Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 645 з 788 ПершаПерша ... 145545595635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655695745 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 881 по 12 900.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12881
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Заработает.
    Работать то кто будет ?

  2. #12882

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Заработает.




  3. #12883
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Работать то кто будет ?
    Йа.

  4. #12884
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    А почему вот те, которые супер-независимые "За порядок", которые никого не поддерживают, кроме порядка, ходят... под флагами партии регионов?

  5. #12885
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А чего ржать то ?
    В любом случае ничего нахрен не заработает.
    Это хорошо, по твоему ?
    Это хорошо только потому, что ежели чего и помочь некому будет ?

    ЗЫ: Не заработает я говорю в том смысле, что даже если десяток заводов зашевелится - лучше не станет.
    При любой власти.
    А в ЕС вступим - все разбегутся как тараканы.

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Йа.
    А ...
    Ну, тады конечно.

  6. #12886
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А почему вот те, которые супер-независимые "За порядок", которые никого не поддерживают, кроме порядка, ходят... под флагами партии регионов?
    А шо ж им, под радужными флагами ходить?
    Не, на такое они пойтить не могут. Даже не советовавшись с шефом.

  7. #12887
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Визнаю, кепкую трохи.
    Алеж, вони такі самі громадяни цієї країни, як і йа з Вами. А від того, що їх використовують, так само як й "правильних, демократичних, з велокої Ме майданівців" у своїх інтересах з обох боків, це вочевидь ясно, як божий день.
    є певні речі, брати в яких участь - означає втратити гідність чи повагу. Для мене, іти на демонстрацію за бабло, одна з них.


  8. #12888
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А шо ж им, под радужными флагами ходить?
    Не, на такое они пойтить не могут. Даже не советовавшись с шефом.
    Ну не знаю, ну взяли бы какую-нибудь фиолетовую тряпочку...

  9. #12889

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А чего ржать то ?
    В любом случае ничего нахрен не заработает.
    Это хорошо, по твоему ?
    Это хорошо только потому, что ежели чего и помочь некому будет ?

    ЗЫ: Не заработает я говорю в том смысле, что даже если десяток заводов зашевелится - лучше не станет.
    При любой власти.
    А в ЕС вступим - все разбегутся как тараканы.

    Для меня очевидно, что в гос-ве с тотальной коррупцией и невообразимо раздутым бюрократическим аппаратом ничего работать не будет. Ни в ТС, ни в ЕС. Поэтому дело не в персоналиях у власти. Нужно ломать систему. Причем всю, сверху и донизу. Януковичи этого не хотят. Значит, для того, что бы начать хоть какие то перемены, первым делом нужно убрать януковичей из власти.

  10. #12890
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    є певні речі, брати в яких участь - означає втратити гідність чи повагу. Для мене, іти на демонстрацію за бабло, одна з них.
    Та скіки там того бабла?
    На мобілах більше віджимають.

    Тут принцип. А супротив принципу, не попреш.

  11. #12891

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В Белоруси уже заработала Выживают исключительно деньгам РФ.
    Тест, ну хватит корчить из себя дурачка. Без системных изменений нифига не заработает. А их нет и не предвидится. Без развития малого и среднего бизнеса не будет никакого пополнения бюджета. А его не просто не развивают и не создают условий, а наоборот - убивают. Предприятия олигархов будут работать, но их умение оптимизировать свой бизнес не добавит в бюджет. По кредитам нужно возвращать. За газ, придется платить еще и больше, ибо объемы увеличиваются. Пилить бюджет будут как и сегодня, а то и ускоренными темпами и сообщения о тендерах, в которых выигрывают по безумным ценам приближенные , будут каждый день. Денег нет и не будет. А отдавать прийдется лакомыми кусками того, что осталось: ГТС, оборонка.
    Вы, Ведьма, пессимистка какая-то. Разве не понятно вам, что раз дешёвого газа будет потребляться больше - то и продукции на экспорт будет идти больше ? Химпром свой возродим, похеренный. Поднимем всем миром.

    Заказы российские пойдут, рабочие места восстановятся. Дружить с соседями надо, сотрудничать, а не ссориться - в угоду заокеанским пидорасам.

    Вот вы говорите о системных изменениях. Как их добиться, по-вашему ? Козьими плясками на майданах ? Так это не сомнительно даже. Это невозможно. Вы хотите чего-то, а как добиться этого - не имеете ни малейшего понятия.

    А коль неспособны - так и не мешайте. Сядьте в сторонке где-нибудь и не путайтесь под ногами - чтоб не зашибли ненароком.

    Видите - люди работают. ))

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Хоть ты не смеши, а ?
    Товарищ, вы дачник ? Вот и ... ступайте к себе на дачу. А эта лекция для ... не для тебя, короче. ))

  12. #12892
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ышо одна.
    ГТС - дорога ложка к обеду ... была.
    Оборонки уже тоже давно нет, одна иллюзия, и та потрескавшаяся.
    ... а Вы все богатеете думкой.
    ))))))))))))))))))
    Наверное поэтому Лавров с МО России перед 17.12 приезжал, ревизию по заводам делал.
    Сергей, Малышева, ан, южное и еще пару заводов поперек горла стоят России
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #12893

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    є певні речі, брати в яких участь - означає втратити гідність чи повагу. Для мене, іти на демонстрацію за бабло, одна з них.
    В большинстве случаев - даже не за деньги, а под страхом увольнения.
    Если хозяин предприятия на котором работает уважаемый Огирок скажет идти - то Огирок пойдет.
    Даже под радужными.
    Потому что детей кормить надо.
    Что? Где? Когда?

  14. #12894
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    А потому что Путин - не Миллиордер.
    В списках форбс он не значится, личное состояние у него - не известно какое.

    У нас вона - Черномырдина одно время называли самым богатым человеком России.

    А потом вдруг выяснилось что он гол - как Сокол
    Оценки личного состояния

    В 2005 году Новая газета опубликовала документ немецкой таможни, которая в 2001 году провела предварительное дознание на предмет возможного отмывания денег. В документе идет речь о финансовых операциях общим объёмом в 5 млрд долларов США, перечисляются шесть банковских счетов — в швейцарском (Credit Suisse), испанском (BBVA Spane[en]), кипрском (Bank of Cyprus) и двух германских банках (Deutsche Bank и Berliner Bank) и «в одной форме договора в качестве лица, имеющего право подписи, был указан Владимир Путин»[523]

    По официальным данным, опубликованным перед выборами в Государственную думу 2007 года, доходы Путина в 2006 году составили 2 млн руб., а всего на момент выборов Путину принадлежали 3,7 млн руб. на счетах различных банков, участок в Московской области площадью 1500 м² и квартира в Санкт-Петербурге площадью 78 кв. м.[524]

    По утверждению директора Института национальной стратегии, политолога Станислава Белковского, опубликованному в немецком издании Die Welt 12 ноября 2007 года,[525][526] В. Путин, возможно, «контролирует 37 % акций „Сургутнефтегаза“ и 4,5 % акций „Газпрома“». В интервью газете The Guardian в декабре 2007 года Белковский пояснил, что Путин не фигурирует ни в одном официальном списке акционеров, но может являться бенефициаром этих акций через посредников. По его оценке, состояние Путина составляет как минимум 40 миллиардов долларов.[527][528]

    В феврале 2008 года Путин на вопрос о своём состоянии заявил, что является «самым богатым человеком в Европе, а может быть и в мире», но его богатство — нематериальной природы: он «богат, потому что собирает эмоции», а также потому, что «народ России дважды доверил мне руководство такой великой страной, как Россия»; утверждения о его многомиллиардном состоянии Путин назвал «выковырянными из носа и размазанными по бумажкам».

    В феврале 2009 года бывший заместитель секретаря Совета безопасности России (1996—1997) Борис Березовский заявил, что «убеждён, что личное состояние Владимира Путина точно не меньше, чем состояние Романа Абрамовича». По его оценке, «до мирового финансового и экономического кризиса состояние Владимира Путина составляло как минимум порядка 40 миллиардов долларов».[529]


    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F3%...BD.D0.B8.D1.8F

    ну-ну))
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  15. #12895
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    В большинстве случаев - даже не за деньги, а под страхом увольнения.
    Если хозяин предприятия на котором работает уважаемый Огирок скажет идти - то Огирок пойдет.
    Даже под радужными.
    Потому что детей кормить надо.
    Робить більше хазяїну нічого.

  16. #12896

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Робить більше хазяїну нічого.
    То ли еще будет.
    Что? Где? Когда?

  17. #12897
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    То ли еще будет.
    А скіки вже було...
    Ай вей.

  18. #12898

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А шо ж им, под радужными флагами ходить?
    Не, на такое они пойтить не могут. Даже не советовавшись с шефом.
    Факт.

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    є певні речі, брати в яких участь - означає втратити гідність чи повагу. Для мене, іти на демонстрацію за бабло, одна з них.
    Не все такие брезгливые, как ты. Знаю кучу пацанов-студентов из Днепра, ездивших на евромайдан за хорошее стабильное бабло.

    Знаю и таких, что умудрялись с двух майданов одновременно состригать. Например - до 2-х дня - на одном майдане за две сотни, после обеда - на другом за двести пятьдесят.

  19. #12899

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис

    В каком случае у нас предусмотренно административное наказание?

    В случае если вас задержат с ножом в кармане?

    Обязательно!
    Я поггли - у вас за это уголовная статья.

    В случае если вы нашли этот нож - у нас не будет вам ничего.
    Я полагаю - у вас тоже не будет ничего.
    Нож ножу рознь. Холодным оружием он может считаться только тогда, когда он будет соответствовать всем параметрам холодного оружия. Если хоть один не подпадет под классификацию, всё, это не холодное оружие. Но если убивают кого-то ножом, то здесь нож уже считается холодным оружием.

  20. #12900
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Товарищ, вы дачник ? Вот и ... ступайте к себе на дачу. А эта лекция для ... не для тебя, короче. ))
    Нахал !!
    ))))))))))))))

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сергей, Малышева, ан, южное и еще пару заводов поперек горла стоят России
    Ну да.
    Главное - верить.
    )))))))))))))))))))))))))

Сторінка 645 з 788 ПершаПерша ... 145545595635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655695745 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті