Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 642 з 788 ПершаПерша ... 142542592632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652692742 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 821 по 12 840.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12821
    OgirOk
    Guest

    Типово

    А ващще говоря, канешна да...
    Зря эти телодвижения с блакытнымы майданами.
    Все-таки, переоцениваешь ты способности батюшки Фёдрыча, Тест

    Лучше бы он и дальше делал морду кирпичом. ИМХО, в этой ситуации, это было бы самое мудрое решение.

    А теперь, чо уж, только лишний повод признать что што-то таки подгнило в датском королевстве, друг Горацио.



    Хотя, может это такая многоходовка по дискредитации самого понятия Майдан?

  2. #12822

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    к русскому быдлу лезущему не в свой калашный ряд, обращаюсь на Великом и понятном языке, дабы у него не возник дисонанс и разрыв шаблонов, так что брат-лапоть терпи)))
    донецкое быдло тебя еще и фене ботать заставит, так что изучай посты теста, дабы быть готовым
    по сути ответа - ожидаемая реакция раба)))

    Ну, вобще как и следовало ожидать - даже уйдя в отставку глобус как был быдло ментом - так им и остался.

    Никак не удивлён на самом деле.
    Равно как не удивлён и тому что Глобуса из ментовки выкинули.

    Что характерно - на вопрос Глобус так и не ответил

  3. #12823
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово



    Мужіївське родовище - єдине в Україні підприємство з видобутку золота. Рік тому контроль над ним отримало ТОВ «Карпатська рудна компанія». Втім, як виявилося, ця фірма є не зовсім карпатською, а точніше, цілком донецькою. Про це йдеться в розслідуванні журналістів Слідства.Інфо – Дмитра Гнапа та Катерини Каплюк.
    «Карпатську рудну компанію» контролює Валерій Бредихін - права рука родини Захарченків в бізнесі.
    Бредихін разом з Віталієм Захарченком зареєстрували торговельні маркивиробів з мармуру. А разом з Людмилою Захарченко - дружиною міністра, Валерій Бредихін був партнером у фірмах «Линкруст» та «Гірничо-рудні технології».

    Больше текста и фото здесь: http://hromadske.tv/episode/260

  4. #12824

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну и какая связь ? Это мне напомнило твоё многозначительное "А помнишь, как ты говорил то-то и то-то ?", употреблённое ни к селу, ни к городу, и которое ты даже не попытался хоть как-нибудь объяснить. ))))
    Извини. Я забыл, что ты не семи пядей во лбу и тебе нужно разжевывать элементарщину. Второй антимайдан возник из-за того, что нормальный, человеческий Майдан, с большой буквы Мэ, цветет и пахнет ))) Но не тем, о чем ты подумал. Этим как раз славятся антимайдановцы, которые представляют из себя сброд, состоящий из несчастных подневольных бюджетников и гопоты. Другими словами, вторичная реинкарнация этого позорного явления говорит нам о том, что власть, в лице упыря Януковича и Ко седалищными нервами чувствует опасность, исходящую от Майдана и пытается что то ему противопоставить, в меру сил и убогой фантазии.

  5. #12825
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Ведьма - я понимаю - у вас разум возмущённый кипит, а будёновки что бы пар выпускать - нету...

    Но всё же - может быть вы начнёте уже читать те тезисы, которые оспаривайте?




    Возможно, для вас хождение по ножу и ношения его - это одно и тоже.

    Но к счастью для судов - нет.

    И, да - у нас прежде чем оштрафовать за ношение ножа - следует долгая и нудная процедура экспертизы того самого ножа
    Кострома, Вы завели разговор о ноже в связи с реальным фактом, а факт именно в том и состоит, что это было массовое мероприятие и даже в РФ в этом случае предусмотрено административное наказание.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #12826

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Хотя, может это такая многоходовка по дискредитации самого понятия Майдан?
    Гггг))) Назови мне хоть что то отдаленно похожее на многоходовку от Януковича за последние полгода -год )

  7. #12827
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Извини. Я забыл, что ты не семи пядей во лбу и тебе нужно разжевывать элементарщину. Второй антимайдан возник из-за того, что нормальный, человеческий Майдан, с большой буквы Мэ, цветет и пахнет ))) Но не тем, о чем ты подумал. Этим как раз славятся антимайдановцы, которые представляют из себя сброд, состоящий из несчастных подневольных бюджетников и гопоты. Другими словами, вторичная реинкарнация этого позорного явления говорит нам о том, что власть, в лице упыря Януковича и Ко седалищными нервами чувствует опасность, исходящую от Майдана и пытается что то ему противопоставить, в меру сил и убогой фантазии.
    Это тот, "Майдан выходного дня" цветет? Который с большой Мэ.
    Ну да, как плесень на батоне. Расцветает.

  8. #12828
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово


  9. #12829

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тест, ну один раз душой не покривили и тут же начинаете пытаться слиться становясь в позу независимого
    Вы уж честны будьте перед нами до конца. Хозяин , так хозяин.
    А то, что Вы себе вбили в голову о неизменности ситсемы, так это Ваши провалы в знаниях истории. ВСЕ европейские страны прошли через выступления "неорганизованного сброда". Мало того, та страна на которую Вы молитесь, появилась в результате выступлений "неорганизованного сброда" и ой, как изменила стстему
    Поэтому продолжайте радоваться , вам ведь все равно, кто хозяин, в вашей голове и в вашей жизни ничего не изменится
    Вы просто слишком поверхностно понимаете те процессы, Ведьма. Там одна СИСТЕМА боролась против другой СИСТЕМЫ. А то, что вы называете "неорганизованным сбродом" - был всего лишь ресурс, расходный материал в геополитической борьбе.

    Есть такое хорошее понятие - использование агента вслепую. Т.е., к примеру, кто-то умный манипулирует вашими действиями для достижения нужного ему результата. А вы, при этом, искренне считаете, что руководствуетесь исключительно собственной инициативой.

  10. #12830

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Это тот, "Майдан выходного дня" цветет? Который с большой Мэ.
    Ну да, как плесень на батоне. Расцветает.
    Красота в глазах смотрящего*(с) )))

  11. #12831
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Опять "любі друзі"©.

    Ну сколько можно на одни и те же грабли наступать.

  12. #12832

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Кострома, Вы завели разговор о ноже в связи с реальным фактом, а факт именно в том и состоит, что это было массовое мероприятие и даже в РФ в этом случае предусмотрено административное наказание.


    ВЕдьма, а вы заметили, что я вас даже не спрашивал?

    Поскольку у вас ну настолько избирательное зрения и фантазии заменяют реальность - что даже и обсуждать не чего.

    В каком случае у нас предусмотренно административное наказание?

    В случае если вас задержат с ноджом в кармане?

    Обязательно!
    Я поггли - у вас за это уголовная статья.

    В случае если вы нашли этот нож - у нас не будет вам ничего.
    Я полагаю - у вас тоже не будет ничего.

    На видео мы видим как некий полковник милици находит нож и отдаёт его некоему гражданину в штатском.

    Какое преступление совершает онный полковник?

    Зачем вы мне тащите ссылки на наказание за ношение оружия?

  13. #12833

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Поэтому "майдан" победить не может в принципе.

    Никогда неорганизованный сброд не победит СИСТЕМУ. Это просто невозможно.
    Вы просто не понимаете что происходит.
    Система давно уже не может поддерживать саму себя. Такая система могла бы существовать достаточно долго только в богатой природными ресурсами стране.
    А сейчас система на искусственном дыхании в виде внешних кредитов. Перестанут давать кредиты и система искусстенного дыхания выключится.
    А майдан - это просто симтомы нашей неизлечимой болезни. Система уже нежизнеспособна.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  14. #12834

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Общественная организация За порядок! За Виктора Хведоровича! И за его Семью!












    ЗЫ

    Но есть неоспоримый плюс. Серожа может теперь не так сильно бояться, что гопота ему голову проломит в темном переулке. Янукович уменьшает количество оной на наших улицах, свозя ее в Киев ))

  15. #12835

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Извини. Я забыл, что ты не семи пядей во лбу и тебе нужно разжевывать элементарщину. Второй антимайдан возник из-за того, что нормальный, человеческий Майдан, с большой буквы Мэ, цветет и пахнет ))) Но не тем, о чем ты подумал. Этим как раз славятся антимайдановцы, которые представляют из себя сброд, состоящий из несчастных подневольных бюджетников и гопоты. Другими словами, вторичная реинкарнация этого позорного явления говорит нам о том, что власть, в лице упыря Януковича и Ко седалищными нервами чувствует опасность, исходящую от Майдана и пытается что то ему противопоставить, в меру сил и убогой фантазии.
    Флексо, я уже вдоволь наслушался ваших эмоций и оценок - почему, а главное - как сильно - вам что-то не нравится.

    Попробуй подняться на более высокий уровень дискуссии - аналитический. Т.е. вместо того, чтобы рассказывать о том, какие "дураки" Янукович и Ко - перейди к твоему видению результатов всего этого. Вот это будет не сопливая малолетняя пурга, которой ты славишься, а взрослый разговор.

    Напомню тебе, как жидко ты вчера обосрался со своим "умением" на расстоянии определять "коррупционность" с помощью всего лишь интернета и своего вселенского разума. ))

  16. #12836

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Вы просто не понимаете что происходит.
    Система давно уже не может поддерживать саму себя. Такая система могла бы существовать достаточно долго только в богатой природными ресурсами стране.
    А сейчас система на искусственном дыхании в виде внешних кредитов. Перестанут давать кредиты и система искусстенного дыхания выключится.
    А майдан - это просто симтомы нашей неизлечимой болезни. Система уже нежизнеспособна.
    Чифостероны предпочитают закрывать глаза на пенсии в кредит))

  17. #12837

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Флексо, я уже вдоволь наслушался ваших эмоций и оценок - почему, а главное - как сильно - вам что-то не нравится.

    Попробуй подняться на более высокий уровень дискуссии - аналитический. Т.е. вместо того, чтобы рассказывать о том, какие "дураки" Янукович и Ко - перейди к твоему видению результатов всего этого. Вот это будет не сопливая малолетняя пурга, которой ты славишься, а взрослый разговор.

    Напомню тебе, как жидко ты вчера обосрался со своим "умением" на расстоянии определять "коррупционность" с помощью всего лишь интернета и своего вселенского разума. ))
    Какое неблагодарное существо. Я ему объяснил всю провальность затеи с антимайданом 2, а этот поросенок обвиняет меня же в отсутствии аргументации. Шерсть (с) )))

  18. #12838

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Вы просто не понимаете что происходит.
    Да где уж мне. ))) Благо, рядом есть добрые умные люди, типа вас, готовые объяснить всё, что угодно. )))

    Система давно уже не может поддерживать саму себя. Такая система могла бы существовать достаточно долго только в богатой природными ресурсами стране.
    А сейчас система на искусственном дыхании в виде внешних кредитов. Перестанут давать кредиты и система искусстенного дыхания выключится.
    А майдан - это просто симтомы нашей неизлечимой болезни. Система уже нежизнеспособна.
    А знаете, как будет дальше ? Если я начну напоминать вам эти ваши слова через некоторое время, когда даже вам станет понятно, что вы снова обмишурились - вы просто исчезнете из эфира на некоторое время, пока об этом забудут. ))))

    Так уже бывало раньше - не вижу ни одной причины, чтобы так не было и впредь. ))))) Все вы одинаковые.

  19. #12839
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вы просто слишком поверхностно понимаете те процессы, Ведьма. Там одна СИСТЕМА боролась против другой СИСТЕМЫ. А то, что вы называете "неорганизованным сбродом" - был всего лишь ресурс, расходный материал в геополитической борьбе.

    Есть такое хорошее понятие - использование агента вслепую. Т.е., к примеру, кто-то умный манипулирует вашими действиями для достижения нужного ему результата. А вы, при этом, искренне считаете, что руководствуетесь исключительно собственной инициативой.
    Именно поэтоу Вы тут всем постоянно рассказывете какой Вы независимый, незаангажированный и сам по себе
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #12840
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... провальность любой затеи с майданами и антимайданами будет видна на очередных (или внеочередных, если карта ляжет) выборах ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 642 з 788 ПершаПерша ... 142542592632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652692742 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті