Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 355 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1981
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис

    Тут обсуждали кто как празднует. Нас мама моя каждый год приглашает 13 января на вареники. Мы вчера с детьми лепили с творогом, мама с картошкой и капустой. На мой ежегодный вопрос "Опять кушать?" она отвечает, что это "закрытие сезона" праздников и завтра на диету
    Оля, а где твоя мама живет?))
    Жуть как вареников захотелось)

  2. #1982
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Оля, а где твоя мама живет?))
    Жуть как вареников захотелось)

  3. #1983
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девочки, и еще раз спасибо вам большое!

    Мои мужики завтра объезжают всех наших кумовьев - щедровать-посевать А еще нас ждут в паре окрестных магазинов)))) Нас хорошо знают и каждый год зовут посевать
    Мне очень нравится щедривка Олега Скрипки, как-то уже показывала ее. Такая светло-щемяще-грустно-душевная


  4. #1984
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Оля, а где твоя мама живет?))
    Жуть как вареников захотелось)
    От же наглая

  5. #1985
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    От же наглая
    Ага, но как я ее понимаю!)

  6. #1986
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ага, но как я ее понимаю!)
    А я нажарила отбивных, капумьочки потушла бабуля

  7. #1987
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    А я нажарила отбивных, капумьочки потушла бабуля
    че бабуля потушила?

  8. #1988
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    че бабуля потушила?
    кому- почки, а кому - шото другое, видимо ))) под заказ

  9. #1989
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    че бабуля потушила?
    Капусточки ггггг

  10. #1990
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    кому- почки, а кому - шото другое, видимо ))) под заказ

  11. #1991
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Всем привет! Мы с мужем уже на стадии выздоровления, но, если честно, я еле вычухалась, тяжело очень до сих пор. Вчера только курс антибиотиков закончили, в пятницу опять в больницу на осмотр и, возможно, повторное флг. У меня еще и бронхиальную астму подозревают, как осложнение из-за пневмонии. В общем, продолжаем лечиться.
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Пробежалась по темке, Таня Аграэль, с Днем рождения сыночка! Илона, с прошедшим Днем рождения!
    Оля, дочка умничка, мамина гордость Надину Настю уже не застала, но уверена, что она, как всегда, молодец
    Присоединяюсь к посту. Не успеваю все читать/смотреть (Олю и девчонок увидела, а Настю тоже не застала)/всех поздравлять, уж простите великодушно

    Ирочка, держись! И пусть все самые печальные предположения отпадут и это окажется что-то абсолютно несерьезное! Выздоравливайте уже скорее и приходи с хорошими новостями!

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    кому- почки, а кому - шото другое, видимо ))) под заказ


    Девочки, а Ира Ирсена не отписывалась, как у них дела, как Сашенька?

  12. #1992
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Всех с наступающим Старым Новым Годом! Счастья, любви и здоровья вам и вашим близким!


    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, и еще раз спасибо вам большое! Мои мужики завтра объезжают всех наших кумовьев - щедровать-посевать А еще нас ждут в паре окрестных магазинов)))) Нас хорошо знают и каждый год зовут посевать
    Мне очень нравится щедривка Олега Скрипки, как-то уже показывала ее. Такая светло-щемяще-грустно-душевная

    Спасибо за ссылочку, здоровская щедривочка)
    Ирочка, все будет ХОРОШО!!!

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Тут обсуждали кто как празднует. Нас мама моя каждый год приглашает 13 января на вареники. Мы вчера с детьми лепили с творогом, мама с картошкой и капустой. На мой ежегодный вопрос "Опять кушать?" она отвечает, что это "закрытие сезона" праздников и завтра на диету
    У меня свекровь полтавчанка, традиционно на старый НГ варит ТАКИЕ вареники с картошкой и капустой и угощает нас, как я их обожнюю))) и никаких других разносолов не надо))) Сейчас пришла с работы и поняла в очередной раз, что счастье есть!!!!! Себе эту традицию тоже заведу со временем, тем более тесто заварное освоила. Только я свою дочку пока не понимаю в кулинарных предпочтениях: пельмени любит, а вареники даже пробовать не хочет.

  13. #1993
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    У меня свекровь полтавчанка, традиционно на старый НГ варит ТАКИЕ вареники с картошкой и капустой и угощает нас, как я их обожнюю))) и никаких других разносолов не надо))) Сейчас пришла с работы и поняла в очередной раз, что счастье есть!!!!! Себе эту традицию тоже заведу со временем, тем более тесто заварное освоила. Только я свою дочку пока не понимаю в кулинарных предпочтениях: пельмени любит, а вареники даже пробовать не хочет.
    у меня свекровь тоже из-под Полтавы (Красногорьевка). И тоже ТАКИЕ вареники с картошкой варит! Я даже не замахиваюсь, чтобы самой делать. Все равно не переплюну. И так приятно, когда кто-то тебе готовит, если честно. А то и так все время возле плиты.

  14. #1994
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ко мне только что соседки пришли "водить Меланку", все - за 70, стояли в коридоре и толкали друг друга в бок, кто первый запевать песню должен...румяные, смешные такие, трогательные
    я аж слезу пустила
    У родителей на Рождество приходили петь- я сняла чуток, сейчас сброшу ( тоже бабушки, но уже 4 , а было 7 Жалко..)
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    кому- почки, а кому - шото другое, видимо ))) под заказ


    Брук, Леночка,ого как вас зазепило Давай уже поправляйся совсем-совсем!

  15. #1995

  16. #1996
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    здорово как)))я б не отказалась от таких щедривок))
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ко мне только что соседки пришли "водить Меланку", все - за 70, стояли в коридоре и толкали друг друга в бок, кто первый запевать песню должен...румяные, смешные такие, трогательные
    я аж слезу пустила

  17. #1997
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Вот как у нас на Рождество пели))

  18. #1998
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет
    Девочки Хелп, нужны помощь в поиске песни про дружбу, есть слова

    "лет так через пятьдесят, а быть может сто...друзья как крепкое вино"
    Гугл не помощник((((

  19. #1999
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девчата со Старым Новым Годом!

    Ира Маше много-много здоровья!

    Лена выздоровления тебе и всем кто у тебя болеет!

  20. #2000
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Брук, Леночка,ого как вас зазепило Давай уже поправляйся совсем-совсем!
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Лена выздоровления тебе и всем кто у тебя болеет!
    Спасибо, девочки!

Сторінка 100 з 355 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті