Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 597 з 788 ПершаПерша ... 97497547587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607647697 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 921 по 11 940.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11921

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А толку, если после закрытия участка в автобусе, перевозящим урны, с бюллетенями можно сделать все, что угодно?
    Участок закрывается только тогда, когда комиссией подписан протокол и пропечатан мокрой печатью в присутствии наблюдателей. После этого с бюллетенями уже нет смысла ничего делать.

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    И это чучело говорит, что оно трезвое


    А это разве не ты писал ?

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    У меня - никаких. Мне хватает материалов в сети и здравого смысла, что бы понять, кто коррупционер и бандит, а кто нет. Это тебе заключение ручного суда за подписью проффесора требуется ))

  2. #11922
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а ви на яку суму обідали в 2003?
    Ну так сравните сумму в 2004, 2009 и 2013...

  3. #11923

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    А звідки у них армійські палатки і чому із-за них перекривають вхід до парку простим Киянам?
    да кренделей просто сфоткали около палаток как они стоят за ленточкой огораживающие те палатки
    зато благодаря журнашлюшкам пацаны порадуются - у них теперь даже палатки есть свои

  4. #11924

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ну так при бандытах начали обратно заводить, не?
    вот ведь, сцуки, чо творят.

  5. #11925
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    В Мариинском парке ночью установили 6 армейских палаток МЧС. И акцию протеста, и палатки, и сам парк охраняет большое количество милиционеров. Группы силовиков постоянно переходят от одного места к другому. Парк оцеплен, а вход в Мариинский со стороны Крепостного переулка перекрыт щитами.



    надеюсь революционеры не пойдут опять "убирать мусор", которого нет!!!
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  6. #11926
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, как я понимаю, правильных цифр мы не дождемся ?
    И в случае с ростом долга - тоже.
    ... вопросов, как бы, и нет ...

    Да, кстати, а что такое "фактическая" зарплата ??
    правильні цифри для оцінки зарплати, це можливість купити на оті грошові одиниці. наприклад, кількість квадратних метрів на 1 долар у 2003 та зараз.

    з.і. не набридло заперечувати очевидне?


  7. #11927
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    А звідки у них армійські палатки і чому із-за них перекривають вхід до парку простим Киянам?
    а Вы попробуйте просто так зайти на Майдан - охрана не пропускает простых киян,
    мой знакомый пробовал, бизнесмен,
    почему из-за них перекрывают проход и проезд по Крещатику простым киевлянам?
    Добра и удачи!

  8. #11928
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Тем, что неизвестно - сколько их там. Нет никакой правовой легитимной процедуры и механизма - определить этих людей хоть каким-либо образом. В отличие от конкретных голосов избирателей - с конкретных участков, внесённых в протоколы комиссий в присутствии наблюдателей от разных партий, в том числе - международных.

    Т.е. голоса избирателей - непосредственное волеизъявление народа Украины в рамках Конституции и Закона о выборах. А стоящее на майдане козье племя - это не пойми кто, непонятно кого представляющее. Нет никаких списков, никаких документов о делегировании полномочий - одна пафосная болтовня, которую к делу не пришьёшь.

    А раз нет субъекта - то и требований быть не может. И отвечать там некому. Завтра толпа затопчет человек 150 внутри себя - кто ответит за это ? Пушкин ? Или "комендант" майдана, который насадил бабло и хутко знык ?
    Тест, по какому закону Янукович изменил Конституцию? По какому Закону он присвоил себе кучу земель Украины? По какому Закону он не подписал ассоциацию? По какому Закону они дерибнят страну? По какому Закону милиция охраняет власть, а не народ?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #11929

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Участок закрывается только тогда, когда комиссией подписан протокол и пропечатан мокрой печатью в присутствии наблюдателей. После этого с бюллетенями уже нет смысла ничего делать.
    а копии этого протокола с подписями всех членов комиссии и наблюдателей имеют все члены комиссии и наблюдатели.
    фальсификации такие фальсификации.

  10. #11930

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Нет, просто при Юще ее начали выводить из тени. Я говорил о средней фактической, а не средней бумажной.

    ЗЫ

    Серожа, не хочешь смотреть на цифры - не смотри. Мне то что?
    БУ-ГА-ГА ! )))

  11. #11931
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ну так сравните сумму в 2004, 2009 и 2013...
    зараз десь приблизно 5 разів дорожче те ж саме аналогічного рівня.


  12. #11932
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    правильні цифри для оцінки зарплати, це можливість купити на оті грошові одиниці. наприклад, кількість квадратних метрів на 1 долар у 2003 та зараз.

    з.і. не набридло заперечувати очевидне?
    стоимость 1 м2 в 2008 озвучить, и сколько их можно было купить на ту зарплату?

    давайте сравним еще стоимость хлеба в 1917 1970 и 2013

    т какое отношение цены 2003 за 1м2 имеют к президенту Януковичу 2013?


    да, не забудьте о стоимости нефти - дорожает во всем мире,
    тож Азаров с Янеком виноваты
    Добра и удачи!

  13. #11933

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Анекдот вспомнился:
    - Родственники за границей есть?
    - Нет!
    - Как же? А брат в Израиле?
    - Так он дома. Это я - за границей.
    старый еврей с женой поехали к врачу
    жена выходит и говорит: доктор прописал мне отдых в горах, куда мы поедем?
    муж: к другому доктору.

  14. #11934
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    правильні цифри для оцінки зарплати, це можливість купити на оті грошові одиниці. наприклад, кількість квадратних метрів на 1 долар у 2003 та зараз.

    з.і. не набридло заперечувати очевидне?
    Ээээээ ...
    Это я возражаю против очевидного ?
    Отчего тогда не сравнить 2003 с 2008 по возможности купить квадратные метры, для начала ??

  15. #11935
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а Вы попробуйте просто так зайти на Майдан - охрана не пропускает простых киян,
    мой знакомый пробовал, бизнесмен,
    )))))))))))

    впевнений він це почув від одного знайомого, як у того троюрідна сестра знайомого одного знайомого десять років тому їздила до Київа.


  16. #11936
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Вы уж определитесь:
    то доставали меня по всему форуму с требованием ответить, пост 11 549, 11 462 и еще пара-тройка
    теперь, вдруг пишите:



    и я Вам уже дважды отвечала.

    Но Вы, на неоднократные запросы, так и не удосужились дать ссылку, что
    перечисленное Вами является требованием майдана, а не вашими измышлениями.

    Да ладно, прощаю.

    Спорить готовы? Вам предложено было,
    на мелочь - несколько сотен долларей, сколько хотите, не лимитирую.

    Готовы за свои слова ответить деньгами?
    Холонавт, ну что Вы юлите?
    Вы просили ТРЕБОВАНИЯ, которых, по Вашему же утвреждению никто не видел и не знает. (Они , кстати, на Майдане в печатном виде везде развешены) Я Вам давала несколько раз и задаю ПРЯМОЙ вопрос: Вы увидели требования?
    Ответ: Да или Нет. Так видели?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #11937
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    стоимость 1 м2 в 2008 озвучить, и сколько их можно было купить на ту зарплату?

    давайте сравним еще стоимость хлеба в 1917 1970 и 2013

    т какое отношение цены 2003 за 1м2 имеют к президенту Януковичу 2013?
    не напружуйтесь, заради Бога. я не до вас звертався.


  18. #11938
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    правильні цифри для оцінки зарплати, це можливість купити на оті грошові одиниці. наприклад, кількість квадратних метрів на 1 долар у 2003 та зараз.
    з.і. не набридло заперечувати очевидне?
    Сравним опять же, 2004, 2007, 2009, 2013

    зараз десь приблизно 5 разів дорожче те ж саме аналогічного рівня.
    Вы цифры конкретные называйте...
    Потому что в 4,5 раза стало именно в 2009 по сравнению с 2004.
    За годы "мудрого" правления той же шайки, которая щас майданит...

  19. #11939
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ээээээ ...
    Это я возражаю против очевидного ?
    Отчего тогда не сравнить 2003 с 2008 по возможности купить квадратные метры, для начала ??
    не перекручуйте. ми не про можливість, а про ціну одного долара.


  20. #11940

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, как я понимаю, правильных цифр мы не дождемся ?
    И в случае с ростом долга - тоже.
    ... вопросов, как бы, и нет ...

    Да, кстати, а что такое "фактическая" зарплата ??
    Серожа, не надоело дурныком прикидываться? Тебе ли не знать, что такое зарплата белая и в конверте?

Сторінка 597 з 788 ПершаПерша ... 97497547587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607647697 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті