я всегда завидовала таким родителяму нас всегда сон дневной через муки ада был, я укладывала по 3 часа, как вспомню так вздрогну, я выходила из спальни и хотела застрелиться))) это был тихий ужас, каждый день! просто Настя спала ночью 12 часов и видимо ей дневной был не нужен.. Вобщем годам к трем я сдалась) и мы о нем благополучно забыли))







Bookmarks