Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 602 з 788 ПершаПерша ... 102502552592593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612652702 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 021 по 12 040.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12021
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Знатно тролі тут відпрацьовуть, вже і про покращення розповідають)

  2. #12022

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Курс рубля к бивалютной корзине (0,55 доллара и 0,45 евро) снизился с максимального значения в августе прошлого года (29,3 рубля) до минимального значения в феврале этого года (41 рубль) почти на 40%.

    РИА Новости http://ria.ru/crisis_mm/20090915/185...#ixzz2qCdlHeJl

    теж Юля?
    так тоді криза була світова. а зараз?

    ваше слабое место свидомитское - кивать на Великую Россию. вы жалкие ничтожества.
    В динамике курс рубля к бивалютной крзине с 1998 года - 15%. За 15 лет, чудило.На букву М ))))

  3. #12023

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    я думаю майдаунов в очень скором времени начнут просто бить на улицах прохожие.
    что-то мне это подсказывает.
    Так уже.

    9-го января двадцититрёхлетнего лоха трубой отоварили, до этого - на Европейской майдаунов подсрачниками гоняли. Полагаю, вся вкуснятина ещё впереди.

    Лохи непуганные просто ещё не в курсе, почём фунт изюму. Они прозреют несколько позже.

  4. #12024
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Ответить за свои слова деньгами Вам слабо. Т.е. Ваши слова - ничего не стоят. Ладно.

    ВОт в чем и проблема: официальных требований майдана не существует
    Иначе Вы бы уже давно ссылочку кинули.


    Только разговоры и измышления. Ну ну....
    Холонавт, Майдан не Партия Регионов и не Кабмин, он не может принимать ОФИЦИАЛЬНЫЕ требования, оформленные юридически. Это голос народа. Вы спрашивали о требованиях Майдана и утверждали , что их никто не нает. Я Вам их озвучила, но судя по всему Вы будете упорно биться головой о стену и прикидываться, что не понимаете о чем Ну, д, Вам же платят не за это
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #12025
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    СПАСИБО ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ, ИЛИ ЗАМЕТКИ ИЗ-ПОД СТЕН СВЯТОШИНСКОГО РОВД

    http://censor.net.ua/resonance/26614...shinskogo_rovd


  6. #12026

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Знатно тролі тут відпрацьовуть, вже і про покращення розповідають)
    тут нам некоторые тоже пытаются доказать, што это все и есть "покращення "

  7. #12027
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    ваше слабое место свидомитское - кивать на Великую Россию. вы жалкие ничтожества.
    В динамике курс рубля к бивалютной крзине с 1998 года - 15%. За 15 лет, чудило.На букву М ))))
    ідіть в жопу, чмо, разом зі своєю росією.


  8. #12028

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Открытое письмо Александра Роджерса лидерам «оппозиции» – Кличко, Тягнибоку, Яценюку


    Лидерам «оппозиции» – Кличко, Тягнибоку, Яценюку
    Хватит!
    Вы постоянно «подаёте сигналы обществу». Пора уже услышать ответный сигнал от общества: вы задрали всех, даже своих сторонников.
    Вы неудачники, которые проваливают всё, к чему прикасаются. Перечислять всё, что вы провалили, можно часами: голосования по отмене пенсионной реформы, весеннее «повстання», отставку Азарова. С начала этого вашего «евромайдана» рейтинг Януковича вырос на 5-6%! Это сделали ВЫ!
    Потому что на фоне того бардака, который вы развели в Киеве, Янукович кажется уже не такой страшной альтернативой. А на фоне вашей тупости его собственная тупость уже не так заметна. Согласитесь, «тупой среди тупых» – это не так уж и страшно.
    Если бы не ваши постоянные неудачи, то рейтинг Януковича на фоне общего падения экономики и отсутствия развития тихо падал бы до 2015 года, и к выборам был бы не выше, чем у Ющенко к концу его президентства. Но нет, вы не можете просто подождать, подчёркивая ошибки правительства – вы подсели на уличные движухи, как на наркотики.
    Вы пиаритесь, а простой народ мёрзнет и получает травмы. Как в старой пословице «паны дерутся, а у холопов чубы трещат».
    Вот, Арсений Яценюк призвал майдан стоять до самых выборов (то есть год). Но сам он почему-то не поселился в палатке посреди майдана, а каждый день ездит ночевать в свою виллу, которая находится как раз между виллами Януковича и Азарова. Как писал Ленин «Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа».
    У Олега Тягнибока вообще нет ни идеологии, ни понимания, как управлять страной. Мирный бандеровец – это нонсенс. А ксенофоб-евроинтегратор – это что-то из области психиатрии. Он умудрился собрать в своей партии всех неадекватов-ксенофобов страны. Там что не выступление, то пропаганда ненависти вперемежку с шизофреническим бредом. И эти люди хотят в Европу? Европа, в которую они хотят, закончилась в 1945 году, вместе с поражением нацизма. С ними же в ЕС никто не хочет иметь дела, они не рукопожатные, их отовсюду исключают и изгоняют, даже из конгрессов националистов.
    Виталий Кличко, лучше быть выдающимся боксёром, чем отстойным политиком! Уверен, из вас получится замечательный тренер и успешный бизнесмен, но политика – оно вам надо? Подумайте, как вы хотите войти в историю – как чемпион мира, или как политик-неудачник? В своё время Эвандеру Холифилду написали двенадцать мешков писем, чтобы он вовремя ушёл с ринга, на пике славы. Но он не послушал, и чем это всё закончилось? Посмотрите лучше на Льюиса – он безупречен!
    Вы же не можете ничего сделать толково и результативно. На ваши митинги никто не хочет ходить, поэтому вы устраиваете эти дешёвые цирки с «избиениями». В воскресенье нужно собрать «вече», поэтому в пятницу обязательно нужно, чтобы кого-то «побили». Народ же не фраер и всё видит, уже ставки ставят, кто в следующую пятницу будет играть роль «жертвы режима».
    Вы мастера превращать серьёзные действия в фарс. Вы дискредитировали понятия «митинг», «восстание», «революция», теперь принялись за «забастовки».
    Вот чего вы добились в политике за последние два года (про раньше я вообще молчу)? Что полезного вы сделали для страны? Блокировали трибуны? Митинговали? Выступали у Шустера?
    Где законопроекты? Где предложения по реформам? Где программы выхода из кризиса? Где планы модернизации промышленности?
    Вы говорите, что вы «европейские политики». Но европейские политики так себя не ведут. Они не матерятся публично, как Кличко. Они не разжигают ненависть, как Тягнибок. Они не грозят засунуть морковку в зад журналисту, как Яценюк.
    Хотите знать, как ведут себя европейские политики? Герхард Шрёдер проиграл партийные выборы в Германии и ушёл из политики. Премьер-министр Великобритании после поражения на выборах его партии ушёл в отставку. Японский премьер-министр просто зашёл не в тот храм – и на следующий день ушёл в отставку.
    Вы же, все вместе и каждый по отдельности, уже понаделали на десяток отставок. Вы – ходячая гарантия победы Януковича на выборах в 2015 году. Потому что, как обычно, народ проголосует не ЗА Януковича, а ПРОТИВ ВАС (особенно против Тягнибока с его пещерной ксенофобией, раскалывающей страну)!
    Хотите поражения Януковича? Хотите перемен в стране? Уйдите добровольно! Уйдите, пока вас не «ушли»!
    + 1
    Без подписи

  9. #12029
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так уже.

    9-го января двадцититрёхлетнего лоха трубой отоварили, до этого - на Европейской майдаунов подсрачниками гоняли. Полагаю, вся вкуснятина ещё впереди.

    Лохи непуганные просто ещё не в курсе, почём фунт изюму. Они прозреют несколько позже.

    спочатку язик помий.


  10. #12030

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так уже.

    9-го января двадцититрёхлетнего лоха трубой отоварили, до этого - на Европейской майдаунов подсрачниками гоняли. Полагаю, вся вкуснятина ещё впереди.

    Лохи непуганные просто ещё не в курсе, почём фунт изюму. Они прозреют несколько позже.

    Подозреваю, что скоро у подбуханых киевлян появится забава типа: а пойдём чмошникам майдаунскм пиздюлей ввалим, для чтоб согреться и поржать.

  11. #12031

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Открытое письмо Александра Роджерса лидерам «оппозиции» – Кличко, Тягнибоку, Яценюку

    хорошо написано. по сути

  12. #12032
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    майданье закончится фарсом. Явно.

    Одни с площади незалежности будут пикетировать ВР Ап и что там еще, блокировать кортеж президента, пикетировать дома и квартиры проживания членов ПР,

    другие - беспартийные, которые "За порядок" будут блокировать авто активистов Майдана, пикетировать дома и квартиры проживания Яценюка, Тягнибока, Кличко и т.д.
    Заодно и входы-выходы с самого майдана.

    Это все - народовластие, "выявлення" воли народу и проявление гражданской позиции.

    Милиция посмотрит-посмотрит на все это и уйдет с улиц.
    пусть народ сам разберется между собой.

    Пока лишь в кошмарном сне....
    Угу, давайте городте чушь
    Милиция честно охраняет рыговских титушек в Мариинке и загородные владения хозяев.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #12033

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ідіть в жопу, чмо, разом зі своєю росією.
    ничего другого и не ожидал.)))

  14. #12034

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Почему восток Украины проигрывает западу битву за будущее

    Воспринимая события на Украине через телевизионную картинку, невозможно понять: почему Янукович, за которым стоит мощный промышленный восток страны, не может справиться с «гуцульским» западом? Почему Майдан прочно ассоциируется с выступлениями против «пророссийской» власти в Киеве и никогда — против «прозападной»? Почему всю дорогу молчат Харьков, Одесса, Донбасс?

    В такой ситуации лучше всего, наверное, спросить самих «людей с востока». Знакомьтесь: Алексей Блюминов, уроженец Луганска, ныне киевлянин, политолог, один из идеологов «левого разворота» Украины. То, что он говорит, для нас звучит грустно и непривычно. И никто не заставляет с ним соглашаться на все 100%. Но выслушать человека «с места» всегда полезно.

    — Алексей, очень заметна разница между политической активностью востока и запада Украины. Запад выглядит пассионарнее, и как ни относись к майданам, но это реальная уличная борьба, которая создает проблемы власти. Ничего подобного нет и не было при Ющенко на востоке. Почему? Ведь запад страны слабее и численно, и экономически?

    — А политическая активность определяется не экономическими показателями региона, а наличием цели. Да, нынешнее украинское общество расколото. Но не на два противоборствующих лагеря, каждый со своими целями, а на две примерно равные половины, одна из которых уже давно определилась с геополитическим выбором. У нее есть свой проект, она знает, куда она хочет идти и зачем. И толкает все остальное общество к своей цели — упорно, методично, не первый год. У нее есть свой авангард, активное пассионарное меньшинство, энергично навязывающее свой выбор остальным, опираясь на мощную инфраструктуру — лидеры наверху, «пехота» внизу, отшлифованные механизмы самомобилизации, СМИ и НГО.

    Поэтому победа «майдана», если понимать его не как конкретное стояние на баррикадах именно сейчас, а большой и длительный проект национального строительства — это не вопрос дискуссии, а лишь вопрос времени. Тот, кто четко понимает, чего он хочет, имеет цель и инструменты для ее достижения, достаточно агрессии и напора, чтобы обращать других в свою веру, неизбежно победит. Отступят сейчас — при первой же возможности «барабаны революции» застучат снова. И так будет до тех пор, пока они не столкнутся с жестким сопротивлением другого проекта....
    http://vesti.lv/world/theme/worldpol...otiv-ussr.html
    БУ-ГА-ГА ! ))) ​Халва-халва. )))

  15. #12035
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Холонавт, Майдан не Партия Регионов и не Кабмин, он не может принимать ОФИЦИАЛЬНЫЕ требования, оформленные юридически. Это голос народа. Вы спрашивали о требованиях Майдана и утверждали , что их никто не нает. Я Вам их озвучила, но судя по всему Вы будете упорно биться головой о стену и прикидываться, что не понимаете о чем Ну, д, Вам же платят не за это
    Так Вы ж тут кричали , что Майдан =- это официально, защищено Конституцией и имеет право высказываться от всего народа.

    Разберитесь в своем чердаке.

    Да кому я говорю - человеку, не готовому отвечать за свои слова, трусливо спрятавшемуся и слившемуся
    Добра и удачи!

  16. #12036

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А толку, если после закрытия участка в автобусе, перевозящим урны, с бюллетенями можно сделать все, что угодно?
    .
    какие урны в автобусе?
    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Цены при Юще выросли в три раза.Известная тема.
    ага ... как же цены... один мой знакомый бизнесюк - рвал в днепре задницу за майдан и вроде как бы туда спонсировал денегхавчик. потом жаловался что после того как к власти "пришли наши-взятки в три раза поднялись"

  17. #12037

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    СПАСИБО ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ, ИЛИ ЗАМЕТКИ ИЗ-ПОД СТЕН СВЯТОШИНСКОГО РОВД

    http://censor.net.ua/resonance/26614...shinskogo_rovd
    как их плющит то

  18. #12038
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    ваше слабое место свидомитское - кивать на Великую Россию. вы жалкие ничтожества.
    В динамике курс рубля к бивалютной крзине с 1998 года - 15%. За 15 лет, чудило.На букву М ))))
    о чем бы они говорили и кого обвиняли бы, если б не было России....
    та они в ножки ВВП должны кланяться...., что он - есть
    Добра и удачи!

  19. #12039

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    ваше слабое место свидомитское - кивать на Великую Россию. вы жалкие ничтожества.
    В динамике курс рубля к бивалютной крзине с 1998 года - 15%. За 15 лет, чудило.На букву М ))))

    01.01.1999 0,0484 20,65

    10.06.2013 0,0310176 32,2397
    Ты ничего не перепутал?

  20. #12040
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Угу, давайте городте чушь
    Милиция честно охраняет рыговских титушек в Мариинке и загородные владения хозяев.
    А в Харкові? Оті поважні пани, з очима сповненими волячої туги, то також тітушки були?
    Ай-яй-яй.

    біда-біда

Сторінка 602 з 788 ПершаПерша ... 102502552592593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612652702 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті