Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 529 з 788 ПершаПерша ... 29429479519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539579629 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 561 по 10 580.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10561

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    лжете, не нравится?

    4 января в полицию города Бойлинг-Спрингс (Boiling Springs) поступил звонок из дома семейства Видал. 18-летний сын хозяев, страдающий шизофренией, ходил по дому с отвёрткой в руках. Родители попросили полицейских помочь им справиться с подростком.
    Прибывшие на место сотрудники органов правопорядка скрутили Кейта Видала, ударив его несколько раз тазером. Они уложили юношу на пол. В этот момент подоспевший из соседнего города полицейский подошёл к ним со словами: «У нас нет времени на это».
    После чего он достал пистолет и выстрелил в подростка. Юноша умер на глазах у шокированных родителей. Прибывшие врачи зафиксировали смерть Кейта, а полицейские описали ситуацию и отправились в участок.
    «Они просто хладнокровно убили его. Мы позвали их на помощь, а они убили его», - рассказывает отец мальчика Вилси Видал. «Где же справедливость, почему они выстрелили в моего сына», - говорит мать Кейта.
    Сейчас семья в трауре. Незадолго до смерти сына им пришлось похоронить дочь, которая погибла в автомобильной катастрофе. В поддержку Видалов уже выступили соседи, которые говорят, что Кейт был общительным парнем и никогда никого не обижал.http://russian.rt.com/article/20641

    Американские полицейские застрелили ребенка, приняв его игрушку за оружие

    24.10.2013 01:52

    Сохранить
    16
    В американском штате Калифорния в городе Санта-Роса помощники шерифа застрелили 13-летнего ребенка, приняв его игрушечный автомат за настоящий.
    Сначала стражи порядка несколько раз попросили ребенка с игрушкой в руках остановиться, а затем выстрелили в него. Они заковали мальчика в наручники и лишь затем констатировали его смерть. Автомат оказался игрушечным, сообщает ИТАР-ТАСС. Также в кармане убитого ребенка был найден пластмассовый пистолет.http://www.vesti.ru/doc.html?id=1145637
    http://www.youtube.com/watch?v=oy8fbRQyM6E
    HOLONAVT
    Вы хотите чтоб мы сейчас разбирались в материалах тех полицейских действий Американских полицейских,
    Вы уверены что сейчас здесь общаются специалисты Американского права знающие все тонкости юриспруденции и факты событий для определения правомерности действий американских полицейских ,
    или нам необходимо огласить приговор на основании переводов с публикаций "желтой" прессы,
    к чему сейчас эти нюансы.


    Мы обсуждаем ситуацию в Украине, на основании очевидных фактов,
    вопрос восстановления действий закона
    и в отношении милиции, и в отношении чиновников, и в отношении президента.

  2. #10562

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Округ? ПВО или космичка?
    Киевский, РВОТН.

  3. #10563
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Киевский, РВОТН.
    Штабняк?

  4. #10564
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    так что, всех детей с игрушечным оружием пострелять во всем мире,
    чтоб никто не задумывался?
    А почему Вы только на половину моих вопросов отвечаете? И кстати, да. В стране, где принято свободное ношение оружия, я бы детей в банк с игрушечным автоматом не водил. Думал бы наперед.

  5. #10565

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Хоть у меня и есть военный билет со всеми записями о прохождении срочной службы в СА, но я, хоть убей - не могу уловить связи. Ты уж помоги мне, будь любезен.
    Тяжолое ранение с контузией ?

    Сочувствую.

    Иди спать.

  6. #10566
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Штабняк?
    Дедушку нашел?)

  7. #10567
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А почему Вы только на половину моих вопросов отвечаете? И кстати, да. В стране, где принято свободное ношение оружия, я бы детей в банк с игрушечным автоматом не водил. Думал бы наперед.
    При получении боевого оружия ВСЕ проходят инструктаж. Лейтмотив, если отбросить лирику: ДОСТАЛ----СТРЕЛЯЙ.

  8. #10568
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Дедушку нашел?)
    Ага. Пра.....

  9. #10569

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не один ли из таких голосов подсказал тебе
    Я не слышу голосов из твоей головы, увы

  10. #10570
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    HOLONAVT


    Мы обсуждаем ситуацию в Украине, на основании очевидных фактов,
    вопрос восстановления действий закона
    и в отношении милиции, и в отношении чиновников, и в отношении президента.
    Если человек хочет закона, он и должен действовать по закону.
    Пока вижу сталкивание страны в хаос.
    Еще раз:

    подсудимые, хранившие дома взрывчатку. Осуждены.
    Тут же нападают на судью, пытаются освободить осужденных из автозака.
    Это - законно? Дайте ссылку на норму.

    Участники нападения получают от милиции.
    Теперь жалуются - ай-я-яй.

    Тех, кто сопровождал автозак и отбивал судью у толпы , окружили майданщики , блокировали, унижали и т.д.
    Это - в рамках закона?

    Нельзя требовать закона беззаконными методами.

    Тут уже на форуме читаю: судья вынесла несправедливое решение. Она - преступница.
    На основании какого закона делаются эти утверждения?

    ПОнимаю одно: не дай бог придет к власти ОППа , начнется полный хаос и беспредел.
    Добра и удачи!

  11. #10571
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    люди со взрывчаткой, хранящейся дома - террористы.
    6 лет - это еще мало.

    Люди, недовольные решением суда - могут оное оспорить.
    Но, не путем нападения на судью и попытками освободить осужденных из автозака.
    Это и есть закон.

    Есть решение суда, что судья приняла неправильное решение? Нет. Точка. Закон
    люди з вибухівкою дома, якщо її не підкинули - лише незаконне поводження зі зброєю. інший строк відповідно. якщо доведуть. для тероризму взагалі інший склад.

    саме у зв"язку з тим, що відсутня елементарна довіра до будь-яких рівнів судової влади, яка без будь-яких проблем може прикритись легальним рішенням, люди виходять на вулицю. бо будь-які намагання оскаржити, довести необгрунтованість обвинувачень, вказати на порушення слідства і т.і. стикаються з відмовою у праві або ігноруються. і жодних засобів вирішення проблеми, окрім прямого тиску не залишається. ви цього дійсно не розумієте?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  12. #10572

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    люди со взрывчаткой, хранящейся дома - террористы.
    6 лет - это еще мало.

    Люди, недовольные решением суда - могут оное оспорить.
    Но, не путем нападения на судью и попытками освободить осужденных из автозака.
    Это и есть закон.

    Есть решение суда, что судья приняла неправильное решение? Нет. Точка. Закон
    Тимошенко уже оспорила.

    Вы верите в законность Украинских судов ?

    Я Вам завидую.

    Значит Вы никогда с правовой системой не сталкивались вблизи.

    Я могу Вам только сказать, а Вы пожалуйста на слово поверьте,
    это не правовая система, это просто иллюзия ,
    на самом деле она только защищает непререкаемость чиновников, всё.

  13. #10573
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис

    ПОнимаю одно: не дай бог придет к власти ОППа , начнется полный хаос и беспредел.
    Точно. Ваша оппа сегодня -- это янукович сегодня. Этим он и пугает.

  14. #10574
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    Тимошенко уже оспорила.

    Вы верите в законность Украинских судов ?

    Я Вам завидую.

    Значит Вы никогда с правовой системой не сталкивались вблизи.

    Я могу Вам только сказать, а Вы пожалуйста на слово поверьте,
    это не правовая система, это просто иллюзия ,
    на самом деле она только защищает непререкаемость чиновников, всё.
    Вот кому рассказываете? Бесполезно.

  15. #10575
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    люди з вибухівкою дома, якщо її не підкинули - лише незаконне поводження зі зброєю. інший строк відповідно. якщо доведуть. для тероризму взагалі інший склад.

    саме у зв"язку з тим, що відсутня елементарна довіра до будь-яких рівнів судової влади, яка без будь-яких проблем може прикритись легальним рішенням, люди виходять на вулицю. бо будь-які намагання оскаржити, довести необгрунтованість обвинувачень, вказати на порушення слідства і т.і. стикаються з відмовою у праві або ігноруються. і жодних засобів вирішення проблеми, окрім прямого тиску не залишається. ви цього дійсно не розумієте?
    Вы американцам расскажите, что люди, хранящие дома взрывчатку - ангелы.

    В стране - пока полубардак.
    Поступая беззаконно - это бардак только увеличивается.
    Вы этого действительно не понимаете?

    Дальше - анархия. Кто-то, а не суд, толпа, решил, что другой нарушил закон, можно оскорблять, избивать, убивать....

    Вы понимаете, к чему это ведет?
    Добра и удачи!

  16. #10576

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Штабняк?
    162-я ракетная бригада. А ты чего любопытный такой ? Шпион, что ли ?

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Я не слышу голосов из твоей головы, увы
    А кто ж тебе-валенку тупому - нашептал, что "беркут вне закона" ? )) Или это твой, типа, "креатив" ? Отвечай, фуфлыжник мерзкий. ))

  17. #10577
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    ......, що відсутня елементарна довіра до будь-яких рівнів судової влади, яка без будь-яких проблем може прикритись легальним рішенням, люди виходять на вулицю. бо будь-які намагання оскаржити, довести необгрунтованість обвинувачень, вказати на порушення слідства і т.і. стикаються з відмовою у праві або ігноруються. і жодних засобів вирішення проблеми, окрім прямого тиску не залишається. ви цього дійсно не розумієте?
    Нарушены основные принципы функционирования демократического государства. Украина скатилась к феодальному стилю правления. Царь решает всё. Боярин сказал, что нет экономических предпосылок снижать стоимость отопления. Но царь решил по другому. И полетел указ о снижении цен для холопов. Холопы рады. Батюшка о нас заботится.

  18. #10578
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    162-я ракетная бригада. А ты чего любопытный такой ? Шпион, что ли ?
    А то. Диаметр ракеты интересует. Для гей-европейцев. Или гей-россиян. Кто больше даст.

  19. #10579
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Вы американцам расскажите, что люди, хранящие дома взрывчатку - ангелы.

    В стране - пока полубардак.
    Поступая беззаконно - это бардак только увеличивается.
    Вы этого действительно не понимаете?

    Дальше - анархия. Кто-то, а не суд, толпа, решил, что другой нарушил закон, можно оскорблять, избивать, убивать....

    Вы понимаете, к чему это ведет?
    ну не розумієте, то так і скажіть. навіщо цей безглуздий пафос.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  20. #10580
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    ну не розумієте, то так і скажіть. навіщо цей безглуздий пафос.
    А кто ж признается то в своём не понимании?

Сторінка 529 з 788 ПершаПерша ... 29429479519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539579629 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті