Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 465 з 788 ПершаПерша ... 365415455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475515565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 281 по 9 300.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9281
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    А ось і типовий зразок того самого довірливого електорату. Перед тим, як таке стверджувати, потрібно мати факти. А так це просто схоже на розпалювання внутрішньонаціональної ворожнечі.
    А мы и не будем жить вместе,потому как галичане не настоящие украинцы. Вера другая,обычаи другие,говорят не на настоящей мове,а искаженной польской,венгерской,мадьярской говиркой.Галичане паразиты Украины,присосавшаяся раковая опухоль с 1939 года. И пока мы с ними не разойдёмся,ничего в Украине не будет получаться !Аминь.

  2. #9282

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А мы и не будем жить вместе,потому как галичане не настоящие украинцы. Вера другая,обычаи другие,говорят не на настоящей мове,а искаженной польской,венгерской,мадьярской говиркой.Галичане паразиты Украины,присосавшаяся раковая опухоль с 1939 года. И пока мы с ними не разойдёмся,ничего в Украине не будет получаться !Аминь.
    Мы над рагулями шефство возьмём - подтянем их по уровню развития до нормальных людей. Под присмотром опытных профессионалов они даже смогут приносить посильную пользу украинскому обществу - выполнять несложные операции, убирать, сортировать мусор и т.д.

  3. #9283
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А мы и не будем жить вместе,потому как галичане не настоящие украинцы. Вера другая,обычаи другие,говорят не на настоящей мове,а искаженной польской,венгерской,мадьярской говиркой.Галичане паразиты Украины,присосавшаяся раковая опухоль с 1939 года. И пока мы с ними не разойдёмся,ничего в Украине не будет получаться !Аминь.
    Опытный , можно подумать у вас вера та, вы украинцы, у вас есть украинские обычаи и разговариваете вы на правильном украинском языке Пятая колона, которая как раковая опухоль присосавшаяся к Украина.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #9284
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мы над рагулями шефство возьмём - подтянем их по уровню развития до нормальных людей. Под присмотром опытных профессионалов они даже смогут приносить посильную пользу украинскому обществу - выполнять несложные операции, убирать, сортировать мусор и т.д.
    Вы другана вон своего к этому делу пристройте, но обучите для начала, а то он ве равно ниго не умеет делать, даже элементарного
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #9285

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы другана вон своего к этому делу пристройте, но обучите для начала, а то он ве равно ниго не умеет делать, даже элементарного
    Вы бы сами, для начала, на украинский перешли. Глядишь - и веры вашим словам добавится. Может быть. ))

  6. #9286
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Опытный , можно подумать у вас вера та, вы украинцы, у вас есть украинские обычаи и разговариваете вы на правильном украинском языке Пятая колона, которая как раковая опухоль присосавшаяся к Украина.
    Дык я как раз обьективен ! Вера у меня православная,хотя я агностик. Обычаёв я НИКАКИХ не соблюдаю,хотя в детстве любил носить вечерю. На мове отказался общаться по убеждению,хотя вырос на украинских книгах.По национальности я синергетик ! Польский древний граф по отцу,а по матери древний помор ! И самое главное я космополит
    космополит, человек мира) — идеология мирового гражданства, ставящая интересы всего человечества в целом выше интересов отдельной нации или государства, и рассматривающая человека как свободного индивида в рамках Земли.
    И в конечном итоге мечтаю возвратиться на свою древнюю РОДИНУ ! планету Марс !
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 09.01.2014 о 09:59

  7. #9287
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А мы и не будем жить вместе,потому как галичане не настоящие украинцы. Вера другая,обычаи другие,говорят не на настоящей мове,а искаженной польской,венгерской,мадьярской говиркой.Галичане паразиты Украины,присосавшаяся раковая опухоль с 1939 года. И пока мы с ними не разойдёмся,ничего в Украине не будет получаться !Аминь.
    Украина может быть втянута в большой конфликт, но она не распадется по одной причине — распадаться нечему — Украина мононациональная держава. А в случае проблем на самой России и ухудшения экономического или общеполитического климата, сепаратизм в Украине умрет сам по себе, т.к. инспирируется кремлевскими политтехнологами.

    http://argumentua.com/stati/rossiya-...medium=twitter

  8. #9288

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Опытный , можно подумать у вас вера та, вы украинцы, у вас есть украинские обычаи и разговариваете вы на правильном украинском языке Пятая колона, которая как раковая опухоль присосавшаяся к Украина.


    Это было на соловьиной мове?

    И, да - рассуждения верных ленинцев о настоящих украинских традициях выглядят крайне весело.

    Ведьма, вы ещё помните правила демократического централизма?

  9. #9289
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Политическая борьба выходит на новый качественный уровень.

  10. #9290
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    ЗЫ: сейчас нелегко найти истинного священника, но у украинских шабашников я бы даже свечку не купила бы
    Істєну глаголіш, сєстра, ібо разорвет плоть твою, вимет потроха твои, да сломает кости твои Ангел Добра, колі обратиш ти свой взор благій на іуд і раскольнєков!!! (с)

    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  11. #9291

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Украина может быть втянута в большой конфликт, но она не распадется по одной причине — распадаться нечему — Украина мононациональная держава. А в случае проблем на самой России и ухудшения экономического или общеполитического климата, сепаратизм в Украине умрет сам по себе, т.к. инспирируется кремлевскими политтехнологами.

    http://argumentua.com/stati/rossiya-...medium=twitter


    Да ну!?
    А кто нить ещё знаетчто Украина - мононациональная держава?
    Для того что бы быть мононациональной державой - нужно иметь единую нацию.
    А её нет.

    И, да - мысль о том что сепаратизм на УКраине инспирируется кремлёвскими политтехнологами - очень новая - ага.

    Главное - аригинальная.


    Безусловно московскими политтехнологами.

    А вовсе не рагулями рассуждающими о донецком быдле....

  12. #9292
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Да ну!?
    А кто нить ещё знаетчто Украина - мононациональная держава?
    Для того что бы быть мононациональной державой - нужно иметь единую нацию.
    А её нет.

    И, да - мысль о том что сепаратизм на УКраине инспирируется кремлёвскими политтехнологами - очень новая - ага.

    Главное - аригинальная.


    Безусловно московскими политтехнологами.

    А вовсе не рагулями рассуждающими о донецком быдле....
    то им московские политтехнологи навязали такую мысль... через титушек..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #9293
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Кострома, вот удивляюсь и поражаюсь. Сидите хрен его знает где, имеете информацию из зомбоящика им. Киселева и рассуждаете так, как-будто живете в Украине
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #9294
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    а то он ве равно ниго не умеет делать, даже элементарного
    Могу поспорить что вы даже лампочку вкрутить не умеете ? А уж прописать новый спутниковый транспондер на ресивере,так вы даже не поняли что я написал.

  15. #9295
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Да ну!?
    А кто нить ещё знаетчто Украина - мононациональная держава?
    Для того что бы быть мононациональной державой - нужно иметь единую нацию.
    А её нет.

    И, да - мысль о том что сепаратизм на УКраине инспирируется кремлёвскими политтехнологами - очень новая - ага.

    Главное - аригинальная.


    Безусловно московскими политтехнологами.

    А вовсе не рагулями рассуждающими о донецком быдле....
    "донецкого быдла" нет в природе, есть просто "быдло", просто так исторически сложилось, что по его количеству Донецко_Луганский регион рулит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #9296
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А мы и не будем жить вместе,потому как галичане не настоящие украинцы. Вера другая,обычаи другие,говорят не на настоящей мове,а искаженной польской,венгерской,мадьярской говиркой.Галичане паразиты Украины,присосавшаяся раковая опухоль с 1939 года. И пока мы с ними не разойдёмся,ничего в Украине не будет получаться !Аминь.
    Яка це - інша віра? І до чого тут віра взагалі? Ви що, Конституції не знаєте?
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  17. #9297

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Кострома, вот удивляюсь и поражаюсь. Сидите хрен его знает где, имеете информацию из зомбоящика им. Киселева и рассуждаете так, как-будто живете в Украине
    Ведьма, я бы может и поверил вам - будь у вас собственные статистические разработки.

    Но вы ведь так же информацию подчерпывайте из того же зомбоящика.
    Возможно даже той же марки.
    Просто в силу деревенского своего восприяти вы думайте что вас зомбиящик вам правду рассказывает.


    Я же вижу как на местном форуме местные националисты ненавидят украинский народ - и понимаю - рассуждения о московских политтехнологов - выглядят несколько наивными.

    Это ровно как той жабе, которой не даёт взлететь Москва

  18. #9298
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Кострома, вот удивляюсь и поражаюсь. Сидите хрен его знает где, имеете информацию из зомбоящика им. Киселева и рассуждаете так, как-будто живете в Украине
    стая)))
    я другого е понимаю, как нормальный россиянин живя в России, а не в Катаре или ОАЭ может с восторгом воспринимать, присоединение Украины (которая такая сякая, ультро-правая, нищая с руками из жоппы и мозгами из кизяка), которую нужно тянуть финансово и иметь еще один очаг не стабильности в империи?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #9299
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Сингапур занимает первое место в мире по числу смертных приговоров на душу населения. Изначально кажется, что штраф за брошенный окурок в 1000 долларов, или 3000 долларов за выплюнутую жвачку на тротуар, или 1000 долларов за курение в неположенном месте, или 5000 долларов за переход улицы не по зебре или за еду в транспорте – это чересчур. Но, попав в эту среду, понимаешь, что ничего страшного в этом нет, а такие жесткие правила сформировали высокую культуру общества, которую невозможно было создать в короткие сроки никаким пряником и педагогическими методами. И именно благодаря этому в рейтинге счастья страна занимает пятое место (первое Австралия). Сингапур, благодаря жесткому законодательству и грамотно построенной службе полиции, является самым безопасным городом мира. Здесь запрещено любое оружие и случаев вооруженных нападений и ограблений не бывает вообще. Даже продаваемые в магазинах кухонные ножи большого размера закруглены так, что нанести колющий удар невозможно.
    вот
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  20. #9300

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    "донецкого быдла" нет в природе, есть просто "быдло", просто так исторически сложилось, что по его количеству Донецко_Луганский регион рулит
    Я бы возможно с вами и согласился.
    Но сам то я не местный - а местные мне всё время говорят именно о донецком быдле.

    Даже уж и не знаю почему.

    Тут харьковское быдло появлялось - но онное харьковское быдло конкретно вами было принято за своего - и к быдлу не было отнесено.

    Правда странно?

Сторінка 465 з 788 ПершаПерша ... 365415455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475515565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті