваша столица - польский Львов. Вот и валите нахеер туда со своими хероями.
    не тикайте мені, хам.
    а відповідайте коректно і конкретно, прізвища своїх героїв. чи ви їх не знаєте?


  16. #13876
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Афганець із Донецьку.
    не мое дело - но почему в шапке душманской сидит?

  17. #13877
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    А ваша столица - польский Львов. Вот и валите нахеер туда со своими хероями.
    Не, ну че, герои как герои.
    Против советской власти боролись.
    Ну то, что с фашистами одно время были - то такое ... победили бы советскую власть, а потом фашистов бы побили.
    ... но не сложилось ...

    ЗЫ: Ежели чего - это шутка была.

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    не мое дело - но почему в шапке душманской сидит?
    А он че, сказал на чьей стороне в Афгане был ?

  18. #13878

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ну если твои херои - фашисты, то все понятно.
    Жаль, не всех на войне уродов расстреляли.
    Нарожали млять уродов, подстилки полицайские...

    Мои герои? Уж точно не фашисты.
    И не ленины-сталины, забегая на перед.
    Вся Европа благодарна воинам-освободителям от фашизма (и не только советских).
    Это что за говно должно быть у вас в головах, чтобы воспевать фашизм.
    Печально, когда Украинцам приходится учить дремучих кремлян правилам рузкого.

    На перёд может забежать, к примеру, лобковая вошь.

    А наперёд, это, собно, и означает "вперёд". Запомни навсегда.

  19. #13879

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не, ну че, герои как герои.
    Против советской власти боролись.
    Ну то, что с фашистами одно время были - то такое ... победили бы советскую власть, а потом фашистов бы побили.
    ... но не сложилось ...

    ЗЫ: Ежели чего - это шутка была.
    Когда же они мриями наедятся ???

  20. #13880

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Говорить правильные слова - дело несложное. Назови мне хотя бы одного политика, который говорил бы неправильными словами.
    доктор Гебельс или Васерман

Сторінка 694 з 788 ПершаПерша ... 194594644684685686687688689690691692693694695696697698699700701702703704744 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті