| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
На відміну від них Луценко впевнений, що мітингуючих треба заливати отруйним газом хлорпікріном. Це саме той газ, за допомогою якого Тухачевський в 20-х ганяв по лісах бунтівників на тамбовщині.
Наш маленький Тухачевський.![]()
МАЙДАН ОКРУЖАЮТ? ИЛИ МАЙДАН ОКРУЖАЕТ?
http://censor.net.ua/resonance/26633...yidan_okrujaet
сподобалося. )) наче хтось з оГороду писав.
Ну если твои херои - фашисты, то все понятно.
Жаль, не всех на войне уродов расстреляли.
Нарожали млять уродов, подстилки полицайские...
Мои герои? Уж точно не фашисты.
И не ленины-сталины, забегая на перед.
Вся Европа благодарна воинам-освободителям от фашизма (и не только советских).
Это что за говно должно быть у вас в головах, чтобы воспевать фашизм.
И это уже явная провокация половины населения Украины.
Которые вас, фашистов, ненавидели, ненавидят и будут ненавидеть.
А при необходимости и вешать и стрелять...
И Киев - столица Киевской Руси и городов Руських.
А ваша столица - польский Львов. Вот и валите нахеер туда со своими хероями.
Не, ну че, герои как герои.
Против советской власти боролись.
Ну то, что с фашистами одно время были - то такое ... победили бы советскую власть, а потом фашистов бы побили.
... но не сложилось ...
ЗЫ: Ежели чего - это шутка была.
А он че, сказал на чьей стороне в Афгане был ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks