Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 643 з 788 ПершаПерша ... 143543593633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653693743 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 841 по 12 860.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12841
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Мінкульт вирішив "підігріти" ситуацію:

    Минкультуры грозит закрыть УГКЦ "за публичные богослужения". ДОКУМЕНТ

    http://censor.net.ua/photo_news/2662...eniya_dokument

    я на ТАКЕ не очікував.
    у Сталіна не вийшло! а от "обратка" Сталіна пережила.
    хто їм тексти пише?


  2. #12842
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    В самом деле, давайте скажем нашему Гаранту “спасибо”! Шаг за шагом, бойня за бойней этот человек воспитывает в Украине то, чему, казалось бы, у нас уже никогда не случиться — пресловутое гражданское общество.

    Воспитательный этот процесс — болезненный и трудоемкий, но Виктор Федорович не считается с затратами: сотни здоровых мужиков в полном обмундировании были вчера брошены на то, чтобы окончательно закрепить в сознании протестующих 2 правила:

    1. Рядовому гражданину Украины перед лицом беспредела нечего ждать помощи от государства. Более того, государство само, с готовностью и без сомнений, поддержит беспредельщиков, ибо они — плоть от плоти его, государства, беспардонного своеволия.

    2. Объединившись друг с другом, граждане Украины в состоянии дать отпор беззаконию. При этом успешность отпора приведет к новому витку репрессий — и, соответственно, выходу гражданского общества на новый уровень самоорганизации.

  3. #12843

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Общественная организация За порядок! За Виктора Хведоровича! И за его Семью!
    народ украинский.

  4. #12844
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Общественная организация За порядок! За Виктора Хведоровича! И за его Семью!







    ЗЫ

    Но есть неоспоримый плюс. Серожа может теперь не так сильно бояться, что гопота ему голову проломит в темном переулке. Янукович уменьшает количество оной на наших улицах, свозя ее в Киев ))
    А с чего ты взял, што это гопота? Нормальные молодые люди. Две руки, две ноги. Семкаме не наплёвано.
    Наверняка, уверен просто, што присутствует стоматологов-интернов достаточное количество.

  5. #12845
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    В самом деле, давайте скажем нашему Гаранту “спасибо”! Шаг за шагом, бойня за бойней этот человек воспитывает в Украине то, чему, казалось бы, у нас уже никогда не случиться — пресловутое гражданское общество.

    Воспитательный этот процесс — болезненный и трудоемкий, но Виктор Федорович не считается с затратами: сотни здоровых мужиков в полном обмундировании были вчера брошены на то, чтобы окончательно закрепить в сознании протестующих 2 правила:

    1. Рядовому гражданину Украины перед лицом беспредела нечего ждать помощи от государства. Более того, государство само, с готовностью и без сомнений, поддержит беспредельщиков, ибо они — плоть от плоти его, государства, беспардонного своеволия.

    2. Объединившись друг с другом, граждане Украины в состоянии дать отпор беззаконию. При этом успешность отпора приведет к новому витку репрессий — и, соответственно, выходу гражданского общества на новый уровень самоорганизации.
    .... а у вас не возникает мысли о третьем пункте "Объединенные граждане сформируют из своих представителей политическую силу, которая сформирует приемлемую политическую программу" ...??? .. Или цели гражданского общества только в простестах?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #12846

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да где уж мне. ))) Благо, рядом есть добрые умные люди, типа вас, готовые объяснить всё, что угодно. )))



    А знаете, как будет дальше ? Если я начну напоминать вам эти ваши слова через некоторое время, когда даже вам станет понятно, что вы снова обмишурились - вы просто исчезнете из эфира на некоторое время, пока об этом забудут. ))))

    Так уже бывало раньше - не вижу ни одной причины, чтобы так не было и впредь. ))))) Все вы одинаковые.
    Понятно, одни эмоции. Продолжайте в том же духе... )
    6 кварталов подряд падение производства - такое вечно не может продолжаться. Страна у нас не маленькая, кормить нас долго никому не по карману...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  7. #12847

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А с чего ты взял, што это гопота? Нормальные молодые люди. Две руки, две ноги. Семкаме не наплёвано.
    Наверняка, уверен просто, што присутствует стоматологов-интернов достаточное количество.
    Мне просто лень тебе видео с прошлого антимайдана копипастить))) Или ты считаешь, что нынешний антимайдан чем то кардинально отличается от предыдущего?

  8. #12848

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Какое неблагодарное существо. Я ему объяснил всю провальность затеи с антимайданом 2, а этот поросенок обвиняет меня же в отсутствии аргументации. Шерсть (с) )))
    Вот и вся твоя сущность сопливого балабола, Флексо. )) А знаешь - почему ты регулярно ошибаешься и попадаешь в просак ? ))))

    Потому что реальный жизненный опыт принципиально невозможно заменить интернетным, прочитанным. Ты живёшь жизнью рафинада, симулякра. Это просто игра для тебя. А когда ты выйдешь на улицу, рано или поздно - ты столкнёшься с жестокой реальностью - в которой бывает по-настоящему больно и обидно. Вот тогда и вспомнишь дядю Теста. ))

  9. #12849
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    В самом деле, давайте скажем нашему Гаранту “спасибо”! Шаг за шагом, бойня за бойней этот человек воспитывает в Украине то, чему, казалось бы, у нас уже никогда не случиться — пресловутое гражданское общество.

    Воспитательный этот процесс — болезненный и трудоемкий, но Виктор Федорович не считается с затратами: сотни здоровых мужиков в полном обмундировании были вчера брошены на то, чтобы окончательно закрепить в сознании протестующих 2 правила:

    1. Рядовому гражданину Украины перед лицом беспредела нечего ждать помощи от государства. Более того, государство само, с готовностью и без сомнений, поддержит беспредельщиков, ибо они — плоть от плоти его, государства, беспардонного своеволия.

    2. Объединившись друг с другом, граждане Украины в состоянии дать отпор беззаконию. При этом успешность отпора приведет к новому витку репрессий — и, соответственно, выходу гражданского общества на новый уровень самоорганизации.
    Какой Хороший человек... Солонку спёр...И не побрезговал.

  10. #12850
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А с чего ты взял, што это гопота? Нормальные молодые люди. Две руки, две ноги. Семкаме не наплёвано.
    Наверняка, уверен просто, што присутствует стоматологов-интернов достаточное количество.
    не смішно таке писати?


  11. #12851

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вот и вся твоя сущность сопливого балабола, Флексо. )) А знаешь - почему ты регулярно ошибаешься и попадаешь в просак ? ))))

    Потому что реальный жизненный опыт принципиально невозможно заменить интернетным, прочитанным. Ты живёшь жизнью рафинада, симулякра. Это просто игра для тебя. А когда ты выйдешь на улицу, рано или поздно - ты столкнёшься с жестокой реальностью - в которой бывает по-настоящему больно и обидно. Вот тогда и вспомнишь дядю Теста. ))
    Не нужно выдавать свои фантазии за реальность. Который раз я тебе это говорю? Пятый или шестой?

  12. #12852
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    «Регионал» Царев вытащил всю семью в ненавистную ему Европу

    Хорошо пацан устроился: мечтает о штурме Киеврады и запрете въезда в Украину иностранцев, а сам даже собаку в Европу повез.


    «Вести» рассказали, как провели новогодние каникулы некоторые одиозные личности.

    По словам нардепа от ПР Татьяны Бахтеевой, Виктор Янукович отметил Новый год в Донецке «с сыновьями и супругой Людмилой». А 1-го встречался со старыми друзьями.

    Сама Бахтеева провела зимние каникулы в родном Донецке. А своим внучкам (15 лет и 2,4 года) она сделала неожиданный подарок — пони. «Его зовут Ганс, и в паспорте животного написано, что он чистокровный немец. Сейчас он коричневый, но со временем станет светло-голубым, в соответствии с годом Синей Лошади. Для него обустроили небольшой сарайчик, обложив сеном, а питается он яблоками и тыквой». Депутат говорит, что у нее традиция: дарить внучкам животное, соответствующее году по восточному календарю.

    Отстраненный от должности в связи с расследованием разгона Евромайдана глава КГГА Александр Попов все праздники провел в Украине. В этом году он отказался от традиции кататься на лыжах в пользу спокойного отдыха в семейном кругу, начал бегать по утрам. «Мы находились в кругу семьи, в Киеве и в Комсомольске. Папа занимался домашними делами, лечением моего дедушки, общался с внучкой и друзьями, а также отсыпался. Сейчас мы дома — в Киеве. Настроение бодрое», — рассказала дочь Попова Ольга. По ее словам, в эти праздники Александру Павловичу удалось собрать всех своих родственников вместе.

    «Регионал» Олег Царев вместе с женой, четырьмя детьми, мамой-пенсионеркой и французским бульдогом Пипито путешествовал по Европе на машине. Новый год, по его словам, семья встретила в Чехии, в Карловых Варах, а потом все поехали кататься на лыжах в Италию.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #12853
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Лідери опозиційних фракцій залишили засідання погоджувальної ради.Про це повідомляє кореспондент "Української правди" з Верховної Ради.
    На початку засідання лідер фракції "УДАР" Віталій Кличко оголосив вимоги опозиції, серед яких відставка уряду, глави МВС Віталя Захарченка, звіт Генпрокурора Віктора Пшонки та створення ТСК щодо дій силовиків під час масових акцій протесту.
    У свою чергу лідер "Свободи" Олег Тягнибок наголосив, що влада не реагує на політичну кризу, яка може призвести до "падіння держави".
    "Ви повинні вживати якихось кроків, для того щоб вирішити політичну кризу. Ми вважаємо, що лише діючи в такий спосіб, можемо стимулювати вас до відповідних дій", - сказав він.
    "Ми сподіваємось, щор ваша реакція буде негайною, інакше все це може призвести до катастрофічних наслідків", - попередив опозиціонер.
    Опозиціонери пообіцяли, що в разі нереагування більшістю на вимоги, Верховна Рада в нормальному режимі працювати не буде.
    Українська правда
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/13/7009399/


  14. #12854
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Майдан стал влиятельнее власти, - Порошенко

    Политик заявил, что сегодня народ Украины является влиятельнее любых чиновников, и рейтинги СМИ лишь подтверждают это

    Народный депутат Петр Порошенко обратился со сцены Майдана к многотысячному собранию людей на воскресном вече в Киеве.

    “Каждый год СМИ составляют рейтинги самых влиятельных людей. В этом году впервые на первом месте оказались вы - народ Украины”, - заявил Порошенко.

    С этими словами политик развернул журнал Фокус, посвященный рейтингу самых влиятельных людей в Украине 2013 года, и продемонстрировал разворот с фотографией Майдана.


    Напомним, что Фокус традиционно завершил 2013-й год рейтингом самых влиятельных людей. Впервые его возглавил не гарант Конституции, а истинные держатели власти — граждане Украины.


    http://focus.ua/society/294585/
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  15. #12855
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    не смішно таке писати?
    Визнаю, кепкую трохи.
    Алеж, вони такі самі громадяни цієї країни, як і йа з Вами. А від того, що їх використовують, так само як й "правильних, демократичних, з велокої Ме майданівців" у своїх інтересах з обох боків, це вочевидь ясно, як божий день.

  16. #12856

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Понятно, одни эмоции. Продолжайте в том же духе... )
    6 кварталов подряд падение производства - такое вечно не может продолжаться. Страна у нас не маленькая, кормить нас долго никому не по карману...
    Совершенно верно. А долго и не понадобится - в аккурат до инаугурации батюшки Фёдорыча о 15-м годе. И не "кормить", а помочь братскому народу денежкой на время.

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Не нужно выдавать свои фантазии за реальность. Который раз я тебе это говорю? Пятый или шестой?
    Ты лучше хотя бы раз скажи - чем, на твой взгляд - закончатся все эти майданы ? Каков будет результат ?

    А то слюни подростковые пускать ты мастер. )))

  17. #12857

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Майдан стал влиятельнее власти, - Порошенко

    Политик заявил, что сегодня народ Украины является влиятельнее любых чиновников, и рейтинги СМИ лишь подтверждают это

    Народный депутат Петр Порошенко обратился со сцены Майдана к многотысячному собранию людей на воскресном вече в Киеве.

    “Каждый год СМИ составляют рейтинги самых влиятельных людей. В этом году впервые на первом месте оказались вы - народ Украины”, - заявил Порошенко.

    С этими словами политик развернул журнал Фокус, посвященный рейтингу самых влиятельных людей в Украине 2013 года, и продемонстрировал разворот с фотографией Майдана.


    Напомним, что Фокус традиционно завершил 2013-й год рейтингом самых влиятельных людей. Впервые его возглавил не гарант Конституции, а истинные держатели власти — граждане Украины.


    http://focus.ua/society/294585/

    Вот кстати, а почему опозиционная пресса всегда упоминает что Порошенко - депутат - но никогда - что миллиардер?

  18. #12858
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Совершенно верно. А долго и не понадобится - в аккурат до инаугурации батюшки Фёдорыча о 15-м годе. И не "кормить", а помочь братскому народу денежкой на время.



    Ты лучше хотя бы раз скажи - чем, на твой взгляд - закончатся все эти майданы ? Каков будет результат ?

    А то слюни подростковые пускать ты мастер. )))
    вот зарекся тут писать да и и читаю по диагонали.. но блин очень интересно стало... а где же у нас после 15 года, то ресурсы возьмутся??
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #12859
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Майдан стал влиятельнее власти, - Порошенко

    Политик заявил, что сегодня народ Украины является влиятельнее любых чиновников, и рейтинги СМИ лишь подтверждают это

    Народный депутат Петр Порошенко обратился со сцены Майдана к многотысячному собранию людей на воскресном вече в Киеве.

    “Каждый год СМИ составляют рейтинги самых влиятельных людей. В этом году впервые на первом месте оказались вы - народ Украины”, - заявил Порошенко.

    С этими словами политик развернул журнал Фокус, посвященный рейтингу самых влиятельных людей в Украине 2013 года, и продемонстрировал разворот с фотографией Майдана.


    Напомним, что Фокус традиционно завершил 2013-й год рейтингом самых влиятельных людей. Впервые его возглавил не гарант Конституции, а истинные держатели власти — граждане Украины.


    http://focus.ua/society/294585/
    Якби була жива баба Параска, гарантую, вона обов'язково була обрана наступним Президентом.


    Хвакт©

  20. #12860

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    Майдан стал влиятельнее власти, - Порошенко

    Политик заявил, что сегодня народ Украины является влиятельнее любых чиновников, и рейтинги СМИ лишь подтверждают это

    Народный депутат Петр Порошенко обратился со сцены Майдана к многотысячному собранию людей на воскресном вече в Киеве.

    “Каждый год СМИ составляют рейтинги самых влиятельных людей. В этом году впервые на первом месте оказались вы - народ Украины”, - заявил Порошенко.

    С этими словами политик развернул журнал Фокус, посвященный рейтингу самых влиятельных людей в Украине 2013 года, и продемонстрировал разворот с фотографией Майдана.


    Напомним, что Фокус традиционно завершил 2013-й год рейтингом самых влиятельных людей. Впервые его возглавил не гарант Конституции, а истинные держатели власти — граждане Украины.


    http://focus.ua/society/294585/

Сторінка 643 з 788 ПершаПерша ... 143543593633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653693743 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті