Руслана сообщила, что есть план действий Майдана, в котором по пунктам расписаны все мероприятия, которые планируются в течение месяца.
В свою очередь активист Зорян Шкиряк сообщил о том, что Майдан не будет просто стоять: "Акции протеста будут мирными, но динамичными и достаточно жесткими".
"Мы в этом месяце будем активно напоминать власти, что Майдан стои, что Украина жива и Майдан не уйдет до тех пор, пока позорный преступный режим не будет устранен", - добавил Шкиряк.
http://censor.net.ua/news/265812/na_...hnogo_komiteta
ЗЫ: ааа Евро и пр. требования?





Bookmarks