Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 579 з 788 ПершаПерша ... 79479529569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589629679 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 561 по 11 580.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11561
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Извините, на выборы тоже не 100% ходит, и не делегирует свои голоса кому-то. Это их право, как и Ваше, выходить на Майдан против власти или поддерживать эту власть другим путем.
    Да. Только одно но.
    Выборы - контитуционно легитимный процесс определения власти.
    Майдан - нет..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #11562
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Вы -- некрасивый народ, антинародный и недемократичный.

    Да мне плевать))
    Я не золотой червонец, что бы всем нравиться..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #11563
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр, ты опять попутал причину со следствием. Твои фотки -это результат. Не было бы ночи 29-30 ноября, не было бы и баррикад. И здания, занятые протестующими, появились именно после этого. Опять передергиваешь
    А я утверждаю, что ты передергиваешь.
    И захват зданий произошел до ночи 30 ноября.
    Понравилось выражение "здания, занятые протестующими, появились"
    Сами по себе появились?
    Бандитского штурма государственных зданий и нападения на охрану не было?


    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    1. Да, именно Беркут, ибо уже доказана, что эта структура не имеет юридического обоснования своего существования. Его деятельность регулируется… отдельным приказом. При этом данный приказ не соответствует действующей Конституции и законам Украины.
    Интересно, что 20 лет это никого не волновало
    "Приказ о создании подразделения «Беркут» датирован 16 января 1992 года, но фактически боеспособные подразделения сформировались (в зависимости от региона) только к началу 1993 года."

    Почему в 2005 ни Ющенко, ни Тимошенко, ни Кличко, ни Тягнибок - не требовали разгона "Беркута"?
    Хотя были у власти и имели все возможности?
    Почему Луценко не разогнал Беркут, будучи министром МВД?

    Я вижу старый избитый прием "двойных стандартов"
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  4. #11564
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ведьма, если вы делаете вид, что не понимаете, что слова ПЕРВОГО лица такого государства, как Россия не пустое сотрясение воздуха, что Путин доказывал неоднократно, то мне больше с вами не о чем разговаривать.
    Можете дальше пребывать в своем вымышленном мире благостных фантазий..
    Вы же сми сказали, что договор будет аннулирован, я Вам задала вопрос, де об этом официально заявлено руководством России? Вы мне приводите интервью политика (сами ведь сказали, что в первую очередь - политика) ни о чем, просто для пипла, тупо....Крнкретика в чем? Какие производители, какие товары?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #11565

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Майдан -это представители народа. Народ по другому не может свой голос подать, когда власть узурпированна бандитами.
    Хорошо. Я жажду простых формальностей. Чьи интересы представляет майдан ? Из кого конкретно он состоит ?

    Пока что "майдан" - просто смешное слово, означающее "площадь". Это не субъект. У него нет ни прав, ни полномочий. Там иногда шароё6ятся какие-то непонятные люди, количеством от пары десятков - до нескольких десятков тысяч человек.

    Эти люди всё время разные. Я хочу знать их фамилии, кто и каким образом их делегировал, каковы их цели, ответственность и так далее.

    Я не стебусь сейчас, а спрашиваю простые элементарные вещи, проистекающие из обычной житейской логики - простой, как сатиновые семейные трусы.

    Обезличенная толпа случайных людей не может обладать ничем - ни правами на требования, ни ответственностью за возможные страшные вещи.

    С таким же успехом можно называть "майданом" любое сборище красноносых с горящими трубами в любом микрорайоне возле местного рыночка, привычно ищущих способ накатить с утреца на халяву - для поправки здоровья. Чем не майдан ?

  6. #11566
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Да. Только одно но.
    Выборы - контитуционно легитимный процесс определения власти.
    Майдан - нет..
    Майдан - это прямое народовластие, которое разрешено то й же Конституцией.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #11567
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы же сми сказали, что договор будет аннулирован, я Вам задала вопрос, де об этом официально заявлено руководством России? Вы мне приводите интервью политика (сами ведь сказали, что в первую очередь - политика) ни о чем, просто для пипла, тупо....Крнкретика в чем? Какие производители, какие товары?

    Это клиника.

    События конца 2013 года прошли для вас мимо сознания?

    Россия наглядно продемонстрировала и преподала Украине урок, что ее ждет. Две недели, но этого хватило.
    Заинтересованные стороны намек поняли..

    Все. Дальше вы мне не интересны..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #11568

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ведьма, если вы делаете вид, что не понимаете, что слова ПЕРВОГО лица такого государства, как Россия не пустое сотрясение воздуха, что Путин доказывал неоднократно, то мне больше с вами не о чем разговаривать.
    Можете дальше пребывать в своем вымышленном мире благостных фантазий..
    здесь нужен тестостерон с портретом Путина.

  9. #11569
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Никто не будет ничего аннулировать.
    .
    Зона СТ аннулируется в первую очередь. остальное позже..
    К бабке не ходи..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #11570
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Хорошо. Я жажду простых формальностей. Чьи интересы представляет майдан ? Из кого конкретно он состоит ?

    Пока что "майдан" - просто смешное слово, означающее "площадь". Это не субъект. У него нет ни прав, ни полномочий. Там иногда шароё6ятся какие-то непонятные люди, количеством от пары десятков - до нескольких десятков тысяч человек.

    Эти люди всё время разные. Я хочу знать их фамилии, кто и каким образом их делегировал, каковы их цели, ответственность и так далее.

    Я не стебусь сейчас, а спрашиваю простые элементарные вещи, проистекающие из обычной житейской логики - простой, как сатиновые семейные трусы.

    Обезличенная толпа случайных людей не может обладать ничем - ни правами на требования, ни ответственностью за возможные страшные вещи.

    С таким же успехом можно называть "майданом" любое сборище красноносых с горящими трубами в любом микрорайоне возле местного рыночка, привычно ищущих способ накатить с утреца на халяву - для поправки здоровья. Чем не майдан ?
    А ты Тест, ващще не народ.
    Ты кокой-то демон, ниспровергающий.

  11. #11571
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    здесь нужен тестостерон с портретом Путина.

    Уверен, вы справитесь и без него)
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #11572
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Майдан - не являются представителями народа. они его небольшая часть.
    На данный момент, майдан - единственный представитель народа в стране. Других нет.

    Я им свой голос не делегировал) Как и многие остальные.))
    Где можно увидеть ваш голос сейчас? Ссылок на нелегитимную власть не предлагать.

  13. #11573
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    А я утверждаю, что ты передергиваешь.
    И захват зданий произошел до ночи 30 ноября.
    Понравилось выражение "здания, занятые протестующими, появились"
    Сами по себе появились?
    Бандитского штурма государственных зданий и нападения на охрану не было?



    Интересно, что 20 лет это никого не волновало
    "Приказ о создании подразделения «Беркут» датирован 16 января 1992 года, но фактически боеспособные подразделения сформировались (в зависимости от региона) только к началу 1993 года."

    Почему в 2005 ни Ющенко, ни Тимошенко, ни Кличко, ни Тягнибок - не требовали разгона "Беркута"?
    Хотя были у власти и имели все возможности?
    Почему Луценко не разогнал Беркут, будучи министром МВД?

    Я вижу старый избитый прием "двойных стандартов"
    Яр, ау....захват зданий произошел ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ.

    Беркут не прописан в Законе о милиции НИКАК. Создан Приказом и юридически не оформлен. Лавринович в свое время донес до МВД этот факт. А поему его не оформили или не распустили, задай вопрос тому же Луценко.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #11574

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    А я утверждаю, что ты передергиваешь.
    И захват зданий произошел до ночи 30 ноября.
    ??? дайте ссылку плиз

  15. #11575
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Майдан - это прямое народовластие, которое разрешено то й же Конституцией.
    Статью приведите , пожалуйста. Интересно почитать.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #11576

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Уверен, вы справитесь и без него)
    не справлюсь( не мой святой угодник)))

  17. #11577
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Хорошо. Я жажду простых формальностей. Чьи интересы представляет майдан ? Из кого конкретно он состоит ?

    Пока что "майдан" - просто смешное слово, означающее "площадь". Это не субъект. У него нет ни прав, ни полномочий. Там иногда шароё6ятся какие-то непонятные люди, количеством от пары десятков - до нескольких десятков тысяч человек.

    Эти люди всё время разные. Я хочу знать их фамилии, кто и каким образом их делегировал, каковы их цели, ответственность и так далее.

    Я не стебусь сейчас, а спрашиваю простые элементарные вещи, проистекающие из обычной житейской логики - простой, как сатиновые семейные трусы.

    Обезличенная толпа случайных людей не может обладать ничем - ни правами на требования, ни ответственностью за возможные страшные вещи.

    С таким же успехом можно называть "майданом" любое сборище красноносых с горящими трубами в любом микрорайоне возле местного рыночка, привычно ищущих способ накатить с утреца на халяву - для поправки здоровья. Чем не майдан ?
    Вам назвать поименно? Идите на Майдан, спрашивайте у людей, как их фамилии, кто их послал, кого они представляют. Они представляют себя, а они и есть народ.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #11578
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    На данный момент, майдан - единственный представитель народа в стране. Других нет.



    Где можно увидеть ваш голос сейчас? Ссылок на нелегитимную власть не предлагать.

    Мой голос в избирательном бюллетене.

    Майдан - не представители народа Украины.
    Твое мнение в этом вопросе, впрочем как и мое, не является определяющим.

    Определяющим тут является закон Украины..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #11579
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    не справлюсь( не мой святой угодник)))

    жаль.. Я в вас так верил. и такое разочарование.
    Как я с этим теперь буду жить?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #11580
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    2) "под покровом ночи (как фашисты)"
    Фашисты по ночам избивали демонстрантов?
    Это что-то новое в истории
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    2. Нет, фашисты по ночам нападали на неожидающих нападения.
    Какие случаи имеются ввиду?

    3) как ты можешь оскорблять фашистов - союзников воинов дивизии СС "Галичина" в борьбе против большевизма?
    Ты как-то определись, на чьей ты стороне
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    3. Ну, а это вообще бред. Когда сказать нечего, начинаетс демагогия...
    А я хочу сказать, что у многих людей сейчас каша в голове.
    С одной стороны - люди, добровольно вступившие в войска СС и подчинявшиеся Гиммлеру - как бы "герои Украины".
    С другой стороны - фашист типа как оскорбление.
    Полное отсутствие логики

    По логике нужно так:
    Бросил кирпич в милицию - молодец, да ты настоящий нацист!
    Лупанул сотрудника Беркута цепью - умница, ты настоящий эсесовец, как твой дедушка, служивший в "Галичине"!
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

Сторінка 579 з 788 ПершаПерша ... 79479529569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589629679 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті