Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 544 з 788 ПершаПерша ... 44444494534535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554594644 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 861 по 10 880.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10861

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Кремляне, не плачьте. Конституция победит.

  2. #10862
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Могут, теоретически. Но кто может квалифицировать это ? Разве всякий болван с улицы имеет такие полномочия ?
    Прокуратура Києва відкрила кримінальне провадження за перевищення службових повноважень "Беркутом" біля Києво-Святошинського суду.
    Про це повідомила прес-служба відомства.
    Згідно з інформацією провадження відкрите на основі повідомлень ЗМІ про застосування сили працівниками спецпідрозділу "Беркут" біля Києво-Святошинського суду, а також щодо отримання тілесних ушкоджень екс-міністром МВС Юрієм Луценком на проспекті Перемоги,109.
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/11/7009308/
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #10863
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Наиболее общий совет по обращению с троллями звучит так: «Пожалуйста, не кормите троллей». И хотя многие опытные участники считают этот совет почти бесполезным, поскольку в сообществе любого размера обязательно найдутся участники, которые будут реагировать на сообщения от тролля именно таким образом, как ожидает тролль, это не является оправданием, чтобы самому «кормить тролля», реагировать на его провокации или уделять ему внимание, которого он добивается. Отказ от кормления троллей и привлечения к ним внимания в действительности является единственным эффективным методом борьбы с троллингом. Если Вы не будете подливать масла в огонь, ситуация, по крайней мере, не станет хуже. (с)
    Ну то такэ...

  4. #10864
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Кремляне, не плачьте. Конституция победит.
    Українці переможуть.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #10865

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Нет, толковать можно и на улицах. И вообще где угодно. Выявлять нарушителей Коснтитуции это законное право граждан.
    А в судах можно только судить и выносить приговор, на основании толкований.
    Не знаешь ты Конституцию, плохо.
    Да, я видел в этой теме разные видео, как доблестная милиция воспитывает "толкователей". Весьма убедительно, скажу я тебе.

    И я отлично понимаю - почему ты предпочитаешь "толковать" из-за экрана монитора, а не торопишься лично пресекать действия "нарушителей Конституции в погонах". )))

  6. #10866

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Дитино, Конституція для того написана, щоб громадяни читали, та вчасно порушників зупиняли. Мирним шляхом.
    Як це було вчора, мирне блокування порушників. Так-то.

  7. #10867

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Бабень мы будем как обычно на Майдане в парке Глобы, начало в 12-00. Приезжай, баба.
    Потом будет Шествие до центра Днепра.
    Давыдов Максим Анатольевич, читай это и не лезь в политику:

    10 января на космодроме Байконур начались активные работы по подготовке к первым пускам 2014 года.
    На заправочной станции площадки 31 космодрома расчеты Центра эксплуатации заправочных станций Космического центра «Южный» приступили к подготовке оборудования и аппаратуры станции к предстоящей заправке компонентами топлива транспортного грузового корабля «Прогресс М-22М».
    Сегодня же на заправочно-нейтрализационной станции площадки 91А космодрома начались работы по подготовке к заправке разгонного блока «Бриз-М», предназначенного для пуска по программе «Протон-М/ТуркСат-4А».
    В ближайшие дни начнется расконсервация ракет-носителей, разгонных блоков и космических аппаратов.
    В феврале с космодрома Байконур планируется выполнить пуски ракеты-носителя «Союз-У» с транспортным грузовым кораблём «Прогресс М-22М» и ракеты-носителя «Протон-М» с турецким космическим аппаратом связи «ТуркСат-4А».
    Политика - не твоё! Помни, что всё только начинается!


  8. #10868

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Українці переможуть.
    Звісно. Але наша Зброя, це саме Основний Закон.

  9. #10869

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Ще одно хворе виповзло. Тут для них походу как магнит.

  10. #10870

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Прокуратура Києва відкрила кримінальне провадження за перевищення службових повноважень "Беркутом" біля Києво-Святошинського суду.
    Про це повідомила прес-служба відомства.
    Згідно з інформацією провадження відкрите на основі повідомлень ЗМІ про застосування сили працівниками спецпідрозділу "Беркут" біля Києво-Святошинського суду, а також щодо отримання тілесних ушкоджень екс-міністром МВС Юрієм Луценком на проспекті Перемоги,109.
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/11/7009308/
    Так это же в корне меняет дело. Наконец-то справедливость восторжествовала, а негодяи получат по заслугам.

  11. #10871
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Нет, неправильно. Эти люди не имеют полномочий толковать на улицах законность. Это дОлжно делать в судах - путём определённых процедур. Да-с.
    Суд розбирає наслідки не правомірних дій. Люди мають право зупиняти неправомірні дії всіх, в тому числі і міліції.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #10872

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Так как ты Тесто предлагаешь мирно препятствовать нарушителям Конституции в погонах, если юристы выявили наличие таких нарушений?
    Какими мирными способами, шоб воспрепятствовать дальнейшему беспределу?

  13. #10873
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Прокуратура Києва відкрила кримінальне провадження за перевищення службових повноважень "Беркутом" біля Києво-Святошинського суду.
    Про це повідомила прес-служба відомства.
    Згідно з інформацією провадження відкрите на основі повідомлень ЗМІ про застосування сили працівниками спецпідрозділу "Беркут" біля Києво-Святошинського суду, а також щодо отримання тілесних ушкоджень екс-міністром МВС Юрієм Луценком на проспекті Перемоги,109.
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/11/7009308/
    Скажет, "а я думаю..."))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #10874

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Може в Теста якась ідіосінкразія, та воно пагано бачить, так оно букви великі.

  15. #10875
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Наиболее общий совет по обращению с троллями звучит так: «Пожалуйста, не кормите троллей». И хотя многие опытные участники считают этот совет почти бесполезным, поскольку в сообществе любого размера обязательно найдутся участники, которые будут реагировать на сообщения от тролля именно таким образом, как ожидает тролль, это не является оправданием, чтобы самому «кормить тролля», реагировать на его провокации или уделять ему внимание, которого он добивается. Отказ от кормления троллей и привлечения к ним внимания в действительности является единственным эффективным методом борьбы с троллингом. Если Вы не будете подливать масла в огонь, ситуация, по крайней мере, не станет хуже. (с)
    Та нехай бавиться.
    В нас жеж демократія, й верховенство права.
    А люди подивляться-подивляться, та й зрозуміють, чого варте це понуре гівно.

  16. #10876

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Я щетаю, что препятствовать мирно нарушителям Конституции, это даже не право граждан, а обязанность каждого гражданина. Шоб не нарушали.

  17. #10877

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А это не тебя, случайно, 9-го числа в Днепре трубой отоварили ? Какого-то майдауна отбуцкали, говорят.
    Если не его, то жаль! Ещё не вечер!

  18. #10878

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    В нас жеж демократія, й верховенство права.
    Нажаль, ще ні. Але незабаром. От тоді ви й посмієтеся. Востаннє.

  19. #10879

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Суд розбирає наслідки не правомірних дій. Люди мають право зупиняти неправомірні дії всіх, в тому числі і міліції.
    Ну давай теперь ты попробуй. Будет битва умов. Микела против Маккейна. ))

    Какова процедура определения "неправомерности действий" ? Кто имеет право и полномочия квалифицировать это на улице ?

  20. #10880

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Так как ты Тесто предлагаешь мирно препятствовать нарушителям Конституции в погонах, если юристы выявили наличие таких нарушений?
    Какими мирными способами, шоб воспрепятствовать дальнейшему беспределу?
    Предлагается этот вопрос задавать Тесту, пока он не снимет шлём.

Сторінка 544 з 788 ПершаПерша ... 44444494534535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554594644 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті