| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Рейган выиграл выборы, потому что его противником был Джимми Картер. Если бы Рейган баллотировался без противника, он проиграл бы.
Морт Сал
Это вам про Майдан))))
Это была небольшая политическая инфа шоб кремляне не вопели шо Россия вперед и прочий бред.
На самом деле все менее чем радужно для России в ближайшее время.
Изучай на досуге..
http://www.ngtp.ru/rub/6/14_2013.pdf
Страна дуреет, но идёт вперёд!
кстати о птичках.. заодно уж поинтересуйся какой процент бюджета России составляют экспорт углеводородов..
Тебя ждет очень много неприятных открытий..
Страна дуреет, но идёт вперёд!
лучше б продали, пока не поздно
я тут на парламентские делала сравнительный анализ программ партий.
Умора. ПОчти под копирку.
Естественно, у Тягнибока крен в украинизацию, у комми - национализировать, так по памяти, конечно, не помню.
У ПР - какие-то расчеты и обещалки, на тот момент более-менее вменяемые, кроме жилья
Добра и удачи!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks