Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 588 з 788 ПершаПерша ... 88488538578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598638688 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 741 по 11 760.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11741
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А 22 года до этого - поводов для реформирования не было ?
    Кстати, да, где программа реформирования, кроме "банду гэть" ?
    Еще один У холонавт спросите, я уже ей ответила
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #11742
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    По какому закону армия и милиция охраняет не народ от бандитов, а бандитов от народа?
    Ты об охране тюрем сейчас говоришь?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  3. #11743
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    О
    Так я не услышала ответа: Вы прочитали требования Майдана?
    сто раз прошу: выложите!!!

    Вот прямо сейчас, пока в сети:
    так и напишите:
    вот программа Майдана,
    вот механизм реализации,
    и ссылки не забудьте.

    Сто раз обещала: отвечу!!!

    А то постите свои личные измышления, лозунги и хотелки
    Добра и удачи!

  4. #11744
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    В конституции прописаны только такие демократические процедуры, как парламентские и президентские выборы.
    Ни в одной стране мира группа демонстрантов не имеет права принимать решения за президента и парламент.
    Иначе Обаму, к примеру, давно бы сняли
    Яр, народ имеет право избирать и напрямую всказывать свое мнение митингами и демонстрациями. Это прописано в Конституции.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #11745
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Еще один У холонавт спросите, я уже ей ответила
    Да Вы даже не удосужились будущее "той" власти предсказать, так прекрасно зная, что с "этой" страна развалится.
    ... вдребезги пополам, очевидно ...
    Я вот, к примеру, не решусь утверждать, хорошо это, или плохо.

    К тому же, я просил программу, чего, как и кто делать собирается, а не требования сборища непонятно кого с бодуна.

  6. #11746

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    нынешний Майдан производит крайне нездоровое впечатление.
    они отгородились. от кого? от чего? если бы был дан приказ, эти их "заграждения" смели бы в один момент...
    сидят там и варятся в своем говне.
    да.

  7. #11747
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет, я не хамлю
    Вот и продолжай не хамить.
    Сделай вид, что ты культурная и воспитанная женщина.
    И отличаешься манерой вести беседу от так называемого "донецкого быдла"

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ты сказал, что был захват, а потмо Беркут. Тебе говорят: все аоборот. А ты либо проолаешь упортвовать в своем перекручивании, либо не признаешь, что ошибаешься.
    Я просил назвать точную дату и время захвата каждого здания.
    Ты сделала вид, что этого не заметила и продолжаешь бросать общие фразы.
    Быть может, ты сама не знаешь, когда они были захвачены?
    И говоришь наугад?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #11748

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    В Харькове закидали майданщиков петардами
    Имеют право - это народовластие.

    Как понимаю,
    могу со товарищи стоять под окнами , скажем, Яценюка и кричать что-то типа: Скушай морковку!,
    Или под окнами Порошенка круглосуточно: Зайца Геть!
    и нарисовать на их домах свастику,
    и пикетировать семьи майданщиков с криками: фашисты!!!
    а могу распылить газовый баллоник в лицо любому майданщику - они же, это делают,

    можно построить баррикаду поперек пр. К Маркса - это народовластие ,
    а еще лучше вывалить в центре Львова полдюжины мусоровозов - ну так, чтоб их майдан поддержать,

    список можно продолжать до бесконечности
    Бомжи перегородят Ведьме выход из подъезда баррикадой и будут срать там, не отходя от кассы. Майдан. А на все вопросы и претензии - отвечать : А мы, типа, стоИм за переформатирование системы. Надо всё менять. Вот и будет ей прямое народовластие - согласно пятой статье Конституции.

  9. #11749
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Мы уже подписывали множество соглашений с Евросоюзом, за 20 лет.
    И толку?
    Ну подпишем такое же соглашение, как Мексика, Чили и Алжир.
    В результате - снизим уровень жизни до их уровня? В этом смысл?
    Яр, мы уже с Россией чего только не поподписывали, и толку? Когда толк будет? Когда все стратегические предприятия и ГТС им отдадим, как Белорусь? Посмотри на цифры, экспорт Белоруси в страны ТС сократился почти на 16%, тогда как у Украины на 12. И экономика Белоруси просто подыхает. Все это закончится полной зависимостью Белоруси от РФ и полной потерей суверенитета.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #11750
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, если с одной женщиной у тебя в самом начале не получилось, то не стоит и с другими в постель ложиться?
    Немного иначе.
    Если раз женщина вышла замуж за козла и была вынуждена развестись - то в следующий раз стоит выбирать человека другого типа характера.
    И выходить за такого же - это те же грабли.

    Кстати, в данном случае - это выйти замуж за того же:
    Что в 2004, что сейчас "Батькивщина" составляет большую часть оппозиции.
    Остальные партии - сателлиты, вынужденные следовать за большинством.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  11. #11751
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Какое отношение эти навязанные варианты имеют к мнению всей страны?
    Это что, результаты референдума?
    А какое отношение имеет ко все стране навязанный ей небольшим процентом граждан нынешний президент ?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #11752
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр, мы уже с Россией чего только не поподписывали, и толку?
    Что именно мы с Россией подписывали?
    Договор о Таможенном Союзе?
    Я что-то не знаю?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  13. #11753
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А какое отношение имеет ко все стране навязанный ей небольшим процентом граждан нынешний президент ?
    Большинством пришедших на выборы, ты хотела сказать?

    Я разве виноват, что такой механизм во всех демократических странах?
    Предложи Евросоюзу другую систему выборов, не вопрос.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  14. #11754
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    В Харькове закидали майданщиков петардами
    Причем - одни майданщики других.
    Уже не поделили бренд "Майдан"
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  15. #11755
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Причем - одни майданщики других.
    Уже не поделили бренд "Майдан"

    в 2004 Ющенко успел подсуетиться: оформил ТМ "оранжевая революция" на сына
    а тут - не успели

    Еще до сегодняшнего Харькова
    оппа избила своего же ( Чорновил)

    «Лидеры оппозиции понимают, что протест нужно подзаряжать. Дело “васильковских террористов”, события вокруг Святошинского райотдела и на проспекте Победы логично вытекают из необходимости постоянно гальванизировать Евромайдан. Вчера столкнулась революционная целесообразность и законность “Беркута” против революционной антизаконности радикалов Евромайдана», — сказал политолог.

    Для того, чтобы поднять интерес к угасающему Майдану и воспользовались этим поводом, — считает он.

    «Без таких поводов произойдет раскол, но уже не по линии политиков и общественных активистов. Он разделится на радикалов и тех, для кого Майдан превратится в постновогодний праздник. Радикальные группы будут совершать подобные вчерашним выпады, а остальные — отмечать новогодние праздники», — заявил Вадим Карасев.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...29/?frommail=1
    Добра и удачи!

  16. #11756
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр, народ имеет право избирать и напрямую всказывать свое мнение митингами и демонстрациями. Это прописано в Конституции.
    Так я за!
    Стойте на Майдане сколько влезет!
    Да, в стране должна быть оппозиция - это полезно.

    А штурм зданий и блокада пикетами - это уже уголовщина.
    Такие люди ничем не лучше воров и грабителей.
    Одна и та же гопота.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  17. #11757

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не зря ему рыло начистили, значит. Одобряю.







    ну в этот раз хоть куртку вымазали хотя как по мне перестарались раскрашивать

  18. #11758
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Потому, что это законный механизм выбора власти.
    Другого в демократических странах не придумали.

    А попытка маленькой организованной группы людей заменить власть в стране называется государственным переворотом в любой стране мира.

    Хочешь другого президента?
    В 2015 году выборы.
    Иди и голосуй.
    Кстати - за кого из кучи дерущихся за власть оппозиционных кандидатов?
    Яр, митинги и протесты ЗАКОННЫЙ механизм.
    И цель не стояла совершить государственный переворот. И не стоит. Требованияя Майдана не об этом.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #11759
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр, митинги и протесты ЗАКОННЫЙ механизм.
    И цель не стояла совершить государственный переворот. И не стоит. Требованияя Майдана не об этом.
    Митинги , протесты - да!
    Но не захваты админзданий и баррикады в центре столицы.

    Ощущаете разницу?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #11760
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    не по теме,
    но, насладитесь

    http://afisha.mail.ru/gallery/27308/#photo0


    собственно, связано с Медведчуком, так что - по теме

    И подумайте, могла ли быть у него жена типа Чорновил или Фарион и почему
    Добра и удачи!

Сторінка 588 з 788 ПершаПерша ... 88488538578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598638688 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті