Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 580 з 788 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630680 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 581 по 11 600.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11581
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Мой голос в избирательном бюллетене.

    Майдан - не представители народа Украины.
    Твое мнение в этом вопросе, впрочем как и мое, не является определяющим.

    Определяющим тут является закон Украины..
    Лош и Хвальш.

    Батька Махно, тебе такого не простит.

  2. #11582
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Каждый раз, как заглядываю в этот топик, все настойчивее вспоминается одна хорошая пословица:

    Собака лает — ветер носит, а караван идёт
    Отличное свойство майдана заключается в том, что он ничего не знает про существование невидимого фронта на сайте gorod.dp.ua

  3. #11583
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Лош и Хвальш.

    Батька Махно, тебе такого не простит.

    Блин!!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #11584

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Определяющим тут является закон Украины..
    досрочные выборы запрещены?

  5. #11585
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Это клиника.

    События конца 2013 года прошли для вас мимо сознания?

    Россия наглядно продемонстрировала и преподала Украине урок, что ее ждет. Две недели, но этого хватило.
    Заинтересованные стороны намек поняли..

    Все. Дальше вы мне не интересны..
    Сухов, ну опять. Россия действует с позиции силы, точно также как бандитская власть. И давят на "заинтересованных лиц", при чем тут Украина, как государство? При чем тут наш народ? Официально никто ничего аннулировать не будет, лицо ведь нужно сохранить. Вы предлагаете и дальше терпеть шантаж, силу, угрозы. Ну когда-то же нужно соскакивать с это иглы. Подписание ассоциации с ЕС и есть этот соскок. Именно поэтому Россия готова на что угодно, чтобы не допустить сорваться Украину с крючка. У Украины сейчас два пути: либо мы подписываем ассоциацию и начинаем реформирование всей страны, что в результате приведет к нормализации жизни, либо мы навсегда остаемся в лапах бандитов (неважно своих или российйских) и будем деградировать, без надежды на нормальную жизнь.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #11586

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Майдан - не являются представителями народа. они его небольшая часть.
    Я им свой голос не делегировал) Как и многие остальные.))
    да кроме этого сброда бомжей и понаехавших особо то и никто другие не делегировали
    ну может комнатные политологи какие-нибудь разве что либо кухонные экономисты

  7. #11587
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр, ау....захват зданий произошел ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ.
    Во сколько?
    Кто производил?
    Какое юридическое обоснование?

    Беркут не прописан в Законе о милиции НИКАК. Создан Приказом и юридически не оформлен. Лавринович в свое время донес до МВД этот факт. А поему его не оформили или не распустили, задай вопрос тому же Луценко.
    Повторюсь:
    Почему в 2005 ни Ющенко, ни Тимошенко, ни Кличко, ни Тягнибок - не требовали разгона "Беркута"?
    Хотя были у власти и имели все возможности?
    Кстати, эта придирка - полная глупость.
    МВД имеет право любых сотрудников милиции ставить в оцепление, хоть из ОБНОНа и ОБЭПа.
    Что значит "юридически не оформлен"?
    Каждый отдел в МВД должен иметь сове юридическое оформление?
    Охрана общественного порядка и пресечение незаконных действий граждан - этого недостаточно?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #11588
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Каждый раз, как заглядываю в этот топик, все настойчивее вспоминается одна хорошая пословица:



    Отличное свойство майдана заключается в том, что он ничего не знает про существование невидимого фронта на сайте gorod.dp.ua
    Батюшка Фёдрыч, в умилении смахнул слезу.
    "Значит это гавно скоро само отвалится"... Подумал он.

  9. #11589
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Статью приведите , пожалуйста. Интересно почитать.
    Изучайте сами о праве народа на мирные демонстрации и выступления.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #11590
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Мой голос в избирательном бюллетене.
    Если вы лично для себя сделали огромное ограничение в конституционных правах - это ваша проблема. Вы не голосовали за полномочия нынешнего президента.

    Майдан - не представители народа Украины.
    Твое мнение в этом вопросе, впрочем как и мое, не является определяющим.
    На данный момент майдан - единственный источник власти на Украине, других просто нет. Мое мнение тут вообще не имеет никакого значения.

    Определяющим тут является закон Украины..
    Закон всегда вторичен. Закон - результат согласия в обществе. Если согласия нет - законы плохие, должны быть изменены.

  11. #11591
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    досрочные выборы запрещены?
    Нет. Но есть определенный механизм их инициации..
    Каким боком к этому Майдан?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #11592
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Если вы лично для себя сделали огромное ограничение в конституционных правах - это ваша проблема. Вы не голосовали за полномочия нынешнего президента.



    На данные момент майдан - единственный источник власти на Украине, других просто нет. Мое мнение тут вообще не имеет никакого значения.



    Закон всегда вторичен. Закон - результат согласия в обществе. Если согласия нет - законы плохие, должны быть изменены.
    Сугобо ваше мнение. ничем не подтвержденное.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #11593
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Какие случаи имеются ввиду?



    А я хочу сказать, что у многих людей сейчас каша в голове.
    С одной стороны - люди, добровольно вступившие в войска СС и подчинявшиеся Гиммлеру - как бы "герои Украины".
    С другой стороны - фашист типа как оскорбление.
    Полное отсутствие логики

    По логике нужно так:
    Бросил кирпич в милицию - молодец, да ты настоящий нацист!
    Лупанул сотрудника Беркута цепью - умница, ты настоящий эсесовец, как твой дедушка, служивший в "Галичине"!
    Яр, бла-бла -бла. Ты о чем угодно, но не по сути.
    Люди вышли мирно. Их зверски избили. Майдан - следствие. И твои фотки - результат действия незаконных формирований.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #11594
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Изучайте сами о праве народа на мирные демонстрации и выступления.

    Опять жиденько слились. Как обычно..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #11595

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    На данный момент, майдан - единственный представитель народа в стране. Других нет.
    та ну нах чтобы эти меня представляли
    это все равно что взять в представители гея наряженного старшеклассницей и отправить его в день вдв гулять вдоль фантанов
    вот такое вот представительство.
    я не хочу чтобы обо мне думали как о каких-либо дегродах с недостатком развития.
    примерно так

  16. #11596
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Борьба за кормушку. Народ - инструмент.
    Б.
    +1
    Причем тот инструмент, который выбрасывают на мусорник после однократного использования - как мы видели в 2005.
    Ну рвали вы волосы на всех местах в 2004, какой итог?
    Привели к власти коррупционерку Юлю и Ющенко, которого сами называете предателем.
    Пришла пора снова наступать на грабли?
    Сколько раз на них нужно наступить, чтобы дошло?
    10? 100?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  17. #11597
    Аватар для hummered
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1 768

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    что-то с вече на майдане уж слишком массово http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    такая плотность стояния митингующих, как бы давка не началась
    Это был комментарий к моему посту?
    Логическая цепочка не просматривается между перекрытием улиц бойцами ВВ и Беркута и явкой на вече.

    Тут как-то постили художественное произведение о том как плохо жилось жителям правительственного квартала во время баррикад активистов евромайдана которые продержались 1.5 суток
    После этого тот же правительственный квартал продолжает быть заблокированным но уже более месяца ВВ и беркутом.
    Где новые истории о невзгодах жителей?
    При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел

  18. #11598

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    По логике нужно так:
    Бросил кирпич в милицию - молодец, да ты настоящий нацист!
    Лупанул сотрудника Беркута цепью - умница, ты настоящий эсесовец, как твой дедушка, служивший в "Галичине"!
    Корчинскому с его людьми дали фору в 4 дня что бы покинули Украину.
    Там сначала Положинский стал останавливать людей что бы не поддавались на провакации
    Беркут- Пшонка за 1,5 месяца не в состоянии установить, что же за люди в беркуте были)

  19. #11599

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр, бла-бла -бла. Ты о чем угодно, но не по сути.
    Люди вышли мирно. Их зверски избили. Майдан - следствие. И твои фотки - результат действия незаконных формирований.
    словечко модное такое
    про зверски избили - отдельно поржал еще раз прям сезон зверски избитых и зверски облитых
    ну хоть не зверски обблеваных и то ладно

  20. #11600
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Во сколько?
    Кто производил?
    Какое юридическое обоснование?


    Повторюсь:


    Кстати, эта придирка - полная глупость.
    МВД имеет право любых сотрудников милиции ставить в оцепление, хоть из ОБНОНа и ОБЭПа.
    Что значит "юридически не оформлен"?
    Каждый отдел в МВД должен иметь сове юридическое оформление?
    Охрана общественного порядка и пресечение незаконных действий граждан - этого недостаточно?
    Яр, дуркуем?
    Ты сказал, что захватили ДО 30, а я тебе сразу сказала, что это был ответ на действия власти в ночь с 29 на 30.
    Не прописан в законе о милиции. В ЗАКОНЕ, а не во внутреем приказе по министерству.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 580 з 788 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630680 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті