Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 635 з 788 ПершаПерша ... 135535585625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644645685735 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 681 по 12 700.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12681

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Наверное уже было:

    непол тическая общественная организация "За порядок"
    "и стабильность" забыли дописать
    Возить людей массово - слишком накладно (по рассказам знакомых - зарабатывали больше 10 тыс. в неделю), поэтому решили пригнать меньше, но на постоянной основе

  2. #12682
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    дошутитесь....
    как там твоя знаменитая диссертация? из-за форума небось никак руки не дойдут?
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  3. #12683

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    совсем дурак?
    Начальник милиции? Если делает такие заявления, вынуждая отвечать в таком же духе - определённо

  4. #12684
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    и?

    Ягуар был не только в МВД.
    а де ще?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  5. #12685

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    та что они все предупреждают да намекают? чаушеску в свое время стрелял без предупреждения - но, правда, не долго
    стрелял...правда поздно начал....и долго....

  6. #12686
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    де-юре:

    и те, и другие - общественные организации,
    народное волеизъявление.

    Одни что-то блокируют, пикетируют.
    Значит, и другим - можно.

    Одни что-то требуют от имени народа.
    Значит, и другим можно.

    Одни бегают с дубинками....
    Поехали.

    Не дай бог, конечно....
    Добра и удачи!

  7. #12687
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    как там твоя знаменитая диссертация? из-за форума небось никак руки не дойдут?
    она совсем не знаменита. Защита - в июле, как-то так.
    Добра и удачи!

  8. #12688
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    стрелял...правда поздно начал....и долго....
    так то же был чаушеску - у него дети физиками были! а у вас далеко не чаушеску, а трусливый и тупой кусок говна! его смоют намного быстрее
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  9. #12689

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Начальник милиции? Определённо
    мда-ааааа
    небось папка за продуктами ходит, мамка дома готовит, а дете на клаве топчется

    может какой-никакой реферат по системе мвд и минюста Украины скачал-почитал

  10. #12690
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    "и стабильность" забыли дописать
    Возить людей массово - слишком накладно (по рассказам знакомых - зарабатывали больше 10 тыс. в неделю), поэтому решили пригнать меньше, но на постоянной основе
    да ладно, никму ж не заплатили, всех кинули))

  11. #12691

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    а де ще?
    спецназ вроде.

  12. #12692
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    она совсем не знаменита. Защита - в июле, как-то так.
    если майдан затянется - придется переносить...
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  13. #12693
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Наверное уже было:

    непол тическая общественная организация "За порядок"

    уже установлено несколько палаток и развернуты полевые кухни, которые с сегодняшнего дня начнут полноценно функционировать и обеспечивать едой 10 тысяч человек - именно столько планируется собрать здесь за ночь. Официальное открытие палаточного городка назначено на 10 часов утра.

    "Мы общественная организация "За порядок". Мы из разных городов, мы собраны в соцсетях. Списываемся, собираемся", - сообщил активист, отметив, что их цель - "чтобы нас услышали".

    "Происходят такие события там, внизу (на Майдане Независимости - ред.), люди начинают избивать водителей, беркутовцев, начались провокации по поводу того, чтобы не принять бюджет, призывают заблокировать трибуну. Ну сколько можно это терпеть", - сетует другой активист.

    Жители палаточного городка объясняют, что основная цель их пребывания в Мариинском парке - это обеспечение спокойного принятия бюджета, поданного Кабмином, депутатами из большинства.

    Напомним, в воскресенье, 12 января, на Евромайдане во время многотысячного вече оппозиционные лидеры заявили о необходимости пересмотра проекта Закона о госбюджете Украины на 2014 год.

    http://news.liga.net/news/politics/9...vye_kukhni.htm
    щось реєстр їх не знаходить
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  14. #12694
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Наверное уже было:

    непол тическая общественная организация "За порядок"

    уже установлено несколько палаток и развернуты полевые кухни, которые с сегодняшнего дня начнут полноценно функционировать и обеспечивать едой 10 тысяч человек - именно столько планируется собрать здесь за ночь. Официальное открытие палаточного городка назначено на 10 часов утра.

    "Мы общественная организация "За порядок". Мы из разных городов, мы собраны в соцсетях. Списываемся, собираемся", - сообщил активист, отметив, что их цель - "чтобы нас услышали".

    "Происходят такие события там, внизу (на Майдане Независимости - ред.), люди начинают избивать водителей, беркутовцев, начались провокации по поводу того, чтобы не принять бюджет, призывают заблокировать трибуну. Ну сколько можно это терпеть", - сетует другой активист.

    Жители палаточного городка объясняют, что основная цель их пребывания в Мариинском парке - это обеспечение спокойного принятия бюджета, поданного Кабмином, депутатами из большинства.

    Напомним, в воскресенье, 12 января, на Евромайдане во время многотысячного вече оппозиционные лидеры заявили о необходимости пересмотра проекта Закона о госбюджете Украины на 2014 год.

    http://news.liga.net/news/politics/9...vye_kukhni.htm

    Серйозна САМОрганізація))




  15. #12695
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    спецназ вроде.
    спецназ чого??? армійський штолє?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  16. #12696

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    Долучення 1361226
    але питання не в тому. з цієї довідки можна зробити висновок, що "на ранок" Луценко був у Борисі. Яка Соціотерапія о 06:00?
    где-то еще пробегало, что по словам соседей- ночевал дома.
    скоро до двойников дойдем.
    Киселев работает

  17. #12697

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    мда-ааааа
    небось папка за продуктами ходит, мамка дома готовит, а дете на клаве топчется

    может какой-никакой реферат по системе мвд и минюста Украины скачал-почитал
    На предмет чего? Практически всё высшее руководство МВД себе уже на срок "наслужило" - в чём прекрасно осведомлено, сейчас им больше хочется это дело "замять", запугать население, используя все максимально "терпимые" незаконные методы - и я их понимаю, т.к. стрелять в реальности никто из них в здравом уме не будет (как и приказы подобные отдавать), иначе это конец

  18. #12698
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    где-то еще пробегало, что по словам соседей- ночевал дома.
    скоро до двойников дойдем.
    Киселев работает
    ну да якась луганська сявка в блозі написала. їй з луганська видніше.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  19. #12699

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    да ладно, никму ж не заплатили, всех кинули))
    Тем, кто шёл от предприятий - заплатили, т.к. "бригадирами" у них зачастую были их же непосредственные начальники. Да и на вашем месте я бы тут не ехидничал, т.к. вместо того, чтобы пустить эти деньги в предприятие - их растратили на имитацию поддержки власти

  20. #12700

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    щось реєстр їх не знаходить
    зато по майдану поиск просто фееричный
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  57,5 КБ
ID:	1361227
    особенно запорожье

Сторінка 635 з 788 ПершаПерша ... 135535585625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644645685735 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті