| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Всем привет!
Надя, у Настюши уже заметны успехи! Молодцы.
Просто Оля, девочки умницы- красавицыОт мамы не отстают
![]()
и я варю два раза в году - беру обязательно свиную ногу, петушка. Тоже жирок снимаю.
в холодильнике еще лежит на второй заход - наверное, на Крещение сварю
у нас сегодня утка и салаты на столе будут - кумовья приезжают, когда ж эти праздники закончатся?
prosto_olga, Оля, такие доченьки красавицы растут! старшая уже скоро женихов водить будет![]()
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
Привет, девочки!
Делюсь ссылкой http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...02/?frommail=1
Девочки,привет!Мы снова дома. Гастроскопия тоже ничего не показала. Теперь ждем результаты биопсии и наблюдаем за ребенком. Кому интересно
Spoiler: Варианты на сегодняшний день
А еще мы теперь контактны по ветрянке, в больнице в отделении больной ею ребенок![]()
Ирочка, все будет хорошо! Мне почему-то верится, что ничего у Маши в итоге не найдут. Мучают только ребенка. У нашего крестника было тоже самое - кровь в кале. Кума оббегала кучу врачей, тоже делали всякие анализы и обследовались. Итог банален - твердый кал царапает. А столько было предположений....
Спасибо! Мне тоже так этого хочетсяЧтобы это были оте полип или трещина и они уже зажили.
Пробежалась по темке, Таня Аграэль, с Днем рождения сыночка! Илона, с прошедшим Днем рождения!
Оля, дочка умничка, мамина гордостьНадину Настю уже не застала, но уверена, что она, как всегда, молодец
![]()
Ириша, будем надеяться на лучшее!
Золотой глобус вручили. Очень хочу теперь посмотреть 12 лет рабства
Ира, читала недавно, что вам болезнь Крона предполагают, как один из вариантов. Исходя из нашего печального опыта с братом, этот диагноз ставят в том случае, если диагностировать ничего не могут. Чтоб себе жопу прикрыть. Есть у человека эта болезнь или нет можно определить исключительно во время диагностической операции. Так что если начнут предполагать, не нервничай и не впадай в панику.
Хорошо там, где мы есть!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks