Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 468 з 788 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478518568 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 341 по 9 360.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9341
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    так и с янукиево был в сети ролик...
    как федорыч братву достал...
    тоже человек десять высказалось...
    но то естественно не пурга была...
    Викт, ты так пишешь, как будто ты счастлив жить в это время покращень, и тебе действительно стало житься лучше чем в 2003-2009м))
    если это так, то готов с тобой очно познакомиться - я еще не встречал ни одного обычного гражданина с таким счастьем, хочу увидеть))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #9342
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Вот Микеля и объяснил - почему ненавидят.
    Мол, самоидентичность у них не такая.
    А ещё наверно уши длоинее чем нужно
    І де там ненависть? В нас мирне співіснування з різними поглядами на життя в Україні.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #9343
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Не будет выборов! Мы все умрем)
    В Антарктиде. Японская исследовательская станция "Купол Фудзи" зафиксировала минус 91,2 градуса по Цельсию. Измерения были сделаны на высоте 3720 метров над уровнем моря, в ясную и безветренную погоду. Такого низкого температурного показателя на планете никогда не было.
    http://novoteka.ru/event/18965175

    Требуются добровольцы для проведения эвакуационных мероприятий Майдана вместе с палатками!

  4. #9344

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я тебе вопросом и ответил, это прообраз той империи под названием СССР , давай опровергай)))

    по гугли что ли)))
    тест, уменьшай потихоньку концентрацию спирта вокруг мозгов, это больно, но нужно)))
    То, что ты не можешь внятно пояснить свои же путанные мысли - вовсе не моя проблема. Поэтому твои призывы "гуглить" и "опровергать" - по-детски наивны, и даже глупы. ))

  5. #9345
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    То, что ты не можешь внятно пояснить свои же путанные мысли - вовсе не моя проблема. Поэтому твои призывы "гуглить" и "опровергать" - по-детски наивны, и даже глупы. ))
    да ну что ты)))
    может просто нет аргументов и интоксикация вдобавок?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #9346

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не треба плутати нашу церковнослов'янську і феню.
    Микела, я совершенно искренне считаю тебя слабоумным.

  7. #9347

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Почерпнул новость из городских.

    В Днепропетровске избили активиста местного Евромайдана


    23-летний Игорь Машкевич сейчас находится в больнице с сотрясением мозга, ему наложили 16 швов





    В Днепропетровске неизвестные избили одного из активистов местного Евромайдана Игоря Машкевича, который помогал в сборе гуманитарной помощи для Евромайдана в Киеве. Об этом сообщила мать и одновременно адвокат потерпевшего Ольга Машкевич.
    По ее данным, избиение произошло ночью в одном из гастрономов города. "Мотивы остаются непонятными, то ли на украинском языке не так заговорил, или посмотрел не туда, но с порога получил несколько ударов трубой по голове. Игорь сразу потерял сознание, он лежал и истекал кровью. Нападающие - их было несколько - убежали. Ребята вызвали милицию, но она не приехала", - сообщила Машкевич, слова которой приводит Радио Свобода.
    23-летний пострадавший сейчас находится в больнице с сотрясением мозга. Ему наложили 16 швов.
    Красногвардейский райотдел милиции Днепропетровска зафиксировал заявление о преступлении. По данным из милиции, уголовное производство открыто по статье 125 Уголовного кодекса Украины - "Умышленное причинение телесных повреждений".
    Как заявила мать пострадавшего, она будет добиваться переквалификации статьи на 294-ю - "Хулиганство", которая предусматривает более строгое наказание - лишение свободы на срок от 3 до 7 лет - по сравнению с 125-й статьей (исправительные работы на срок до 1 года).



    Заметим кстати - таких преступлений на день десяток совершается.

    И каким не сложным образом местные решайлы выводят национальный окрас....

  8. #9348

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да ну что ты)))
    может просто нет аргументов и интоксикация вдобавок?))
    Понятно, что нет у тебя аргументов. Были бы - у тебя не возникало б затруднений с пояснением собственных слов регулярно.

  9. #9349
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Не будет выборов! Мы все умрем)
    В Антарктиде. Японская исследовательская станция "Купол Фудзи" зафиксировала минус 91,2 градуса по Цельсию. Измерения были сделаны на высоте 3720 метров над уровнем моря, в ясную и безветренную погоду. Такого низкого температурного показателя на планете никогда не было.
    http://novoteka.ru/event/18965175

    Требуются добровольцы для проведения эвакуационных мероприятий Майдана вместе с палатками!
    это типа йумор?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #9350
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко подсчитал, что президентские полномочия Виктора Януковича заканчиваются 30 марта 2014 года. Об этом он написал в сети Facebook.

    Он напомнил, что Янукович получил полномочия с момента инаугурации, которая состоялась 25 февраля 2010 года. «Первый год его полномочий с 25.02.2010 по 25.02.2011; второй год с 25.02.2011 по 25.02.2012; третий год с 25.02.2012 по 25.02.2013; четвертый – с 25.02.2013 по 25.02.2014, и пятый год его полномочий – с 25.02.2014 по 25.02.2015. Это означает, что согласно части 5 статьи 103 Конституции Украины, выборы президента – в последнее воскресенье марта пятого года полномочий президента Украины, то есть 30 марта 2014, а не в 2015 году», – отметил Власенко.

    Он добавил, что Портнов промахнулся, «когда осенью 2010 года готовил изменения к Конституции в этой части».

    «Если кто-то скажет, что есть коллизия с другой нормой Конституции – о пятилетнем сроке полномочий президента, то я напомню, что есть правила разрешения коллизий, и если речь идет о противоречиях в нормах одной юридической силы (а это обе нормы Конституции), то действует норма, принятая позже. Норма части 5 статьи 103 принята позже: 01.02.2011 года, а не в 1996 году, как норма о 5-ти годах. Неужели мы позволим узурпировать полномочия президента на ЯВНО лишний год?» – написал юрист.

    Защитник Тимошенко резюмировал: «Часть 5 статьи 103 Конституции Украины гласит: “Очередные выборы президента Украины проводятся в последнее воскресенье марта пятого года полномочий президента Украины. В случае досрочного прекращения полномочий президента Украины выборы президента Украины проводятся в период девяноста дней со дня прекращения полномочий”.

    Напомним, 8 января депутат от “Батьківщини” Александр Бригинец подал в Верховную Раду проект постановления о назначении очередных выборов президента на 30 марта 2014 года.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...91/?frommail=1

    ЗЫ: наконец-то цивилизованные попытки изменить сегодняшнюю ситуацию!
    Власенко - наш президент!))))))))))
    хай гнида не выдумывает, какая норма раньше, какая позже... есть единственный в стране орган, который трактует конституцию... если непонятка, полсотни подписей нардепов и в консуд...

    хотя дейсвительно, довольно грубое расхождение... зачем именно к марту привязываться... можно ведь было написать выборы состоятся в первое воскресенье по истечении пятилетнего срока...

  11. #9351
    New Jersey
    Guest

    Типово


    Депутат Одесского облсовета от «Батькивщины» Василий Задорожнюк потребовал от лидера УДАРа Виталия Кличко обнародовать информацию о cвoиx oтнoшeнияx c инocтpaнными гocyдapcтвaми.
    Одесский депутат отметил, что лидер УДАРа заявил о своих президентских амбициях и все больше занимается вопросами собственного пиара еще до окончания обсуждения вопроса выдвижения единого кандидата от оппозиции.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...85/?frommail=1
    А не рановато "дерутся" то?

  12. #9352

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Дык я как раз обьективен ! Вера у меня православная,хотя я агностик. Обычаёв я НИКАКИХ не соблюдаю,хотя в детстве любил носить вечерю. На мове отказался общаться по убеждению,хотя вырос на украинских книгах.По национальности я синергетик ! Польский древний граф по отцу,а по матери древний помор ! И самое главное я космополитИ в конечном итоге мечтаю возвратиться на свою древнюю РОДИНУ ! планету Марс !



  13. #9353
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Понятно, что нет у тебя аргументов. Были бы - у тебя не возникало б затруднений с пояснением собственных слов регулярно.
    та чего ты останавливаешь, давай еще "ты дурак" и все такое))))
    детский сад
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #9354
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Викт, ты так пишешь, как будто ты счастлив жить в это время покращень, и тебе действительно стало житься лучше чем в 2003-2009м))
    если это так, то готов с тобой очно познакомиться - я еще не встречал ни одного обычного гражданина с таким счастьем, хочу увидеть))
    вот не пойму, как из того шо написал я исходит то шо написал ты... при чем здесь мое счастье или несчастье....

  15. #9355
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это типа йумор?)))
    негатив в теме надоедает.
    И да, вот:
    Снег и морозы придут в Украину на Старый Новый год
    Начиная с 14 января в Украине наконец-то стартует настоящая зима: под влиянием арктической воздушной массы в северных и западных областях Украины начнется существенное похолодание.
    «Похолодание начнется с северных и западных областей. Температура воздуха понизится до 3-6 градусов мороза. В дальнейшем температура воздуха постепенно будет снижаться, и 19 января, на Крещение, ночью возможно до —10 —15 градусов», — рассказала синоптик. При этом она добавила, что 13, 14, 15 и 16 января в Украине пройдут снегопады. В то же время на юге страны в данный период сохранится высокая температура воздуха, до 0 +7 градусов, а осадки там вероятны в виде дождя.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...59/?frommail=1

    Как они без света и туалетов?

  16. #9356

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Микела, я совершенно искренне считаю тебя слабоумным.
    И, заметим - для него это так же новость - равно как и новстью для глобуса стало наличие у него Фобий

  17. #9357

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Мы с вами одного племени,а они бандерлоги.
    Вы с тостером из одной психушки )))

  18. #9358
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    хай гнида не выдумывает, какая норма раньше, какая позже... есть единственный в стране орган, который трактует конституцию... если непонятка, полсотни подписей нардепов и в консуд...

    хотя дейсвительно, довольно грубое расхождение... зачем именно к марту привязываться... можно ведь было написать выборы состоятся в первое воскресенье по истечении пятилетнего срока...
    стоять Майдану теперь под Конституционным судом)))
    опять власть на вольное трактование (то бишь нарушение) Конституции толкают))
    госдеп кстати предупредил, а наш МИД поблагодарил)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #9359
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не треба плутати нашу церковнослов'янську і феню.
    ты тестирование уже готов проходить... задание было две недели назад...

  20. #9360
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Микела, я совершенно искренне считаю тебя слабоумным.
    Ровно как и весь форум тебя.

Сторінка 468 з 788 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478518568 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті