Не нужно так ругаться, они деткам вместо детских площадок будут показывать фотографии трупов и распухших от голода с рассказами кто виноват в том что у них поломаны детские площадки ((((
Это мы уже проходили при "прыщавом" (тот кто смог реализовать себя только как пчеловод "не правильных пчёл") на открытых уроках где детям промывали мозги ужасами войны и голодовки (((((
Те кто желает изучать ужасы войны должен это делать в болие взрослом возрасте а не в период детской не окрепшей психики, теперь те кому промыли мозг в детстве, сейчас это всё и творят, и это очень печально ((((










Bookmarks