Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 491 з 788 ПершаПерша ... 391441481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501541591 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 801 по 9 820.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9801

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А во вторник снова будет миллион шестьсот мирных протестующих. Надежда нации. Нет у революции начала, нет у революции конца.

    До выборов всего ничего осталось. А там и Януковича на нары. Пусть посидит, подумает.

  2. #9802

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А во вторник снова будет миллион шестьсот тысяч мирных протестующих. Надежда нации. Нет у революции начала, нет у революции конца.
    прогноз?

  3. #9803

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    До выборов всего ничего осталось. А там и Януковича на нары. Пусть посидит, подумает.
    Одна уже сидит и думает. А как дышали олухи-предсказатели, навроде тебя. )) Лепота, прям. ))

  4. #9804
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Одна уже сидит и думает. А как дышали олухи-предсказатели, навроде тебя. )) Лепота, прям. ))
    а если таки по итогу оправдают, что ты готов сделать?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #9805

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    прогноз?
    Легко.


  6. #9806

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Одна уже сидит и думает. А как дышали олухи-предсказатели, навроде тебя. )) Лепота, прям. ))
    Напомни, что я там напредсказывал?

  7. #9807

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а если таки по итогу оправдают, что ты готов сделать?)))
    Начни с того, что готов сделать ты, если не оправдают. А то тут вас, "спорщиков" - уже достаточно обосралось, чтобы сложить цену вашим словам. ))

    Конкретно ты, лапоть, если бы за каждый прогноз свой по Юле зуб давал - уже шамкал бы беззубым ртом. ))

  8. #9808

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Напомни, что я там напредсказывал?
    Далеко ходить не пришлось. )) Осьо, дывысь, оракул крыворизькый. ))

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    До выборов всего ничего осталось. А там и Януковича на нары. Пусть посидит, подумает.

  9. #9809

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Далеко ходить не пришлось. )) Осьо, дывысь, оракул крыворизькый. ))
    И что, не сбылось? )))

  10. #9810
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Начни с того, что готов сделать ты, если не оправдают. А то тут вас, "спорщиков" - уже достаточно обосралось, чтобы сложить цену вашим словам. ))

    Конкретно ты, лапоть, если бы за каждый прогноз свой по Юле зуб давал - уже шамкал бы беззубым ртом. ))
    тест, я бы может и терял бы по зубу в течении 2х лет и потерял бы по итогу 3 года (арест, приговор и еще чево нибудь), ну а ты бы лишился всех челюстей единовременно - время то придет, и придет та власть, которая будет чтить законы)))
    так что давай начни с себя, я выслушаю твое предложение))) не хочу что бы тебе по итогу было сильно больно)))
    озвучивай
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #9811
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Два с половиной !!!
    Ну откуда у нее конец !?
    Туточки http://inpress.ua/ru/politics/21768-...agonii-maydana

  12. #9812
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тест, я бы может и терял бы по зубу в течении 2х лет и потерял бы по итогу 3 года (арест, приговор и еще чево нибудь), ну а ты бы лишился всех челюстей единовременно - время то придет, и придет та власть, которая будет чтить законы)))
    так что давай начни с себя, я выслушаю твое предложение))) не хочу что бы тебе по итогу было сильно больно)))
    озвучивай
    Только что мы прослушали вольный пересказ текста гимна Украины. Той части, где "згынуть наши вороженьки, як роса на сонци..."
    Ну то такэ...

  13. #9813
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    время то придет, и придет та власть, которая будет чтить законы)))
    Какие проблемы чтить законы, которые сами же и придумали ?

  14. #9814

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    И что, не сбылось? )))
    Сам-то как думаешь ? ))

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тест, я бы может и терял бы по зубу в течении 2х лет и потерял бы по итогу 3 года (арест, приговор и еще чево нибудь), ну а ты бы лишился всех челюстей единовременно - время то придет, и придет та власть, которая будет чтить законы)))
    так что давай начни с себя, я выслушаю твое предложение))) не хочу что бы тебе по итогу было сильно больно)))
    озвучивай
    Читай мою подпись, Василий Алибабаевич. Все мои "предложения" вам, глупым валенкам, закончились после Татарина с Баронетом и твоего виляния задницей, когда ты по глупости встрял не в своё дело. ))

  15. #9815
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Десять антимифов о Майдане

    "Я бы вообще обратил внимание на подмену лозунгов. Как известно, лозунг Евромайдана: «Украина – это Европа». Лозунг же «Антимайдана» – «Построим Европу в Украине». Между тем, все должно быть наоборот… Лозунг «Евромайдана» подводит нас к тому, что мы уже в Европе, а значит, для того, чтобы в этой самой Европе быть, никаких усилий прилагать не надо. Ну, разве что правительство в отставку отправить. А так – у нас уже все хорошо. Европейское качество товаров, европейское правосудие, европейские зарплаты, европейские взятки… Не верите? Сходите на Майдан…"

    "Безусловно, на Майдане вовсе не все так плохо, как хотелось бы противникам Майдана, но и не так хорошо, как хотелось бы его сторонникам…"
    Ну то такэ...

  16. #9816

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Сам-то как думаешь ? ))
    Я уже тебе сказал, что думаю, а ты обосрался, назвав меня олухом-предсказателем, хоть ни одного моего несбывшегося предсказания не нашел. Обтекай )))

  17. #9817
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Какие проблемы чтить законы, которые сами же и придумали ?
    спроси у теста)))
    он у нас рупор ПР
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #9818
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Сам-то как думаешь ? ))



    Читай мою подпись, Василий Алибабаевич. Все мои "предложения" вам, глупым валенкам, закончились после Татарина с Баронетом и твоего виляния задницей, когда ты по глупости встрял не в своё дело. ))
    по моему это ты себя вел как трассовая проститутка возле остановившегося лексуса, искренне обидевшаяся на требование справки от венеролога)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #9819

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    по моему это ты себя вел как трассовая проститутка возле остановившегося лексуса, искренне обидевшаяся на требование справки от венеролога)))
    Ну а что тебе ещё остаётся говорить после того, как ты обиженно надул губы на то, что я напомнил тебе - как ты "изящно" соскочил с расчёта с Оушеном за свой проигрыш. )))

    Вот там и определилась цена твоим словам. ))

  20. #9820
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну а что тебе ещё остаётся говорить после того, как ты обиженно надул губы на то, что я напомнил тебе - как ты "изящно" соскочил с расчёта с Оушеном за свой проигрыш. )))
    доверенность тебе Оушен выдал или нет?)))
    когда выдаст приходи, я в отличии от тебя не трепло, условия спора блюду
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 491 з 788 ПершаПерша ... 391441481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501541591 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті