Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 355 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2101
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    у мну всего на 1 год разницу от реального показывает))
    У меня на 2 года разница. Мне 35, а по тесту 33 получилось. Я довольна, ибо сейчас самое классное время

  2. #2102
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Я в душе на 6 лет моложе, а я думала ,что старше.
    и я на 6 лет моложе реального возраста

  3. #2103
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    у меня аж 3))
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня на 2 года разница. Мне 35, а по тесту 33 получилось. Я довольна, ибо сейчас самое классное время

  4. #2104
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Ириш, приходи на опознание)) ОН?)))

  5. #2105
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    Лена,если не найдешь нигде могу тебе отдать половину бутылки, срок годности до июня 2014
    Ленааа!!! Не могу найти твой телефон ((( Я заберу
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #2106
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Мне тест показал, что я на 2 года младше. Тю, я вообще думала, что покажет, что старше)))))), по внутренним ощущениям, так сказать)))).

  7. #2107
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Ириш, приходи на опознание)) ОН?)))
    Ириш, абсолютно такой же! Но у нас радостная новость - нашелся наш Вуди Или, как его Маша называет, БИби))) Причем такая история - иду в садик за Темкой, Маша дома с Женей. И как дернуло что-то, дай, думаю, сверну в сторону киосков, которые у нас на остановке. Надо сказать, днем мы там уже искали. Иду к киоскам, и тут в первом же сидит на стеклянной витрине наш Биби. Я к продавщице, со слезами на глазах объясняю ситуацию, она отвечает, что прохожие подобрали и отдали ей, мол, вдруг кто-то будет искать Не могу передать свою радость Это же лучший Машин дружочек. Она просто расплакалась от счастья, когда его увидела

    Ирочка, большое спасибо, что отозвалась и предложила выручить

  8. #2108
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    http://www.adme.ru/netvert/trejler-k...-sochi-611505/ видали трейлер к олимпиаде в сочи? 0_о
    уже ссылка не работает((( а жаль...
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочка в хелевской теме не отвечает пока ((

    Повторю еще раз. Девочки, кто встречал в продаже лимфомиазот?
    у меня тоже должен быть...

  9. #2109
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ириш, абсолютно такой же! Но у нас радостная новость - нашелся наш Вуди Или, как его Маша называет, БИби))) Причем такая история - иду в садик за Темкой, Маша дома с Женей. И как дернуло что-то, дай, думаю, сверну в сторону киосков, которые у нас на остановке. Надо сказать, днем мы там уже искали. Иду к киоскам, и тут в первом же сидит на стеклянной витрине наш Биби. Я к продавщице, со слезами на глазах объясняю ситуацию, она отвечает, что прохожие подобрали и отдали ей, мол, вдруг кто-то будет искать Не могу передать свою радость Это же лучший Машин дружочек. Она просто расплакалась от счастья, когда его увидела

    Ирочка, большое спасибо, что отозвалась и предложила выручить
    ой! ну прям трогательная староновогодняя история!
    я так всегда переживаю, когда Маша теряет игрушки, вещи или части от них, что вся семья, включая двоюродных, участвует в поисках, т.к я буду нвать и метать пока не найду))
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  10. #2110
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ириш, абсолютно такой же! Но у нас радостная новость - нашелся наш Вуди Или, как его Маша называет, БИби))) Причем такая история - иду в садик за Темкой, Маша дома с Женей. И как дернуло что-то, дай, думаю, сверну в сторону киосков, которые у нас на остановке. Надо сказать, днем мы там уже искали. Иду к киоскам, и тут в первом же сидит на стеклянной витрине наш Биби. Я к продавщице, со слезами на глазах объясняю ситуацию, она отвечает, что прохожие подобрали и отдали ей, мол, вдруг кто-то будет искать Не могу передать свою радость Это же лучший Машин дружочек. Она просто расплакалась от счастья, когда его увидела

    Ирочка, большое спасибо, что отозвалась и предложила выручить
    Та ну, перестань, подумаешь "подвиг")))) но я очень рада, что нашелся свой) бывает такое, что предложишь ребенку взамен утраченной игрушки ну точно такую, ан нет, не то, словно чувствует подмену) так трогательно у вас получилось его найти, мир не без добрых людей). Вдруг, если еще раз " загуляет", вернется с подружкой))

  11. #2111
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    ой! ну прям трогательная староновогодняя история!
    я так всегда переживаю, когда Маша теряет игрушки, вещи или части от них, что вся семья, включая двоюродных, участвует в поисках, т.к я буду нвать и метать пока не найду))
    Да, история замечательная получилась
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Та ну, перестань, подумаешь "подвиг")))) но я очень рада, что нашелся свой) бывает такое, что предложишь ребенку взамен утраченной игрушки ну точно такую, ан нет, не то, словно чувствует подмену) так трогательно у вас получилось его найти, мир не без добрых людей). Вдруг, если еще раз " загуляет", вернется с подружкой))
    И я рада Спасибо!))) Уже решили, на 8 марта подружку подарим, тем более, что она Маше тоже очень нравится Ну надо же, вообще-то мы дарили этого Вуди Теме, но он к нему оказался совершенно равнодушен, хотя Историю игрушек очень любит. А Маша как вцепилась в него с первого дня, так и не отпускает Хотя дома есть и куклы, и зайцы, и мишки, и мышки, и кошки, и собаньки)))

  12. #2112
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Мне тест показал, что я на 2 года младше. Тю, я вообще думала, что покажет, что старше)))))), по внутренним ощущениям, так сказать)))).
    в глаза бросилась мгновенно радостная весть))))

  13. #2113
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Мне 24)))
    А мне по тесту 22, а реально 33! Я такая несерьезная ?

  14. #2114
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Да, история замечательная получилась

    И я рада Спасибо!))) Уже решили, на 8 марта подружку подарим, тем более, что она Маше тоже очень нравится
    ну да, это ж он ушёл, наверное, за подружкой и немного заблукал))
    Укусю!

  15. #2115
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ленааа!!! Не могу найти твой телефон ((( Я заберу
    у меня есть четверть бутылочки. До 16 года. если нужно

  16. #2116
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Ничего не успеваю делать.... Прибежала, поработала, отвлеклась, поработала, поработала, уже почти четыре...

    Интересный тест - определение внутреннего возраста) А ну-ка, кому сколько? Мне 30

    http://www.mbti123.com/mental/ru/
    мне наверное пора взрослеть..разница с возрастом в 14 лет

  17. #2117
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    я на 8 лет себя младше))))))))

  18. #2118
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    у меня аж 3))
    Нюсь, єто что за цифра там скрілась?

  19. #2119
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Ириш, приходи на опознание)) ОН?)))
    Ира, почисть лс)

  20. #2120
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    А у меня тест показал, что я на 7 лет старше, это что попроще надо быть наверно. Хотя мне с детства говорили, что у меня глаза старушки

Сторінка 106 з 355 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті