Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 541 з 788 ПершаПерша ... 41441491531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551591641 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 801 по 10 820.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10801

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты, сынок, если попадёшь когда-нибудь под спецоперацию мусорскую - когда они с автоматическим оружием и в масках - не выёживайся, а делай, что скажут. Знаешь, как больно, когда прикладом в челюсть заряжают ?

    Ты послушай дядю Теста - плохого не посоветует.
    Дядю Тесто лучше не слушать походу. Потому что дядя Тесто подозрительно себя ведет. И хер ню пишет все время.

  2. #10802

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну так давно живу. Столько нытья наслушался от вашего брата с порванным очком.
    Это где же милок тебе жаловались? И почему именно тебе?

  3. #10803
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Ыдиот. Ты сначало в суде ДОКАЖИ шо они преступники. Презумпция невиновности.
    Так шо все правильно товарищи потребовали показать удостоверения и рожи показать шоб сверить.
    ...начали уголовное производство по факту хулиганства со стороны митингующих, незаконного вмешательства в деятельность суда, а также сопротивления работникам милиции.
    Это было СНАЧАЛА.
    После этого предъявлять документы никто не будет..
    Опять пытаются быдломассу, блокирующую суд, выставить "мирным" протестом...

    И ДА. В твоем обществе "интеллектуалов" я лучше буду идиотом...

  4. #10804

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Гідність особи, й права людини, то не є гонор натовпу, й свавілля шакалів.
    Забудь про шакалов. У Беркута посвыдчення (и рожи сверить) Люди просили, причем законно.

  5. #10805

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Это где же милок тебе жаловались? И почему именно тебе?
    Ты же только что решил не слушать меня. Непостоянный ты какой-то. )) Как любовь, прям. ))

  6. #10806

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Это было СНАЧАЛА.
    После этого предъявлять документы никто не будет..
    Опять пытаются быдломассу, блокирующую суд, выставить "мирным" протестом...

    И ДА. В твоем обществе "интеллектуалов" я лучше буду идиотом...
    Дык нема проблем. Но пока суда не было, они не преступники.
    А значит им удостоверения обязаны показать. Так-то.

  7. #10807

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты же только что решил не слушать меня. Непостоянный ты какой-то. )) Как любовь, прям. ))
    Не слушаться и не слушать разные вещи. А врагов чо бы и не послушать. Шо там у них в голове.

  8. #10808
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Дык нема проблем. Но пока суда не было, они не преступники.
    А значит им удостоверения обязаны показать. Так-то.
    Ага. Представляю, как террористов берет спецура, а они требуют предъявить документы... Бред.
    Разгон массы, нарушающей закон, приравнивается к спецоперации.
    Сначала бьют и мордой в асфальт, а потом разбираются...
    И уж точно не предъявляют нихрена...
    Учи матчасть, циня...

  9. #10809
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Забудь про шакалов. У Беркута посвыдчення (и рожи сверить) Люди просили, причем законно.
    Вот такие как ты безликие "люди" кричали: "Распни его! Распни!"

    Не человек ты. Личинка опарыша.

  10. #10810

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ага. Представляю, как террористов берет спецура, а они требуют предъявить документы... Бред.
    Разгон массы, нарушающей закон, приравнивается к спецоперации.
    Сначала бьют и мордой в асфальт, а потом разбираются...
    И уж точно не предъявляют нихрена...
    Учи матчасть, циня...
    А они не нарушали закон, дурашка. Они мирно гулять имеют право где хотят, в любое время и в каком угодно количестве.

  11. #10811

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Дык нема проблем. Но пока суда не было, они не преступники.
    А значит им удостоверения обязаны показать. Так-то.
    Давай, сынок, снова объясню тебе то, чего ты не понимаешь. Если мусор подошёл к тебе на улице, когда ты за хлебом идёшь, и чего-то хочет от тебя - тогда да, ты имеешь право узнать его данные и глянуть на ксиву.

    А вот когда он занят своим делом и выполняет служебные обязанности - упаси тебя Боже(мп) приставать к нему с идиотскими просьбами. Можешь пострадать ни за понюшку табаку.

  12. #10812

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Вот такие как ты безликие "люди" кричали: "Распни его! Распни!"

    Не человек ты. Личинка опарыша.
    Не, ну єто ті гонишь. Яніка распинать, єто уже перебор. Шо вы курите?

  13. #10813

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Давай, сынок, снова объясню тебе то, чего ты не понимаешь. Если мусор подошёл к тебе на улице, когда ты за хлебом идёшь, и чего-то хочет от тебя - тогда да, ты имеешь право узнать его данные и глянуть на ксиву.

    А вот когда он занят своим делом и выполняет служебные обязанности - упаси тебя Боже(мп) приставать к нему с идиотскими просьбами. Можешь пострадать ни за понюшку табаку.
    Дурашка, на ПЕРВОМ месте у милиции Конституция, а не приказы начальства.
    И Конституция не запрещает гражданам гулять в любом месте в любое время.
    Так в чом нарушили закон собравшиеся?

  14. #10814

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Вот такие как ты безликие "люди" кричали: "Распни его! Распни!"

    Не человек ты. Личинка опарыша.
    Да.

  15. #10815
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Давай, сынок, снова объясню тебе то, чего ты не понимаешь. Если мусор подошёл к тебе на улице, когда ты за хлебом идёшь, и чего-то хочет от тебя - тогда да, ты имеешь право узнать его данные и глянуть на ксиву.

    А вот когда он занят своим делом и выполняет служебные обязанности - упаси тебя Боже(мп) приставать к нему с идиотскими просьбами. Можешь пострадать ни за понюшку табаку.
    Незнание законов, не освобождает от ответственности. Так что пусть гуляет, танцует. Может премию Дарвина родственникам выдадут.

  16. #10816

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да.
    Тут ваш товарисч недавно про зеркало шото писал.

  17. #10817

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Незнание законов, не освобождает от ответственности. Так что пусть гуляет, танцует. Может премию Дарвина родственникам выдадут.
    Агурчик, а в чом конкретно нарушили закон гуляющие вечером вблизи отделения?

  18. #10818

    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Дядю Тесто лучше не слушать походу. Потому что дядя Тесто подозрительно себя ведет. И хер ню пишет все время.
    давит вернулся?

  19. #10819

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Magic Fly Переглянути допис
    давит вернулся?
    Я не Давит.

  20. #10820
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    А они не нарушали закон, дурашка. Они мирно гулять имеют право где хотят, в любое время и в каком угодно количестве.
    Ну как я и писал, начнутся дебильные промывания мозга о "мирных" собраниях...
    Блокирование здания суда и препятствование милиции при исполнении не является мирным гулянием...

    И ДА. Я не дурашка, я просто дурак, в твоем "умном" мире нарко-грёз...

Сторінка 541 з 788 ПершаПерша ... 41441491531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551591641 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті