Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 634 з 788 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644684734 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 661 по 12 680.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12661

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Так я, собственно, и предполагал: своих мыслей у тебя нет, а методичка закончилась.

    Скажи, а госдеп вас после провала майдана не очень больно в анал карал? Сидеть-то можешь?
    Это фанаты ПР будут мне рассказывать про методички? И завязывайте с сублимациями на тему госдепа, пока не поздно

  2. #12662

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Эротические фантазии идиота грозят бедой только самому идиоту! (с)

    В Штатах стреляют за хождение по улицам с игрушечным автоматом. Полагаете, за вооруженное нападение на полицейских там усиленное питание выписывают? А вот и не угадали: тамошние власти за подобные художества преимущественно убивают. Иногда на месте - а иногда в тюремных условиях.

    Это жизнь, а не эротические фантазии имбицилов.
    В моих имбицильных фантазиях там люди не боятся обратиться за помощью в милицию.
    Ваши эротические фантазии себе оставьте.
    Гиний.

  3. #12663

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Не, за такой высер госдеп платить не будет. Да еще и наподдаст: ибо своим явным идиотизмом дискредитируешь и без того обгаженную идею.
    Я ж с вами не соревнуюсь фин. показателями за посты на форумах, и не собираюсь, - засчитайте себе победу авансом и отчитайтесь наверх - может премию какую выпишут

  4. #12664

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Да в курсе. Но ситуации надо разбирать. Видео с захватом есть? И какие инструкции при том количестве людей что там были?
    Стреляют в "террористов" или потом отвечать придется за чью-то смерть?
    Хотя...
    1. полицейские там стреляют. ибо трупу адвокат не нужен.

    2. группа то вообще писец - приедет не простой патруль а АТТ

    3. там берут и жарят всех - принес булочку- пособник террориста.
    так что там все очееень грустно, но поэтому и хорошо: все блюдят и стучат

  5. #12665
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    В милиции намекают, что в следующий раз будут не бить, а убивать?

    Работники милиции, которые охраняли осужденных в терроризме лиц (так называемых «васильковских террористов»),
    имели законные основания для применения оружия, когда правонарушители пытались захватить спецавтомобиль конвоя

    «Я акцентирую, что работники конвойной службы были вооружены и имели полное право применять огнестрельное оружие в этот период, поскольку была попытка захвата автомобиля», - подчеркнул Мазан, отметив, что, несмотря на это милиционеры действовали сдержанно, чтобы не допустить причинения вреда гражданам.

    По его словам, после того, как сотрудники «Беркута» образовали живой коридор, чтобы конвойный спецавтомобиль смог выехать из территории суда, 17 из них получили различные повреждения, а одного из них госпитализировали с переломом.

    Руководитель столичной милиции отметил, что в дальнейшем часть радикально настроенных активистов совершила ряд противоправных действий около Святошинского райуправления милиции: заблокировали автобусы с правоохранителями, перекрыли автодвижение по просп.Победы и повредили транспортные средства милиции. По фактам противоправных действий открыты уголовные производства по 5 статьям Уголовного кодекса.

    «Органы внутренних дел начали уголовные производства по ч.3 ст.296 (хулиганство), ч.2 ст. 45 (Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа), ч.1 ст.376 (вмешательство в деятельность судебных органов), ч.1 ст.279 (блокирование транспортных коммуникаций) и ст.342 (сопротивление представителю правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте МВД.

    http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=168539
    Добра и удачи!

  6. #12666
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово




  7. #12667
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    То-mk Ирина Луценко всячески старалась обходить стороной: а как же это все приключ илось.... Сказала, что момент этот не видела
    Луценка возили на експертизу з Борису до Соціотерапії? в такому стані?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  8. #12668
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    это может быть вообще не мвд
    осьо всі захисники народнохозяйствєнних об"єктів.

    Сили спеціальних операцій МВС України
    Спецпідрозділ "Беркут"
    Спецпідрозділ "Скорпіон"
    Спецпідрозділ "Сокіл"
    Спецпідрозділ "Омега"
    Спецпідрозділ "Кобра"
    Спецпідрозділ "Грифон"
    Спецпідрозділ "Ягуар"
    Спецпідрозділ "Титан"
    Спецпідрозділ "Барс"
    Спецпідрозділ "Скат"
    Спецпідрозділ "Лаванда"
    Спецпідрозділ "Тінь"
    Спецпідрозділ "Вега"
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  9. #12669
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Наверное уже было:

    непол тическая общественная организация "За порядок"

    уже установлено несколько палаток и развернуты полевые кухни, которые с сегодняшнего дня начнут полноценно функционировать и обеспечивать едой 10 тысяч человек - именно столько планируется собрать здесь за ночь. Официальное открытие палаточного городка назначено на 10 часов утра.

    "Мы общественная организация "За порядок". Мы из разных городов, мы собраны в соцсетях. Списываемся, собираемся", - сообщил активист, отметив, что их цель - "чтобы нас услышали".

    "Происходят такие события там, внизу (на Майдане Независимости - ред.), люди начинают избивать водителей, беркутовцев, начались провокации по поводу того, чтобы не принять бюджет, призывают заблокировать трибуну. Ну сколько можно это терпеть", - сетует другой активист.

    Жители палаточного городка объясняют, что основная цель их пребывания в Мариинском парке - это обеспечение спокойного принятия бюджета, поданного Кабмином, депутатами из большинства.

    Напомним, в воскресенье, 12 января, на Евромайдане во время многотысячного вече оппозиционные лидеры заявили о необходимости пересмотра проекта Закона о госбюджете Украины на 2014 год.

    http://news.liga.net/news/politics/9...vye_kukhni.htm
    Добра и удачи!

  10. #12670

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    В милиции намекают, что в следующий раз будут не бить, а убивать?

    Работники милиции, которые охраняли осужденных в терроризме лиц (так называемых «васильковских террористов»),
    имели законные основания для применения оружия, когда правонарушители пытались захватить спецавтомобиль конвоя

    «Я акцентирую, что работники конвойной службы были вооружены и имели полное право применять огнестрельное оружие в этот период, поскольку была попытка захвата автомобиля», - подчеркнул Мазан, отметив, что, несмотря на это милиционеры действовали сдержанно, чтобы не допустить причинения вреда гражданам.

    По его словам, после того, как сотрудники «Беркута» образовали живой коридор, чтобы конвойный спецавтомобиль смог выехать из территории суда, 17 из них получили различные повреждения, а одного из них госпитализировали с переломом.

    Руководитель столичной милиции отметил, что в дальнейшем часть радикально настроенных активистов совершила ряд противоправных действий около Святошинского райуправления милиции: заблокировали автобусы с правоохранителями, перекрыли автодвижение по просп.Победы и повредили транспортные средства милиции. По фактам противоправных действий открыты уголовные производства по 5 статьям Уголовного кодекса.

    «Органы внутренних дел начали уголовные производства по ч.3 ст.296 (хулиганство), ч.2 ст. 45 (Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа), ч.1 ст.376 (вмешательство в деятельность судебных органов), ч.1 ст.279 (блокирование транспортных коммуникаций) и ст.342 (сопротивление представителю правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте МВД.

    http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=168539
    конвойники - отдельная песня, лучше их не трогать. это не беркут с палочками и шуток они не понимают. так что у тех кто блокировал - очередной день рождения

  11. #12671
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    Луценка возили на експертизу з Борису до Соціотерапії? в такому стані?
    где-то сегодня встретила:
    гематомы под кожей, но черепно-мозговой ( закрытой как писали раньше) нет.
    Ну то дай бог ему здоровья
    Добра и удачи!

  12. #12672

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    В милиции намекают, что в следующий раз будут не бить, а убивать?

    Работники милиции, которые охраняли осужденных в терроризме лиц (так называемых «васильковских террористов»),
    имели законные основания для применения оружия, когда правонарушители пытались захватить спецавтомобиль конвоя

    «Я акцентирую, что работники конвойной службы были вооружены и имели полное право применять огнестрельное оружие в этот период, поскольку была попытка захвата автомобиля», - подчеркнул Мазан, отметив, что, несмотря на это милиционеры действовали сдержанно, чтобы не допустить причинения вреда гражданам.

    По его словам, после того, как сотрудники «Беркута» образовали живой коридор, чтобы конвойный спецавтомобиль смог выехать из территории суда, 17 из них получили различные повреждения, а одного из них госпитализировали с переломом.

    Руководитель столичной милиции отметил, что в дальнейшем часть радикально настроенных активистов совершила ряд противоправных действий около Святошинского райуправления милиции: заблокировали автобусы с правоохранителями, перекрыли автодвижение по просп.Победы и повредили транспортные средства милиции. По фактам противоправных действий открыты уголовные производства по 5 статьям Уголовного кодекса.

    «Органы внутренних дел начали уголовные производства по ч.3 ст.296 (хулиганство), ч.2 ст. 45 (Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа), ч.1 ст.376 (вмешательство в деятельность судебных органов), ч.1 ст.279 (блокирование транспортных коммуникаций) и ст.342 (сопротивление представителю правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте МВД.

    http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=168539
    Баян, уже даже ответ написали: "Хочу напомнить этому недоначальнику столичной милиции, что пули могут летать в обе стороны. Упаси вас Бог начать!"

  13. #12673

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    где-то сегодня встретила:
    гематомы под кожей, но черепно-мозговой ( закрытой как писали раньше) нет.
    Ну то дай бог ему здоровья
    Черепная у него быть может теоретически, а вот мозговая - ну никак.

  14. #12674
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    конвойники - отдельная песня, лучше их не трогать. это не беркут с палочками и шуток они не понимают. так что у тех кто блокировал - очередной день рождения
    небось беркут и охранял, чтоб майданщиков не размели...
    там еще Ягуар был
    Добра и удачи!

  15. #12675

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    Сили спеціальних операцій МВС України
    Спецпідрозділ "Беркут"
    Спецпідрозділ "Скорпіон"
    Спецпідрозділ "Сокіл"
    Спецпідрозділ "Омега"
    Спецпідрозділ "Кобра"
    Спецпідрозділ "Грифон"
    Спецпідрозділ "Ягуар"
    Спецпідрозділ "Титан"
    Спецпідрозділ "Барс"
    Спецпідрозділ "Скат"
    Спецпідрозділ "Лаванда"
    Спецпідрозділ "Тінь"
    Спецпідрозділ "Вега"
    и?

    Ягуар был не только в МВД.

  16. #12676
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    В милиции намекают, что в следующий раз будут не бить, а убивать?
    та что они все предупреждают да намекают? чаушеску в свое время стрелял без предупреждения - но, правда, не долго
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  17. #12677
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    дошутитесь....
    Добра и удачи!

  18. #12678
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    где-то сегодня встретила:
    гематомы под кожей, но черепно-мозговой ( закрытой как писали раньше) нет.
    Ну то дай бог ему здоровья
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fc385e4-clipboard01.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  28,8 КБ
ID:	1361226
    але питання не в тому. з цієї довідки можна зробити висновок, що "на ранок" Луценко був у Борисі. Яка Соціотерапія о 06:00?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  19. #12679

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Жители палаточного городка объясняют, что основная цель их пребывания в Мариинском парке - это обеспечение спокойного принятия бюджета, поданного Кабмином, депутатами из большинства.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  20. #12680

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

Сторінка 634 з 788 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644684734 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті