Ух ты ! А если завтра это "народовластие" заявится к вам домой весёлой толпой, чтобы вас изнасиловать, а ваше имущество экспроприировать - что скажете ?
Это всегда пожалуйста.
Да нах мне нужны эти дегенераты ? Я их не считаю достойными своих величественных телодвижений. Я-то понимаю, что эти бомжи - тупая биомасса без малейшего намёка на наличие мозга. Может мне ещё опарышам имена давать прикажете ?
Народ - это я и все остальные граждане Украины. А там - какой-то сброд безымянный. Вонючий и невразумительный.
Именно так.







Bookmarks