А ващще говоря, канешна да...
Зря эти телодвижения с блакытнымы майданами.
Все-таки, переоцениваешь ты способности батюшки Фёдрыча, Тест
Лучше бы он и дальше делал морду кирпичом. ИМХО, в этой ситуации, это было бы самое мудрое решение.
А теперь, чо уж, только лишний повод признать что што-то таки подгнило в датском королевстве, друг Горацио.
Хотя, может это такая многоходовка по дискредитации самого понятия Майдан?









Bookmarks