| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Марисон- фотки класс!
Зимнюю Лиз с днем рождения!
тем кто приболел- выздоравливать!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Девочки, спасибо всем, кому понравилась моя избушка! Ура, мы ее довезли и вручили имениннице!!!!! Она, правда, долго не верила, что это не заказной))) Пришлось показывать фото процесса.
А еще и свечку ж нашла светодиодную!!!
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
да, жалко, такую красоту пропустите))) платье поверх куртки - это что-тоесли не забуду, сфотографирую, покажу
Настю еле уговорили выступить)) категрически отказывается петь под фонограмму
хоть и свою, но все равно))
У нас в воскресенье еще концертхорошо хоть в помещении и без фонограммы)))
спасибо![]()
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
скажи, что там все такие)))
Если замерзнет этого никто не оценит, а ты будешь расстроена)
Хорошо вам выступить)
А вообще заметила, многое интересное для детей начинается в 12-13 часов. То ли это у моего ребенка режим не правильный, незнаю, но мы упорно никуда не попадаем. Он около 12 обедает и потом хоть на часик, но укладываю днем спать.
Кстати об утре.... Надо идти спать. Скоро поднимут же))))))))0
Праздники выбивают из строя: начинаешь кушать круглосуточно и спать ложиться под утро![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks