Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 582 з 788 ПершаПерша ... 82482532572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592632682 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 621 по 11 640.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11621

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Майдан - это прямое народовластие, которое разрешено то й же Конституцией.
    Ух ты ! А если завтра это "народовластие" заявится к вам домой весёлой толпой, чтобы вас изнасиловать, а ваше имущество экспроприировать - что скажете ?

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    здесь нужен тестостерон с портретом Путина.
    Это всегда пожалуйста.



    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вам назвать поименно? Идите на Майдан, спрашивайте у людей, как их фамилии, кто их послал, кого они представляют. Они представляют себя, а они и есть народ.
    Да нах мне нужны эти дегенераты ? Я их не считаю достойными своих величественных телодвижений. Я-то понимаю, что эти бомжи - тупая биомасса без малейшего намёка на наличие мозга. Может мне ещё опарышам имена давать прикажете ?

    Народ - это я и все остальные граждане Украины. А там - какой-то сброд безымянный. Вонючий и невразумительный.

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Батюшка Фёдрыч, в умилении смахнул слезу.
    "Значит это гавно скоро само отвалится"... Подумал он.
    Именно так.

  2. #11622
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис

    Тут такое дело. Пожар в здании - исключение, несчастный случай. А в общем случае - для начала - толпой надо стать добровольно. Вот тут-то и проявляется разница. Маловероятно, что современный норвежец или швед захочет сбиться в толпу, чтобы погибнуть на баррикадах ради хоть чего-нибудь.

    А для тупого египтянина из многодетной семьи, в которой половина детей передохла в процессе раннего взросления - это обычное дело.

    Так вот, если бы наши майдауны знали, что на майдане стреляют в людей и больно убивают - сидели бы наши хохлы по домам и смотрели бы новости по телевизору. Ну и правда - кому охота больно погибнуть за другого хитрого хохла, закусывающего вкусную горилку не менее вкусным салом перед телевизором с интересными кровавыми новостями ?


    Вот видишь, Тест.
    И не нужно никаких таинственных "заинтересованных кругов".
    Сами сбились, никто их за яйцы не тянул

    А вот то, что они хохлы, а хохлы мол, не получат прививку, так это же как в стогу.
    Вспыхнет и прививки никакой не нужно, займется.

  3. #11623
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ээээээ .... ?????
    Видимо, таки, я что то пропустил ...
    Та то у холонавт своя реальность. Там сложно что-то понять.

  4. #11624

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Идентифицируйся тогда как то, что бы ло понятно, что ты это ты, а не бот какой вонючий))
    Ёптыть, ты считаешь фотку своего геморроя на аватарке достаточной для идентификации ? Или ты Суболг по паспорту ? ))

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну и кто из представителей власти знает об этом вашем мелком мнении?
    Центризберком тщательно подсчитывает голоса избирателей и представляет их расклад обществу.

    Таким образом граждане проявляют свою гражданскую позицию - согласие или несогласие с властью.

    Учись, студент.

  5. #11625

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну и кто из представителей власти знает об этом вашем мелком мнении?
    те кто читает этот форум к примеру есть тут

  6. #11626
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    посмотрела. спасибо.
    но она сказала , что не распространяйте, что избили до повреждения почек. само избиение было.
    ну Вы и дезинформатор.
    В чем я - дезинформатор?
    В том, что Ирина и Юрий луценко беспрепятственно вошли в автобус беркута и там их никто не избивал?
    Или, что автобус митингувальники раскачивали?
    И что сама Ирина не видела момент избиения Луйенко? И не может подтвердить, что это сделал именно беркут?

    Ну Вы уже совсем..... не знаете что сморозить, лишь бы противоречить
    Добра и удачи!

  7. #11627
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від expat Переглянути допис
    Что теперь ? Те же самые кредиты, но народ беднеет с каждым днем.
    А не приходит в голову, что теперь кредиты нужны чтобы те кредиты отдать ?

  8. #11628
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Та то у холонавт своя реальность. Там сложно что-то понять.
    Киев, 18 декабря – АиФ Украина. Со следующего года начнут действовать новые условия налога на прибыль. Так, со ставки 19% налог на прибыль снижается на один процентный пункт – до 18%. Об этом заявил на брифинге в среду, 18 декабря, председатель Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский, сообщает Укринформ.
    http://www.aif.ua/money/economy/1068286
    Добра и удачи!

  9. #11629
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А не приходит в голову, что теперь кредиты нужны чтобы те кредиты отдать ?

    Даже не кредиты.. Проценты по кредитам..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #11630
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    да ну количество постов и дата регистрации как бы намекают что-ли плюс и в живую меня некоторое количество людей знает с форума
    Ну не бот, хорошо))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #11631

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Опять у Луценка бытовуха, целая эскалация бытовух последнее время

  12. #11632
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    те кто читает этот форум к примеру есть тут
    Это не те, кто нанимает с вот таким вот мнением по 200 гривен на антимайданы?

  13. #11633

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Вот видишь, Тест.
    И не нужно никаких таинственных "заинтересованных кругов".
    Сами сбились, никто их за яйцы не тянул

    А вот то, что они хохлы, а хохлы мол, не получат прививку, так это же как в стогу.
    Вспыхнет и прививки никакой не нужно, займется.
    Так это лохи непуганные. Как только жареным запахнет - драпанут так, что только пятки засверкают.

    Прибегут домой, запрутся и будут ухо о дверь натирать - слушать - не идёт ли за ними кто.

    Ботваааа....

  14. #11634
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Киев, 18 декабря – АиФ Украина. Со следующего года начнут действовать новые условия налога на прибыль. Так, со ставки 19% налог на прибыль снижается на один процентный пункт – до 18%. Об этом заявил на брифинге в среду, 18 декабря, председатель Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский, сообщает Укринформ.
    http://www.aif.ua/money/economy/1068286

    Нет. ничего не снизили. только с главбухом это недавно обсуждали. никаких разъяснений, распоряжений, нормативных документов из минсдоха не было. Все платится по старому.
    К сожалению..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #11635
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А не приходит в голову, что теперь кредиты нужны чтобы те кредиты отдать ?
    А ими кредиты отдают?)))
    Или пенсии и зарплаты бюджетникам?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #11636

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это не те, кто нанимает с вот таким вот мнением по 200 гривен на антимайданы?
    откуда мне знать? а тебе за твое сколько предлагали?

  17. #11637
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Каждый раз, как заглядываю в этот топик, все настойчивее вспоминается одна хорошая пословица:
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт
    Они митингуют - вона працюе!
    Вона - це Украина, если Вы не в курсе
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  18. #11638
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Нет. ничего не снизили. только с главбухом это недавно обсуждали. никаких разъяснений, распоряжений, нормативных документов из минсдоха не было. Все платится по старому.
    К сожалению..
    В ЗУ о госбюджете 2014 заложили мараторий на снижение НП.
    Лена как всегда мимо))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #11639
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так это лохи непуганные. Как только жареным запахнет - драпанут так, что только пятки засверкают.

    Прибегут домой, запрутся и будут ухо о дверь натирать - слушать - не идёт ли за ними кто.

    Ботваааа....

    Да ты революционер ищщо тот.
    Разжигатель

  20. #11640
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Даже не кредиты.. Проценты по кредитам..
    Слезу уронил))
    Скупую мужскую, если что))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 582 з 788 ПершаПерша ... 82482532572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592632682 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті