Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 598 з 788 ПершаПерша ... 98498548588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608648698 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 941 по 11 960.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11941

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тест, по какому закону Янукович изменил Конституцию? По какому Закону он присвоил себе кучу земель Украины? По какому Закону он не подписал ассоциацию? По какому Закону они дерибнят страну? По какому Закону милиция охраняет власть, а не народ?
    о... как все серьезно вечерний галапиридол был пропущен как видиться
    думаю по тем же законам как и ющенко с юлей правили все так и идет

    а про присвоение земель - подоробнее пожалуйста со сканами документов техпаспортов строений и т.п.
    а не заурядные - все и так это знают и прочие задние.

  2. #11942

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Уже имею, но не ходил. Вот такой я несознательный элемент )))
    Ну а выбор то невелик, одна партия из двух, Вы же в курсе.
    спасибо. любопытство.
    у меня же девочки и то Канада, не ходят.
    объясняли тем что власти, при кризисе, стараются облегчить жизнь обитателя. в общем барышни не увлекаются, выборами)
    я их больше не трогаю
    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Всьо пропало
    а потребительская корзинка

  3. #11943
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Холонавт, ну что Вы юлите?
    Вы просили ТРЕБОВАНИЯ, которых, по Вашему же утвреждению никто не видел и не знает. (Они , кстати, на Майдане в печатном виде везде развешены) Я Вам давала несколько раз и задаю ПРЯМОЙ вопрос: Вы увидели требования?
    Ответ: Да или Нет. Так видели?
    видела лишь Ваши измышления и фантазии. Дважды ответила.
    Дайте ссылки, что именно они и есть требования майдана.

    Так как насчет пари о коллапсе экономики?

    Ответите за свои слова или юлить будете?
    Добра и удачи!

  4. #11944
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    надеюсь революционеры не пойдут опять "убирать мусор", которого нет!!!
    Покищо немає сміття, ще рабів не завезли...

  5. #11945
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а ви на яку суму обідали в 2003?
    В 2003 не пам'таю, але пам'таю, що 2003 не був визначним у моєму внутрішньому сприйнятті добробуту.
    Самий "жирний" рік був 2008, допоки криза не гавкнула усі сподівання.

  6. #11946
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да как то даже сомнений не было, признаться.
    Тебя, вон, со средней зарплатой уже просветили.
    Или то не там цифры взяли ?


    Вы и в самом деле не понимаете, при чем экономика Белоруссии, в случае если там домики покупают те, кто денег заработал в далеких странах ??
    Нет, не понимаю. В Крыму вон тоже "домики" себе "покупают, и, что, экономика Крыма становится мощнее?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #11947

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Сравним опять же, 2004, 2007, 2009, 2013


    Вы цифры конкретные называйте...
    Потому что в 4,5 раза стало именно в 2009 по сравнению с 2004.
    За годы "мудрого" правления той же шайки, которая щас майданит...
    подтверждаю.

  8. #11948

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Участок закрывается только тогда, когда комиссией подписан протокол и пропечатан мокрой печатью в присутствии наблюдателей. После этого с бюллетенями уже нет смысла ничего делать.
    Валенок, вот тебе про "мокрые печати" киношечка


  9. #11949
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    не перекручуйте. ми не про можливість, а про ціну одного долара.
    В квадратных метрах ?
    И че ?
    А я про три точки в графике этой цены, а не две.

    ЗЫ: Про возражения:
    Я бы, может и рад возразить против "очевидного", но пока вижу только мнения, ничем упорно не подтверждаемые.
    Потому позволю себе иметь собственное, такое же неподтвержденное.
    Надеюсь, это можно ?

  10. #11950
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а Вы попробуйте просто так зайти на Майдан - охрана не пропускает простых киян,
    мой знакомый пробовал, бизнесмен,
    почему из-за них перекрывают проход и проезд по Крещатику простым киевлянам?
    БРЕХНЯ. Яр, был, может подтвердить. Холонавт, я поняла, Вы реально ПРОПЛАЧЕННАЯ. Потому что в здравом уме (все время постя камеру, которая показывает свободный проход и проезд на Майдане), такое невозможно говорить.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #11951

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Покищо немає сміття, ще рабів не завезли...
    видать уже едут из западной в товарных вагонах.

  12. #11952
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Сравним опять же, 2004, 2007, 2009, 2013


    Вы цифры конкретные называйте...
    Потому что в 4,5 раза стало именно в 2009 по сравнению с 2004.
    За годы "мудрого" правления той же шайки, которая щас майданит...
    )))
    ок, давайте цифри по 2010-2013


  13. #11953

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    правильні цифри для оцінки зарплати, це можливість купити на оті грошові одиниці. наприклад, кількість квадратних метрів на 1 долар у 2003 та зараз.

    з.і. не набридло заперечувати очевидне?
    При таком сценарии, по его мнению, возможен возврат цен до уровня 2003-2004 годов, когда средняя стоимость «вторички» составляла примерно $1200-1300 за 1 кв. м, тогда как на конец первого квартала 2013 года цены уже снизились до уровня 2006 года ($1600/кв. м).
    Lb.ua указывает, что, по подсчетам аналитиков портала объявлений Slando, средняя стоимость однокомнатной квартиры в Украине составляет $46 478 при цене квадратного метра $1 255. Двухкомнатные квартиры в среднем стоят $74 114 при цене квадратного метра $1 329, трехкомнатные - $109 201 при стоимости квадратного метра $1 400.



    перевожу для рагуля.
    2003 год
    средняя зарплата - 86,79, купить можно 0,07 кв.м в месяц
    2006 год
    средняя зарплата - 206,51, купить можно 0,13 кв.м в месяц
    2013 год
    средняя зарплата - 405,81, купить можно 0,25 кв.м в месяц

  14. #11954

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Валенок, вот тебе про "мокрые печати" киношечка

    ляшко поймал фальсификаторов
    ну это вообще последние из аргументов жоппозиции перед фазой "сам дурак"

  15. #11955
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    В 2003 не пам'таю, але пам'таю, що 2003 не був визначним у моєму внутрішньому сприйнятті добробуту.
    Самий "жирний" рік був 2008, допоки криза не гавкнула усі сподівання.
    Не крыза, а Юля и "мудрое" оранжевая кодла, которая и щас на майдане...

    ок, давайте цифри по 2010-2013
    Не юли.
    Именно 2004, 2007, 2008
    Ну можно еще по премьерствам Юли-Яныка расписать...
    Как и золотые запасы

  16. #11956

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    перевожу для рагуля.
    2003 год
    средняя зарплата - 86,79, купить можно 0,07 кв.м в месяц
    2006 год
    средняя зарплата - 206,51, купить можно 0,13 кв.м в месяц
    2013 год
    средняя зарплата - 405,81, купить можно 0,25 кв.м в месяц
    Рагуль, хватит тулить сюда бумажную зарплату. Или тебе нужно несколько раз повторить?

  17. #11957

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    При таком сценарии, по его мнению, возможен возврат цен до уровня 2003-2004 годов, когда средняя стоимость «вторички» составляла примерно $1200-1300 за 1 кв. м, тогда как на конец первого квартала 2013 года цены уже снизились до уровня 2006 года ($1600/кв. м).
    Lb.ua указывает, что, по подсчетам аналитиков портала объявлений Slando, средняя стоимость однокомнатной квартиры в Украине составляет $46 478 при цене квадратного метра $1 255. Двухкомнатные квартиры в среднем стоят $74 114 при цене квадратного метра $1 329, трехкомнатные - $109 201 при стоимости квадратного метра $1 400.



    перевожу для рагуля.
    2003 год
    средняя зарплата - 86,79, купить можно 0,07 кв.м в месяц
    2006 год
    средняя зарплата - 206,51, купить можно 0,13 кв.м в месяц
    2013 год
    средняя зарплата - 405,81, купить можно 0,25 кв.м в месяц

    у рагулей йододефицит.они не поймут.

  18. #11958
    Аватар для LightHOwUSE
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    296

    Типово

    Тут вече очередное было))) Этож надо - треп с концертом, а уже вече типа

    Цитата:
    В 14:15, после выступлений политиков и активистов [На сцене Евромайдана присутствуют лидеры оппозиционных фракций "Батькивщина", "Удар" и "Свобода" Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок.], общественная часть веча завершилась, и начался концерт.

    Короче, все что вы, недомайданутые, можете - это ходить гуськом от одной резиденции, до другой, как овечки у своих пастушков, перечисленных. Потом, рвать дупло за косоголовую популистку, и выслушивать концерты, в перерывах, которые непонятно на какие деньги устраиваются. Быдло, короче. Просто быдло. Мечтайте дальше о евросоюзах. Со временем и я начинаю мечтать, о водометах...

  19. #11959

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    правильні цифри для оцінки зарплати, це можливість купити на оті грошові одиниці. наприклад, кількість квадратних метрів на 1 долар у 2003 та зараз.

    з.і. не набридло заперечувати очевидне?
    Ты выбрал "самый объективный" критерий. ))) Особенно, если учесть, что ценовой пузырь на жильё начал надуваться после 2004-го, а полностью не сдулся до сих пор. ))

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тест, по какому закону Янукович изменил Конституцию? По какому Закону он присвоил себе кучу земель Украины? По какому Закону он не подписал ассоциацию? По какому Закону они дерибнят страну? По какому Закону милиция охраняет власть, а не народ?
    Ведьма, вы за своих майдаунов ответ давайте. С Фёдорычем мы сами как-нибудь разберёмся - времени будет много ещё. Нечего заскорузлым пальцем злобно тыкать, вместо ответов на конкретные вопросы.

    Если ответить нечего - просто скажите, мол, так и так, дядя Тест, я обмишурилась. Простите меня пожалуйста, я больше никогда не буду. )))

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    а копии этого протокола с подписями всех членов комиссии и наблюдателей имеют все члены комиссии и наблюдатели.
    фальсификации такие фальсификации.
    Хитрый ушлый пройдоха Флексыч, сидя в интернетах, и обладая недюжинным умищем - знает, как легко обойти эти преграды и обмануть систему.

    Доктор Зло, не иначе.


  20. #11960

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ляшко поймал фальсификаторов
    ну это вообще последние из аргументов жоппозиции перед фазой "сам дурак"
    Даже последняя мегападла, если напряжется, может рассмотреть оте "мокрые печатки" о которых что то там мычал наш Заюня))) Или не?

Сторінка 598 з 788 ПершаПерша ... 98498548588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608648698 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті