Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 355 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1941
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    В позапрошлый была голень индюш . - не застыл, собака. Я уже подазреваю. что может из-за того, чтов мультиварке и там вода не выкипает совсем..Хотя 10 часов стоит..
    скорее всего, нет необходимой для застывания концентрации "желатина"
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А почему говяжье?
    Я свинную ногу с копытом беру .
    мы свинину не едим , запамятовала
    конечно и ее можно
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    не люблю я все эти холодцы-стЮдни))
    какая г... эта ваша заливная рыба (с)

  2. #1942
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Надя, у Настюши уже заметны успехи! Молодцы.
    Просто Оля, девочки умницы- красавицы От мамы не отстают

  3. #1943
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ниче не жирно)))
    если кушать раз ,иногда два раза в году. Я весь жир снимаю. У меня холодное всегда сверху без жира и прозрачное-прозрачное
    и я варю два раза в году - беру обязательно свиную ногу, петушка. Тоже жирок снимаю.
    в холодильнике еще лежит на второй заход - наверное, на Крещение сварю
    у нас сегодня утка и салаты на столе будут - кумовья приезжают, когда ж эти праздники закончатся?

    prosto_olga, Оля, такие доченьки красавицы растут! старшая уже скоро женихов водить будет
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  4. #1944
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    такс)))сейчас выберем списочек: к кому в нг неделю ходить на холодцы))
    ко мне, у меня на НГ вечно по полведра этого мясного желе, сваренного мужем. и хрен к нему, домашний.

  5. #1945
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ко мне, у меня на НГ вечно по полведра этого мясного желе, сваренного мужем. и хрен к нему, домашний.
    хрен к мужу или к холодцу?)

  6. #1946
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я не хочу раз в год, я постоянно хочу!!)))))
    ой,не)) моё жкт такого не вынесет уже)))
    старость
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    такс)))сейчас выберем списочек: к кому в нг неделю ходить на холодцы))
    захады
    только холодец в этом году уже скушали))

  7. #1947
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Привет, девочки!
    Делюсь ссылкой http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...02/?frommail=1

  8. #1948
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    хрен к мужу или к холодцу?)
    Ха!

  9. #1949
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет!
    Надя, у Настюши уже заметны успехи! Молодцы.
    Просто Оля, девочки умницы- красавицы От мамы не отстают
    пасибки! старается)
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #1950
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    хрен к мужу или к холодцу?)
    по ситуации

  11. #1951
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #1952
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девочки,привет! Мы снова дома. Гастроскопия тоже ничего не показала. Теперь ждем результаты биопсии и наблюдаем за ребенком. Кому интересно
    Spoiler Spoiler: Варианты на сегодняшний день 
    трещина, самоликвидировавшийся полип или проблемы в тонком кишечнике, но там уже только полостная операция покажет, какие именно((

    А еще мы теперь контактны по ветрянке, в больнице в отделении больной ею ребенок

  13. #1953
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки,привет! Мы снова дома. Гастроскопия тоже ничего не показала. Теперь ждем результаты биопсии и наблюдаем за ребенком. Кому интересно
    Spoiler Spoiler: Варианты на сегодняшний день 
    трещина, самоликвидировавшийся полип или проблемы в тонком кишечнике, но там уже только полостная операция покажет, какие именно((

    А еще мы теперь контактны по ветрянке, в больнице в отделении больной ею ребенок
    скорее, скорее выздоравливайте уже. пусть все окажется неожиданно простым и легким

  14. #1954
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Ирочка, все будет хорошо! Мне почему-то верится, что ничего у Маши в итоге не найдут. Мучают только ребенка. У нашего крестника было тоже самое - кровь в кале. Кума оббегала кучу врачей, тоже делали всякие анализы и обследовались. Итог банален - твердый кал царапает. А столько было предположений....

  15. #1955
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    скорее, скорее выздоравливайте уже. пусть все окажется неожиданно простым и легким
    Спасибо! Мне тоже так этого хочется Чтобы это были оте полип или трещина и они уже зажили.

    Пробежалась по темке, Таня Аграэль, с Днем рождения сыночка! Илона, с прошедшим Днем рождения!
    Оля, дочка умничка, мамина гордость Надину Настю уже не застала, но уверена, что она, как всегда, молодец

  16. #1956
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Ириша, будем надеяться на лучшее!

  17. #1957
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ирочка, все будет хорошо! Мне почему-то верится, что ничего у Маши в итоге не найдут. Мучают только ребенка. У нашего крестника было тоже самое - кровь в кале. Кума оббегала кучу врачей, тоже делали всякие анализы и обследовались. Итог банален - твердый кал царапает. А столько было предположений....
    У нас этого варианта не было сразу, проблемы такой нет. Я еще думаю, она могла какую-то детальку от конструкторов братниных проглотить.
    Девочки, сколько деток в с ацетоном в отделении, жесть! Еще насмотрелась на обожженных Бедные детки, эти перевязки(

  18. #1958
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Золотой глобус вручили. Очень хочу теперь посмотреть 12 лет рабства

  19. #1959
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки,привет! Мы снова дома. Гастроскопия тоже ничего не показала. Теперь ждем результаты биопсии и наблюдаем за ребенком. Кому интересно
    Spoiler Spoiler: Варианты на сегодняшний день 
    трещина, самоликвидировавшийся полип или проблемы в тонком кишечнике, но там уже только полостная операция покажет, какие именно((

    А еще мы теперь контактны по ветрянке, в больнице в отделении больной ею ребенок
    Ира, читала недавно, что вам болезнь Крона предполагают, как один из вариантов. Исходя из нашего печального опыта с братом, этот диагноз ставят в том случае, если диагностировать ничего не могут. Чтоб себе жопу прикрыть. Есть у человека эта болезнь или нет можно определить исключительно во время диагностической операции. Так что если начнут предполагать, не нервничай и не впадай в панику.
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #1960
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки,привет! Мы снова дома. Гастроскопия тоже ничего не показала. Теперь ждем результаты биопсии и наблюдаем за ребенком. Кому интересно
    Spoiler Spoiler: Варианты на сегодняшний день 
    трещина, самоликвидировавшийся полип или проблемы в тонком кишечнике, но там уже только полостная операция покажет, какие именно((

    А еще мы теперь контактны по ветрянке, в больнице в отделении больной ею ребенок
    Нехай все визначиться якомога швидше і приємніше!

Сторінка 98 з 355 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті