Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 460 з 788 ПершаПерша ... 360410450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470510560 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 181 по 9 200.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9181
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    не расстраивайтесь. я вам процитировала вас же в небольшом изложении.)
    Я и не расстраиваюсь! Но изложение оригинальное!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #9182
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Все ясно)))
    Лена, зачем власть провацировать, она все делает в этом плане сама очень хорошо.
    Вот например почему семьям погибших частного заводика Пшонки кабмин выделил по 100 тыс.грн, какое отношение кабмин имеет к частной лавочке, которая расположена на территории одного из самых государственных и секретных заводов страны?
    Там УД должна быть пачка.
    Гло,
    так, по честняку, если не можете тут, в ЛС,

    Вы считаете хороводов с майдана - искренними, честными, прям янголятками?
    Вот так за свои кровные стоят на майдане суткмим, самоорганизовались, на свои деньги и еда, и бензин, и обогрев, и плакаты-наклейки и проч. проч.
    И никакой агрессии, ни каельки.... такие мирно-мирные походики с факелами, и эти просветленные миротворческие лица факелоносителей,
    еще более умиротворенные, в высшей степени медитации лица бросавших шашки в отель, кому бы он ни принадлежал.

    Так что удивительного, что они вызывают не доверие ?
    Вы лично хотели бы, чтоб Ваш ребенок случайно оказался в гуще той толпы, например?

    Я не знала, что тот ювелирный - Пшонки.
    Первая реакция - опповские подожгли.
    Подозреваю, что именно так.

    Откуда данные, что КабМин выплачивает?
    Добра и удачи!

  3. #9183
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Все, на что способно ваше "остроумие"?
    Меня ваши "провокации" только веселят. Выше писала, до уровня Мккейна, больше не опускаюсь)
    Ищите себе собеседников на бескрайних полях)
    Лапша с вашими ушами прочно срослась, ха-ха)
    а в голове пусто и тоже лапша)

  4. #9184
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А где можно почитать о том, кто собственник?
    Можно на орд, можно на Харьков форуме, много де можно)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #9185

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Это хорошо, что почитываешь евромайдан SOS, там инфы %в 80 нормальной
    я читаю парочку коллекторов украинских новостей , даже один , практически , более ничего .

  6. #9186
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Можно на орд, можно на Харьков форуме, много де можно)))
    Гло, от других Вы всегда требуете точных ссылок.
    Так что уж будьте любезны
    Добра и удачи!

  7. #9187

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я и не расстраиваюсь! Но изложение оригинальное!
    что в нем оригинального, ради бога.)
    Абориген, вы славный человек, не глупый и не злой.
    оставайтесь таким и впредь.
    ненадо этих загадочных прямых речей и давайте говорить про политику.
    например, я говорю, что крокодил сильнее бегемота!
    а вы отвечаете - это еще как посмотреть!
    вот это, я понимаю, разговор!)

  8. #9188
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Лапша с вашими ушами прочно срослась, ха-ха)
    а в голове пусто и тоже лапша)
    Главное, чтобы ваша большая голова, еще больше от неожидонности не опухла)
    Жаль только, что из-за таких больших голов, нормальные из Майдана также, как и вы воспринимаются

  9. #9189
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    что в нем оригинального, ради бога.)
    Абориген, вы славный человек, не глупый и не злой.
    оставайтесь таким и впредь.
    ненадо этих загадочных прямых речей и давайте говорить про политику.
    например, я говорю, что крокодил сильнее бегемота!
    а вы отвечаете - это еще как посмотреть!
    вот это, я понимаю, разговор!)
    Ой!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #9190
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Главное, чтобы ваша большая голова, еще больше от неожидонности не опухла)
    Жаль только, что из-за таких больших голов, нормальные из Майдана также, как и вы воспринимаются
    Вот купят себе майдановцы форму, будете знать

  11. #9191

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Самооборона Майдана задержала вора телефонов и ноутбуков - им оказался сын главы РУВД Кировоградской области
    И почему это уже никого не удивляет...
    Чикостероны, бегом встать на защиту отпрыска, - паёк отработать на раз, два!

  12. #9192
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Гло,
    так, по честняку, если не можете тут, в ЛС,

    Вы считаете хороводов с майдана - искренними, честными, прям янголятками?
    Вот так за свои кровные стоят на майдане суткмим, самоорганизовались, на свои деньги и еда, и бензин, и обогрев, и плакаты-наклейки и проч. проч.
    И никакой агрессии, ни каельки.... такие мирно-мирные походики с факелами, и эти просветленные миротворческие лица факелоносителей,
    еще более умиротворенные, в высшей степени медитации лица бросавших шашки в отель, кому бы он ни принадлежал.

    Так что удивительного, что они вызывают не доверие ?
    Вы лично хотели бы, чтоб Ваш ребенок случайно оказался в гуще той толпы, например?

    Я не знала, что тот ювелирный - Пшонки.
    Первая реакция - опповские подожгли.
    Подозреваю, что именно так.

    Откуда данные, что КабМин выплачивает?
    Лен, я уже писал много раз
    ПР и ВФЯ - зло для страны, любой проевропейский националистических настроенный политик будет лучше для Украины. Кукловодов я не вижу пока, деньги собирают они сами, 400 000 в день в коробки, плюс по безналу, наверное есть какие то гранты, но они скорее целевые, на обучение и т/д.
    Кто свалит этот режим, с теми я буду за одно, что будет дальше время покажет, кто это сделает мне тоже нет особой разницы, помощь нужно просить у сильного если ты слаб, поэтому обращения к ЕС и США не осуждаю.
    Зы. Вилкул озвучил.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #9193
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Самооборона Майдана задержала вора телефонов и ноутбуков - им оказался сын главы РУВД Кировоградской области
    И почему это уже никого не удивляет...
    Чикостероны, бегом встать на защиту отпрыска, - паёк отработать на раз, два!
    Э нет! Сами, небось, ему в сумку накидали телефонов, кошельков, ноутбуков - а потом обвинили! Провокация, чтобы опозорить честное имя папеньки!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #9194
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Оппозиция внесла в Раду проект о выборах президента в марте 2014 г
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...25/?frommail=1
    На что она надеется?

  15. #9195

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Мне вот интересен парадокс, почему в бред, что тест гей и дибил они не верят, а в такой же бред, но в отношении националистического движения верят.
    Пошить форму из самой лучшей ткани, не у самого херово го портного стоило и стоит приблизительно 200-250$, взять форму в военторге - 1200-1500 грн
    может - "он конечно сукин сын, но он наш!"(почти цы) а те... где-то в абстракциии)))
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Все ясно)))
    Лена, зачем власть провацировать, она все делает в этом плане сама очень хорошо.
    Вот например почему семьям погибших частного заводика Пшонки кабмин выделил по 100 тыс.грн, какое отношение кабмин имеет к частной лавочке, которая расположена на территории одного из самых государственных и секретных заводов страны?
    Там УД должна быть пачка.
    поддерживаю
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Вот купят себе майдановцы форму, будете знать
    ну вот что Вы делаете))))

  16. #9196
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис

    Я не знала, что тот ювелирный - Пшонки.
    Первая реакция - опповские подожгли.
    Подозреваю, что именно так.
    И что они выиграли? Какая выгода? И как проникли на строго охраняемый объект?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #9197
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Оппозиция внесла в Раду проект о выборах президента в марте 2014 г
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...25/?frommail=1
    На что она надеется?
    а что делать... зеленка закончилась, титушек нет, на Бориспольской трассе тоже спокойно...

    дайошЪ выборы!!!

  18. #9198

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1487377_575364589212151_1822234810_n.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  12,8 КБ
ID:	1357567  

  19. #9199
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Гло, от других Вы всегда требуете точных ссылок.
    Так что уж будьте любезны
    Погуглите рейдерский захват ХЮФ года три назад.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #9200
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Палатки на Евромайдане хотят заменить купольными домиками
    «Коль мы стремимся в Европу, Майдан должен сменить тот бомжацкий вид на более цивилизованный. Мы предлагаем убрать замызганные палатки и установить вместо них недорогие купольные домики, оснащенные солнечными батареями. Современные технологии помогут превратить Майдан в креативную, инновационную площадку. Мы хотим привлечь к работе ученых и помочь им реализовать свои идеи», — рассказала Бабич.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...03/?frommail=1

Сторінка 460 з 788 ПершаПерша ... 360410450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470510560 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті