Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 459 з 788 ПершаПерша ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469509559 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 161 по 9 180.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9161
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    не могу.)))) не могу себе представить этот .... десант...))))))
    и спецпитание для выполнения плана
    Добра и удачи!

  2. #9162
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    і снідають младєнцамє. скажі, Гло.)
    Мне вот интересен парадокс, почему в бред, что тест гей и дибил они не верят, а в такой же бред, но в отношении националистического движения верят.
    Пошить форму из самой лучшей ткани, не у самого херово го портного стоило и стоит приблизительно 200-250$, взять форму в военторге - 1200-1500 грн
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #9163
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    "И, как знать..." )))
    Это отнюдь не значит, что именно я чего-то жду... Так, общие рассуждения.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #9164

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    http://goroda-prizraki.narod.ru/detroyt-mneniya.html

    http://howitworks.iknowit.ru/paper1413.html


    частично вследствие всеобщего избирательного права
    дяка

  5. #9165

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    и спецпитание для выполнения плана
    да, это особая статья))))))))))))))))
    рейда! для выполнения рейда.)))))))))
    осталось только придумать кодовое название такому рейду.
    Буря в пустыне? - уже было...

  6. #9166
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Мне вот интересен парадокс, почему в бред, что тест гей и дибил они не верят, а в такой же бред, но в отношении националистического движения верят.
    Пошить форму из самой лучшей ткани, не у самого херово го портного стоило и стоит приблизительно 200-250$, взять форму в военторге - 1200-1500 грн
    Гло,

    потому что не верят ОППЕ и ждут от нее кровавых провокаций.
    Которые они к тому же свалят на власть.
    Добра и удачи!

  7. #9167
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Гло,

    потому что не верят ОППЕ и ждут от нее кровавых провокаций.
    Которые они к тому же свалят на власть.
    Все ясно)))
    Лена, зачем власть провацировать, она все делает в этом плане сама очень хорошо.
    Вот например почему семьям погибших частного заводика Пшонки кабмин выделил по 100 тыс.грн, какое отношение кабмин имеет к частной лавочке, которая расположена на территории одного из самых государственных и секретных заводов страны?
    Там УД должна быть пачка.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #9168

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это отнюдь не значит, что именно я чего-то жду... Так, общие рассуждения.
    так общие рассуждения или прямая речь? я вам могу с полной откровенностью сказать, что в мире через 40 недель народится на свет очень много человечков. это, конечно, очень загадочно, как и всякая прямая речь.)

  9. #9169
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Мне вот интересен парадокс, почему в бред, что тест гей и дибил они не верят, а в такой же бред, но в отношении националистического движения верят.
    Пошить форму из самой лучшей ткани, не у самого херово го портного стоило и стоит приблизительно 200-250$, взять форму в военторге - 1200-1500 грн
    ця ромашка називаєтся "я болєю за "Дінамо", тьі болєєшь за "Спартак"". ну й критичне сприйняття інформаціі не супутник дарагім опонентам, не новина ж.

  10. #9170

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Ребята, на кухню КМДА и Полевые кухни Майдана нужны продукты!!
    Картошки много, капусты тоже, а все остальное закончилось, склады пустые.
    Нужны:
    Консервация любая (домашняя, обычные консервы)
    Сливочное масло
    Нарезка: колбаса, сыры
    Хлеб!
    Овощи (как я уже говорила картошки и капусты много, нужны морковь, свекла, лук и т.п.)
    Имбирь, лимоны
    Мед, варенье
    Печенье
    Шоколад (да сладости тоже необходимы!)
    Координатор Иван, 0631546401. Связывайтесь, договаривайтесь и подвозите продукты. Спасибо.

    https://www.facebook.com/EvromaidanS...?stream_ref=10

  11. #9171
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    якесь чудо зареєструвалось 30.12 щоб створити єдине повідомлення, що починається зі слів "В ету ночь рєшилі самураї...". Тобто самураї лише рєшилі (а може й ні), а тут вже гай гуде і мчацца танкі. Вгамуйтесь вже.
    https://www.google.com.ua/#q=свобода...�ю+форму

  12. #9172

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    критичне сприйняття ситуации - це виключно ваша привилея.)

  13. #9173
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ця ромашка називаєтся "я болєю за "Дінамо", тьі болєєшь за "Спартак"". ну й критичне сприйняття інформаціі не супутник дарагім опонентам, не новина ж.
    Ну я и сам иногда страдаю избирательностью информации, но питаться откровенным гамном - буэ))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #9174

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Гло,

    потому что не верят ОППЕ и ждут от нее кровавых провокаций.
    Которые они к тому же свалят на власть.
    Ну прям таки истинное воплощение "Добра и удачи" )))
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  15. #9175

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Активисты Евромайдана просят украинцев принести им лекарства

    Участникам акций протеста на Майдане Незалежности в Киеве не хватает лекарств от простуды, питьевой воды и тушенки. Об этом на брифинге 8 января заявил комендант Дома профсоюзов, народный депутат фракции «УДАР» Сергей Аверченко. «По списку медикаментов вы видите, что заболевания на Майдане незначительные, в основном простудные», – сказал комендант. Он обратился к украинцам с просьбой помочь Евромайдану такими лекарствами:
    Порошки для приготовлении лечебных горячих растворов: «Фармацитрон», «Терафлю», «Колдрекс», «Грипекс» и их аналоги – 60 штук.
    Сиропы от кашля: «Пертуссин» – 20 фл., «Кофол» – 20 фл., «Бронхолитин» – 20 фл., «Эвкабал» – 20 фл., «Бронхостоп» – 20 фл., «Доктор Мом» – 20 фл., «Аскорил» – 20 фл., «Сироп доктора Тайса» – 20 фл.
    Аэрозоли (спреи) и жидкости для лечения горла («Ингалипт», «Хлорофиллипт», «Каметон» и другие) – по 50 фл.
    Также нужны «Амброксол», «Амизон имунстат», «АЦЦ», «Бромгексин», мазь «Диклакгель», «Энтеросгель», «Смекта», капли для носа и перчатки резиновые нестерильные – 1000 шт.

  16. #9176

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Все ясно)))
    Лена, зачем власть провацировать, она все делает в этом плане сама очень хорошо.
    Вот например почему семьям погибших частного заводика Пшонки кабмин выделил по 100 тыс.грн, какое отношение кабмин имеет к частной лавочке, которая расположена на территории одного из самых государственных и секретных заводов страны?
    Там УД должна быть пачка.
    А где можно почитать о том, кто собственник?

  17. #9177
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    Ребята, на кухню КМДА и Полевые кухни Майдана нужны продукты!!
    Картошки много, капусты тоже, а все остальное закончилось, склады пустые.
    Нужны:
    Консервация любая (домашняя, обычные консервы)
    Сливочное масло
    Нарезка: колбаса, сыры
    Хлеб!
    Овощи (как я уже говорила картошки и капусты много, нужны морковь, свекла, лук и т.п.)
    Имбирь, лимоны
    Мед, варенье
    Печенье
    Шоколад (да сладости тоже необходимы!)
    Координатор Иван, 0631546401. Связывайтесь, договаривайтесь и подвозите продукты. Спасибо.

    https://www.facebook.com/EvromaidanS...?stream_ref=10
    Это хорошо, что почитываешь евромайдан SOS, там инфы %в 80 нормальной
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #9178
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    так общие рассуждения или прямая речь? я вам могу с полной откровенностью сказать, что в мире через 40 недель народится на свет очень много человечков. это, конечно, очень загадочно, как и всякая прямая речь.)
    В этой фразе мне не удалось найти смысла... Ту-у-упой потому что... Почти как американец.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #9179

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    В этой фразе мне не удалось найти смысла... Ту-у-упой потому что... Почти как американец.
    не расстраивайтесь. я вам процитировала вас же в небольшом изложении.)

  20. #9180
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    эта цена как и новость для дурачков)))
    Все, на что способно ваше "остроумие"?
    Меня ваши "провокации" только веселят. Выше писала, до уровня Мккейна, больше не опускаюсь)
    Ищите себе собеседников на бескрайних полях)

Сторінка 459 з 788 ПершаПерша ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469509559 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті