Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 502 з 788 ПершаПерша ... 2402452492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512552602 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 021 по 10 040.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10021

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Дебилоиды. Вы хоть понимаете шо даже если вы будете высмеивать Майдан, он от этого не пропадет.

    И если вы будете нахваливать Газмяспром, это России рынки сбыта не вернет уже. Поезд ушел. Финита так сказать.
    А если лично ты опять будешь надеяться на майдан, ты опять останешься со своим гриппозным носом.

    Начинай трудиться и зарабатывать себе на жизнь. Здесь на форуме говорили, что ты моешь унитазы в макдональдсе. Значит мой больше унитазов!

  2. #10022

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    повтори 25.. Жалко что ли?
    Неее. Газмясопром почти покойник. Хехе.
    Придецо c 2015 добычу то сворачивать. Ну или себе в убыток добывать.

  3. #10023
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    .....
    Кто забыл закрыть обезьяну ???

  4. #10024
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    А если лично ты опять будешь надеяться на майдан, ты опять останешься со своим гриппозным носом.

    Начинай трудиться и зарабатывать себе на жизнь. Здесь на форуме говорили, что ты моешь унитазы в макдональдсе. Значит мой больше унитазов!
    дамочки, якщо ви такі всі знайомі, марш в ПП.


  5. #10025
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    о! тут саме фашистів шукали. ))))
    Да никто их не искал.
    Уж больно бросается в глаза некоторая схожесть.
    Как я уже говорил, часть от Сталина, часть от Гитлера.
    Кто то думает, если соединить - получится лучше ?

  6. #10026
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Неее. Газмясопром почти покойник. Хехе.
    Придецо c 2015 добычу то сворачивать. Ну или себе в убыток добывать.

    Ага.. И прямо по твоему приказу потребление взяло и упало..

    Дурашка - ты не в курсе на сколько растет потребление углеводородов в мире ежегодно. особенно в Китае, США и Индии..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #10027

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Рейган выиграл выборы, потому что его противником был Джимми Картер. Если бы Рейган баллотировался без противника, он проиграл бы.
    Морт Сал
    Это вам про Майдан))))

  8. #10028
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    то знайдете у нас аналогічну програму, відразу пишіть сюди. подумаємо, що з цим робити.
    как раньше говорилось, у нас нет программ, у нас только обещания. ну и "кроки назустріч людям"

  9. #10029

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Это была небольшая политическая инфа шоб кремляне не вопели шо Россия вперед и прочий бред.

    На самом деле все менее чем радужно для России в ближайшее время.

  10. #10030

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Конечно ответ прост. Надо опять проголосовать за Януковича и Азарова.
    Ну если надо, значит надо! Будем голосовать.

    Не за Порошенко же во всяком случае!

  11. #10031
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да никто их не искал.
    Уж больно бросается в глаза некоторая схожесть.
    Как я уже говорил, часть от Сталина, часть от Гитлера.
    Кто то думает, если соединить - получится лучше ?
    яка схожість? у чому?


  12. #10032
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    как раньше говорилось, у нас нет программ, у нас только обещания. ну и "кроки назустріч людям"
    програма є у кожної партії.


  13. #10033

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ага.. И прямо по твоему приказу потребление взяло и упало..

    Дурашка - ты не в курсе на сколько растет потребление углеводородов в мире ежегодно. особенно в Китае, США и Индии..
    Дуріндо, добычу щаз решили саудиті свернуть, шоб мировіе цені не обрушить. А они могут если шо.

    США начинает с 2015 продавать газ Европе. Бинго.
    Как говорица, если он есть, то почему бы и не продавать.

    Прощелкала Раша Европу.

  14. #10034
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Неее. Газмясопром почти покойник. Хехе.
    Придецо c 2015 добычу то сворачивать. Ну или себе в убыток добывать.

    Изучай на досуге..
    http://www.ngtp.ru/rub/6/14_2013.pdf
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #10035
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Дуріндо, добычу щаз решили саудиті свернуть, шоб мировіе цені не обрушить. А они могут если шо.

    США начинает с 2015 продавать газ Европе. Бинго.
    Как говорица, если он есть, то почему бы и не продавать.

    Прощелкала Раша Европу.
    Ну скажи еще 25 раз халва..
    Тебе точно станет слаще)))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #10036

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    нє. про те, що головне на виборах.
    а-ааа вы про Сомосу?

    Вы выиграли выборы, я -подсчет голосов.(с)

  17. #10037
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    кстати о птичках.. заодно уж поинтересуйся какой процент бюджета России составляют экспорт углеводородов..
    Тебя ждет очень много неприятных открытий..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  18. #10038
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    яка схожість? у чому?
    Ну Вы не видите - Вам, значит, не надо.
    По 15 раз акцентировать внимание не буду.

  19. #10039
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    профукала Украина СП по ГТС. Будет сидеть со своей дырявой трубой как дурень со ступкой
    лучше б продали, пока не поздно

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    яка схожість? у чому?
    я тут на парламентские делала сравнительный анализ программ партий.
    Умора. ПОчти под копирку.
    Естественно, у Тягнибока крен в украинизацию, у комми - национализировать, так по памяти, конечно, не помню.
    У ПР - какие-то расчеты и обещалки, на тот момент более-менее вменяемые, кроме жилья
    Добра и удачи!

  20. #10040

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    лучше б продали, пока не поздно
    сегодня - только по цене металлолома.

Сторінка 502 з 788 ПершаПерша ... 2402452492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512552602 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті