Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 599 з 788 ПершаПерша ... 99499549589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608609649699 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 961 по 11 980.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11961

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    БРЕХНЯ. Яр, был, может подтвердить. Холонавт, я поняла, Вы реально ПРОПЛАЧЕННАЯ. Потому что в здравом уме (все время постя камеру, которая показывает свободный проход и проезд на Майдане), такое невозможно говорить.
    камера как камера. ничего нового. нормально работает.

  2. #11962

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    у рагулей йододефицит.они не поймут.
    у.п.д. Хлексо ожидаемо не понял.

  3. #11963
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    В 2003 не пам'таю, але пам'таю, що 2003 не був визначним у моєму внутрішньому сприйнятті добробуту.
    Самий "жирний" рік був 2008, допоки криза не гавкнула усі сподівання.
    я в 2002 обідав (комплекс) в їдальні "Агротехсервіса" на Кірова на 5 грн. десь, 1,2 долари, правильно?
    зараз мінімальний комплекс у робочих їдальнях десь 15-17 грн. 2 бакси. тільки то була не робоча.


  4. #11964
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а Вы попробуйте просто так зайти на Майдан - охрана не пропускает простых киян,
    мой знакомый пробовал, бизнесмен,
    почему из-за них перекрывают проход и проезд по Крещатику простым киевлянам?
    Было бы логично предложить вам. Лично попробовать. А то получается, что меня пускают, а ваших выдуманных знакомых постоянно не пускают. Надо же...

  5. #11965
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Тебе ли не знать, что такое зарплата белая и в конверте?
    Отлично !
    Все свелось к тому, что воровать можно было при юще больше, а сейчас не дают.
    Может в этом вся проблема ?

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет, не понимаю. В Крыму вон тоже "домики" себе "покупают, и, что, экономика Крыма становится мощнее?
    Да, собственно, у меня к Вам больше вопросов, связанных с экономикой, нет.

  6. #11966

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    у.п.д. Хлексо ожидаемо не понял.
    А тебе то что непонятно в выражении "зарплата на бумаге"?

  7. #11967

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Рагуль, хватит тулить сюда бумажную зарплату. Или тебе нужно несколько раз повторить?
    не теряю надежды дождаться от вас хоть каких-нибудь цифр.

  8. #11968

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Отлично !
    Все свелось к тому, что воровать можно было при юще больше, а сейчас не дают.
    Может в этом вся проблема ?
    Вообще то, борьба с серыми з\п началась именно при Юще, путем планомерного и непрерывного поднятия минималки. И рост этот ты, опять же, ты можешь посмотреть сам, если захочешь, конечно .

  9. #11969
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    видела лишь Ваши измышления и фантазии. Дважды ответила.
    Дайте ссылки, что именно они и есть требования майдана.

    Так как насчет пари о коллапсе экономики?

    Ответите за свои слова или юлить будете?
    Я не ребенок, на Ваши гнилые разводы не ведусь. Спорьте со своим работодателем.
    Может Вам еще в письменном виде в трех экземплярах с печатью мокрой прислать?
    Вы же пасетесь с утра до вечера в теме Майдана, даже Новый год с ним встречали и не слышали этих требований?
    Я же Вам озвучила то, о чем все время говорится, что распечато и висит на Майдане, за что люди там голосовали. Именно этот перечень. Так Вы увидели или опять будете заламывая руки волать, что никто ничего не знает?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #11970

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А тебе то что непонятно в выражении "зарплата на бумаге"?

    Флексыч, ты смешон.
    Или ты не уважаешь демократов с чорной зарплатой?
    Я про реальную пок.способность денег. В 2003 году все украинцы мне делали тройное ку перед 1000 баксов.В 2009 году это были уже не деньги в Севастополе.

  11. #11971

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    не теряю надежды дождаться от вас хоть каких-нибудь цифр.
    Посмотри на рост внешнего долга. По годам ))

  12. #11972
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    я в 2002 обідав (комплекс) в їдальні "Агротехсервіса" на Кірова на 5 грн. десь, 1,2 долари, правильно?
    зараз мінімальний комплекс у робочих їдальнях десь 15-17 грн. 2 бакси. тільки то була не робоча.
    2009 в пример приведи...
    Ужель на 1,3 доллара?

    Посмотри на рост внешнего долга. По годам ))
    Вово, посмотри.
    И приведи статистику фактических зарплат с эквивалентом в гривне.

  13. #11973

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Флексыч, ты смешон.
    Или ты не уважаешь демократов с чорной зарплатой?
    Я про реальную пок.способность денег. В 2003 году все украинцы мне делали тройное ку перед 1000 баксов.В 2009 году это были уже не деньги в Севастополе.
    Не поверишь и я о том же, почти такими же словами)))

  14. #11974

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    2009 в пример приведи...
    Ужель на 1,3 доллара?
    А лучше начало 2008. 3 бакса как с куста.т.е. 10-12 хрывэнь.

  15. #11975

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Майдан это очень большой бизнес проект на миллиарды. Все было очень умно придумано,в прошлом году по всей стране сделана очень большая реклама подписания ассоциации с ЕС. В итоге лидеры оппозиции знали что Янукович не подпишет этот договор. Хотя ассоциация Украине ничего не дает,ведь нас не берут в члены ЕС))) Безвизового режима точно нет,и много других в том числе что все предприятия должны иметь ЕС стандарты. И самое интересное что это все должно быть сделано за счет Украины. В итоге предприятия понесли бы большие убытки,а люди получали бы меньше зарплаты.Про экспорт в Россию я уже молчу,Россия после подписания просто бы закрыла для наших товаров сбыт..........................НО ЛИДЕРЫ ОО Тягнибок,Кличко и Яценюк решили сделать Майдан.Что означает Майдан???? Это передел собственности,итог всего этого должен быть один отобрать у партии Регионов заводы ,фабрики,предприятия.И между собой все поделить))))) В итоге в стране большая безработица и нищета..... Странно получается бомжи и гопники с бандюками делают Майдан чтобы людей сделать безработными,а Яценюка,Кличко и Тягнибока миллиардерами............

  16. #11976

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Не поверишь и я о том же, почти такими же словами)))
    Цены при Юще выросли в три раза.Известная тема.

  17. #11977
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не ребенок, на Ваши гнилые разводы не ведусь. Спорьте со своим работодателем.
    Может Вам еще в письменном виде в трех экземплярах с печатью мокрой прислать?
    Вы же пасетесь с утра до вечера в теме Майдана, даже Новый год с ним встречали и не слышали этих требований?
    Я же Вам озвучила то, о чем все время говорится, что распечато и висит на Майдане, за что люди там голосовали. Именно этот перечень. Так Вы увидели или опять будете заламывая руки волать, что никто ничего не знает?
    Ответить за свои слова деньгами Вам слабо. Т.е. Ваши слова - ничего не стоят. Ладно.

    ВОт в чем и проблема: официальных требований майдана не существует
    Иначе Вы бы уже давно ссылочку кинули.


    Только разговоры и измышления. Ну ну....
    Добра и удачи!

  18. #11978

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Рагуль, хватит тулить сюда бумажную зарплату. Или тебе нужно несколько раз повторить?
    Педя, ты забыл ножкой притопнуть для пущей убедительности. )))

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    не теряю надежды дождаться от вас хоть каких-нибудь цифр.
    Это вряд ли.

  19. #11979

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Посмотри на рост внешнего долга. По годам ))
    я вам покажу, мне не сложно

    на 1.01.2006 ..................................+26,6%
    на 01.01.2007 54512......................+37%
    на 01.01.2008 79955......+25443....+46.7%
    на 01.01.2009 101659....+21704....+27.1%
    на 01.01.2010 103396....+1737......+1.7%
    на 01.01.2011 117343....+13947....+13.5%
    на 01.01.2012 126236....+8893......+7.6%
    на 01.01.2013 135065....+8829......+7.0%
    Востаннє редагував chief: 12.01.2014 о 19:25 Причина: добавил 2005 и 2006 года

  20. #11980

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Цены при Юще выросли в три раза.Известная тема.
    Не нужно так примитивно врать. Серьезный рост цен НА ВСЕ произошел только после 2008 года и не без участия Юща и Януковича. А на недвижку и авто цены росли благодаря легким кредитам.

Сторінка 599 з 788 ПершаПерша ... 99499549589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608609649699 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті