Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 453 з 788 ПершаПерша ... 353403443444445446447448449450451452453454455456457458459460461462463503553 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 041 по 9 060.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9041
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да.. ну тут шо никто налоги не платит? я как минимум пятерых знаю..
    Те, кто платит, все прекрасно понимают.
    Ну, в первый раз, может и сходят.

  2. #9042
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    кому нужно, тому и убирать.
    дык и уберут..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #9043

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык и уберут..
    эт вряд ли.

  4. #9044

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык я уже давно говорю что нищих и неимущих нужно убрать от управления страной... списки выборцив должна формировать налоговая... заплатил столько то налогов идешь голосуешь, не заплатил а хочешь голосовать можешь заплатить прям на избирательном участке...
    Очень демократично. А как называется такая модель выборов?
    А нищие туда голосовать вообще ходят? На существующие. У нас же не 100% посещение выборов?)

  5. #9045
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык я уже давно говорю что нищих и неимущих нужно убрать от управления страной... списки выборцив должна формировать налоговая... заплатил столько то налогов идешь голосуешь, не заплатил а хочешь голосовать можешь заплатить прям на избирательном участке...
    А что, нищие и неимущие управляют страной?
    Может мне показалось, они - лишь статисты.

    А-а-а...имущественный ценз.... вроде, устарело... Согласно демократическим нормам.
    А в какой-то стране, Швейцарии что ли, голосование - гражданская обязанность.
    Отметку в паспорте ставят. Косо смотрят на не голосовавших. Графы: против всех, нет


    Вам не показалось: в АП кто-то сменился?
    Раньше бы кричали о вмешательстве во внутренние дела.
    Теперь - спасибо, мы так благодарны за поддержку нашего курса.
    Это - о резолюции США
    Добра и удачи!

  6. #9046
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... по нонешним прогрессивным временам допускать к колосованью надо только тех, у кого есть айфон ... какой же ты электрат без айфона? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #9047
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    эт вряд ли.
    дык тогда страна развалится и придется уезжать, тем кому нада... оно все просто..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #9048

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... по нонешним прогрессивным временам допускать к колосованью надо только тех, у кого есть айфон ... какой же ты электрат без айфона? ...
    - Василий Иваныч! А смартфон - какой он?
    - Уууу, Петька, он умный! Прямо как Фурманов... Только ему еще и в харю пальцем тыкать можно.
    (с)
    извините)

  9. #9049
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не увидел там про смену системы абсолютно ничего... простая попытка смены морд..
    ЗЫ менять систему это экономика... а чья рожа будет сидеть в суде, для этой страны не имеет никакого значения...
    Сань, экономика она у всех примерно одинакова, а деррегуляция сейчас нужна.
    В Китае вон коммунистические морды, а с экономикой правильно обращаются))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #9050
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Очень демократично. А как называется такая модель выборов?
    А нищие туда голосовать вообще ходят? На существующие. У нас же не 100% посещение выборов?)
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А что, нищие и неимущие управляют страной?
    Может мне показалось, они - лишь статисты.

    А-а-а...имущественный ценз.... вроде, устарело...


    Вам не показалось: в АП кто-то сменился?
    Раньше бы кричали о вмешательстве во внутренние дела.
    Теперь - спасибо, мы так благодарны за поддержку нашего курса.
    Это - о резолюции США
    никогда не понимал как может принимать какие то серьезные решения ( а выборы главы страны это серьезное решение) человек который не состоянии обеспечить себе элементарные условия проживания...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #9051
    Аватар для Europa!
    Реєстрація
    17 грудень 2013
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А какая у меня политическая позиция ?
    В этой теме? Коленно-локтевая пассивная, ну же))

  12. #9052
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сань, экономика она у всех примерно одинакова, а деррегуляция сейчас нужна.
    В Китае вон коммунистические морды, а с экономикой правильно обращаются))
    ты НИКОГДА не согласишься жить, так как живет среднестатистический китаец..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #9053
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    рейтинг у Януковича не критичний. Батьківщина вже залишила уряд через "голосування за відставку уряду", зараз намагаються обрати Гаранта Фьодоровича на новий президентський термін)

    В Верховной Раде 8 января зарегистрирован проект постановления о назначении очередных выборов президента Украины на 30 марта 2014 года. Проект зарегистрировал депутат "Батькiвщини" Александр Бригинец.
    http://zn.ua/POLITICS/v-rade-zaregis...a-136310_.html

  14. #9054

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    рейтинг у Януковича не критичний. Батьківщина вже залишила уряд через "голосування за відставку уряду", зараз намагаються обрати Гаранта Фьодоровича на новий президентський термін)

    В Верховной Раде 8 января зарегистрирован проект постановления о назначении очередных выборов президента Украины на 30 марта 2014 года. Проект зарегистрировал депутат "Батькiвщини" Александр Бригинец.
    http://zn.ua/POLITICS/v-rade-zaregis...a-136310_.html
    Все правильно. Надо спасать Украину. Убогим нельзя дать выбрать косноязычого Кличко, бесноватого Тягнибока, Кролика-Сеню или мутного Порошенко.

  15. #9055
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ты НИКОГДА не согласишься жить, так как живет среднестатистический китаец..
    Так я тебе об этом и говорю))
    Деньги это хорошо, основное - система свобод и ответственности, а там и деньги подтянутся, только поработать придется))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #9056

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    никогда не понимал как может принимать какие то серьезные решения ( а выборы главы страны это серьезное решение) человек который не состоянии обеспечить себе элементарные условия проживания...

    Не все измеряется деньгами и комфортом, может человек сознательно бродяжничает, или принял решение съехать в халупу в селе и топить печку дровами, при этом мозгов у него может быть побольше чем у хозяина не хилого коттеджа.


  17. #9057

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык тогда страна развалится и придется уезжать, тем кому нада... оно все просто..
    вот уехать они смогут, без проблем.

  18. #9058
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    никогда не понимал как может принимать какие то серьезные решения ( а выборы главы страны это серьезное решение) человек который не состоянии обеспечить себе элементарные условия проживания...
    Разве они принимают решения, в выборе главы государства я имею в виду?
    В реальности принимают?

    ТО, что наблюдая последние 10 лет -
    мобилизация основана на голосовании "против".
    И тут уж - кого подсунут кукловоды.

    Не уверена, что Янукович лично особенно много решает.
    Более того, неожиданный разворот к России - или от безысходности, или принудили.
    Добра и удачи!

  19. #9059
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ты НИКОГДА не согласишься жить, так как живет среднестатистический китаец..
    ...ну, не все может быть так плохо

    Впрочем, слух долетел,
    Что чиновники наших провинций

    Обо всем императору
    Подали точный доклад.

    Говорят, манифест уже должен
    Вот-вот появиться,

    И арендную плату
    Нам снизить должны, говорят.
    (с) Юй Чжи
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #9060
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    так взуття форумське було в курсє щодо виборів. ще два дні тому - пєар Царьова, сьогодні Кличко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342704

Сторінка 453 з 788 ПершаПерша ... 353403443444445446447448449450451452453454455456457458459460461462463503553 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті