Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 639 з 788 ПершаПерша ... 139539589629630631632633634635636637638639640641642643644645646647648649689739 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 761 по 12 780.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12761

    Реєстрація
    07 січень 2014
    Дописів
    20

    Типово

    Оппозиция поддержит Кличко как кандидата в президенты, но хочет конституционную рокировку http://check-ua.com/article/1032/

  2. #12762
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    захид. нет объявил количество участников вчерашнего вече в Киеве - 150 000

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Чистая правда ! Разве быки с ЗУ могут фальшувать ? Инфа 146 % ! Интересно скока вечей будет за весь 2014 год ?

  3. #12763

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    все верно, какая нахрен программа, там язык тела ого какой))
    А это ты у обсервера спроси. Его "креатив".

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, и как же без того, чтобы смому себя не похвалить
    Что-то вы от горя совсем поплохели. Кто себя хвалит ? )))

    Тест, так что, Янкуа охраняют конвойные? Ему так привычнее и спокойнее?
    Да я как-то без понятия, кто там охраняет какого-то "Янкуа", и охраняют ли его вообще. )) А вот троих террористов-"патриотов" теперь охраняют коллеги тех, кто охраняет и вашего другана Лургу, примерно за такие же дела. Да-с.

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    он мусоров ненавидит, потому и молчит)
    А мне что мусора, что козлы майданные - всё едино. Один хрен, рано или поздно козлам рога пообломают. То-то вони здесь будет - представляю, когда их паковать начнут и срока паять.

    Трое "патриотов" уже поехали в "лагерь труда и отдыха" - на шесть лет каждый. А многим ещё только предстоит. )))))

  4. #12764

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    7 томов
    cтраниц: 276+298+315+368+282+417+639=2595
    сообщений: 5514+5955+6286+7344+5623+8331+12772=51825
    и это еще не предел! ))))))

    Порш штали прикупить))))

  5. #12765
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    7 томов
    cтраниц: 276+298+315+368+282+417+639
    сообщений: 5514+5955+6286+7344+5623+8331+12772
    и это еще не предел! ))))))
    пора комиссию по рекордам Гиннеса приглшать
    Добра и удачи!

  6. #12766

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а сколько было?
    15 миллионов, прямо как сейчас. ))

  7. #12767
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klips Переглянути допис
    Оппозиция поддержит Кличко как кандидата в президенты, но хочет конституционную рокировку http://check-ua.com/article/1032/

  8. #12768
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    я Вам объяснила принцип - далее, как любит говорить Ведьма, есть интернет.
    А я Вас спрашивала а принципах и сроках действия объявленной амнистии и честно говорю - в этих вопросах не разбираюсь.



    сколько было- по картинке вебкамеры видеопоиска - максимум собрался к концерту к 13:00- 13:30 - тысячи 3 от силы,
    на собственно промовы лидеров к 12:00 еле-еле 1 500 человек - можно было чуть ли не просчитать по головам
    Вам ответили

    Сами считали или помогал кто?)) с вэбки то не шибко головы посчитаешь))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #12769
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    7 томов
    cтраниц: 276+298+315+368+282+417+639
    сообщений: 5514+5955+6286+7344+5623+8331+12772
    и это еще не предел! ))))))
    тема года
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #12770

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис

  11. #12771
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вам ответили

    Сами считали или помогал кто?)) с вэбки то не шибко головы посчитаешь))
    вчера днем тут это уже обсуждали и ссылки на вебки давали, народ смотрел и хихихкал,
    прогнозы были: сколько эуропейцы объявят

    а то Вы ни разу не видели http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    там все прекрасно видно и просчитывается

    Я рада, что в Киеве появился голос от несогласных с захидняками. Очень рада.
    в надежде , что наведут порядок....

    и далее - в правовое поле.

    А вот Вы на мой вопрос не ответили
    Добра и удачи!

  12. #12772

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис

    БУГАГА!!!)))

  13. #12773
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    вчера днем тут это уже обсуждали и ссылки на вебки давали, народ смотрел и хихихкал,
    прогнозы были: сколько эуропейцы объявят

    а то Вы ни разу не видели http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    там все прекрасно видно и просчитывается

    Я рада, что в Киеве появился голос от несогласных с захидняками. Очень рада.
    в надежде , что наведут порядок....

    и далее - в правовое поле.

    А вот Вы на мой вопрос не ответили
    Правового поля у нас нет.

  14. #12774
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    вчера днем тут это уже обсуждали и ссылки на вебки давали, народ смотрел и хихихкал,
    прогнозы были: сколько эуропейцы объявят

    а то Вы ни разу не видели http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    там все прекрасно видно и просчитывается

    Я рада, что в Киеве появился голос от несогласных с захидняками. Очень рада.
    в надежде , что наведут порядок....

    и далее - в правовое поле.

    А вот Вы на мой вопрос не ответили
    Так Вам же платить перестанут. Такого дохода лишитесь
    Холонавт, нанятые за деньги люди никогда ничего не сделают против людей, которые стоят за идею. Закончится все, как и перед этим: поломанными лавочками, кучей мусора, буховыми титушками, которые ходят на Майдан подъедаться, а то с рыговских щедрот только пустая гречка и невкусный чай.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #12775
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    вчера днем тут это уже обсуждали и ссылки на вебки давали, народ смотрел и хихихкал,
    прогнозы были: сколько эуропейцы объявят

    а то Вы ни разу не видели http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    там все прекрасно видно и просчитывается

    Я рада, что в Киеве появился голос от несогласных с захидняками. Очень рада.
    в надежде , что наведут порядок....

    и далее - в правовое поле.

    А вот Вы на мой вопрос не ответили
    а Вы на мой))
    давайте Вы ответите на мой про язык тела из ролика ментов с ножом
    а я на ваш про амнистию
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #12776
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    У Петрівцях вже змучилися від сусідства з президентом Віктором Януковичем, тому збирають підписи, щоб його виселити

    «У Межигір'ї до народних депутатів підійшли мешканці Нових Петрівців, які повідомили, що їх дістав такий асоціальний та непрошений сусід як Янукович і вони збирають підписи щодо його виселення!» - повідомив на сторінці у «Фейсбуці» Секретар комітету з питань соціальної політики і праці Андрій Павловський.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #12777
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А мне что мусора, что козлы майданные - всё едино. Один хрен, рано или поздно козлам рога пообломают. То-то вони здесь будет - представляю, когда их паковать начнут и срока паять.
    Трое "патриотов" уже поехали в "лагерь труда и отдыха" - на шесть лет каждый. А многим ещё только предстоит. )))))
    мусора, козлы, рога, срока паять...... вот видно сразу советского интеллигентного человека, ну а пока тройка лидеров в нашем чатике)
    тестостерон
    Сообщений 653
    HOLONAVT
    Сообщений 515
    SergOv

  18. #12778
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вилкул такое же брехло как и вся власть
    http://censor.net.ua/news/266188/vil..._v_harkove_smi

    зы. еще подумал, ну как можно пронести на режимное предприятие алкоголь да еще и в бутылках
    Насчет брехла - возможно.
    А вот насчет бутылок - это ты совершенно напрасно.
    ... неопытный ...

  19. #12779

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У Петрівцях вже змучилися від сусідства з президентом Віктором Януковичем, тому збирають підписи, щоб його виселити

    «У Межигір'ї до народних депутатів підійшли мешканці Нових Петрівців, які повідомили, що їх дістав такий асоціальний та непрошений сусід як Янукович і вони збирають підписи щодо його виселення!» - повідомив на сторінці у «Фейсбуці» Секретар комітету з питань соціальної політики і праці Андрій Павловський.
    Пусть крестьяне Обаме петицию катают. Он резолюции принимает по всем важным поводам. ))))

  20. #12780
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Насчет брехла - возможно.
    А вот насчет бутылок - это ты совершенно напрасно.
    ... неопытный ...
    наверное, седьмой год трудимся на секретке, ипут за это нещадно, дешевле не проносить, мало того, проходная как положено всех с запашком отсеивает
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 639 з 788 ПершаПерша ... 139539589629630631632633634635636637638639640641642643644645646647648649689739 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті