ну не перегибайте,
разговор ведь понятно что за милицию и суды которые действуют всегда по закону,
а не те моменты когда одни нарушают закон и им это можно,
а другие должны действовать только по закону.
А по закону, если совершаются противозаконные действия то им необходимо противостоять,
судья нарушающий закон сразу уже не судья а преступник, и к нему необходимо применять действия на предотвращения преступных действий,
милиционер нарушающий закон уже преступник и граждане имеют право произвести гражданское задержание личности совершающей противоправные действия.
Так что не путайте по понятиям, по рабской привычке , и по закону,
это разные вещи.





Bookmarks