Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 447 з 788 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497547 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 921 по 8 940.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8921
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Не могу не согласиться. Москва захватывала для нас эти земли, Москве ими и распоряжаться.
    Нє хвакт.

  2. #8922
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    в прошлом эти земли принадлежали российской империи юридически, сегодня они принадлежат российской федерации экономически. а, как известно, бабло всегда побеждает зло.
    Где та империя? Нету. Туда же канул и СССР. И да -пусть вороватые кремляне шапку вернут.
    Востаннє редагував observer: 08.01.2014 о 16:15

  3. #8923

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Хвакт.
    работаете на заводе/шахте?
    уверен что у вас как минимум диплом еще советского вуза

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А кто должен работать на заводах и в шахтах ?
    Высокообразованные украинские интеллектуалы ?
    Может вспомнить, кто интенсивнее всего херил советское образование и продвигал европейское ?
    Так в развитых странах именно так - масса должна знать чем меньше, тем лучше.
    т.е. Табачник не при делах, и это не его планы убрать напрочь физику и химию из школьной программы?)))

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    свои ставки эти двое уже сделали. и проиграли.
    на моменте - именно так и выглядит
    а в долгосрочной перспективе - ни кто не откажется оттяпать себе
    Что? Где? Когда?

  4. #8924

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Нє хвакт.

  5. #8925

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Ты Уася меня тут еще лечить будешь?
    Сынок, если ты больной, то тебя и подлечить не грех

  6. #8926

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Не могу не согласиться. Москва захватывала для нас эти земли, Москве ими и распоряжаться.
    Земли для нас с нами?

  7. #8927

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Где та империя? Нету. Ту да же канул и СССР. И да -пусть вороватые кремляне шапку вернут.
    пусть украинцы станут белыми и пушистыми.
    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    на моменте - именно так и выглядит
    а в долгосрочной перспективе - ни кто не откажется оттяпать себе
    а в долгосрочной перспективе никто не хочет кормить дармоедов.

  8. #8928
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Мы думали, что на Майдане собрались варвары и вандалы, а оказывается это – изверги и фашисты - Регионал Чечетов.

    Комментируя инцидент, связанный с указанием народного депутата от "Свободы" Михаила Блаватского отобрать у сотрудницы благотворительного фонда деньги, собранные на лечение онкобольной девочки, народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что на Майдане собрались изверги и фашисты.
    Как сообщалось, Шевченковский райотдел милиции Киева начал уголовное производство по факту ограбления женщин-волонтеров и издевательства над ними на Майдане Независимости 31 декабря.

    http://telegraf.com.ua/ukraina/polit...-svobodyi.html
    Добра и удачи!

  9. #8929

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Земли для нас с нами?
    Для украинцев (малороссов). Захватили, защитили от врагов и дали высочайшее милостивое соизволение жить на этих землях, трудиться и размножаться.

  10. #8930
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Горячая вода и тепло в домах украинцев могут скоро подешеветь

    Кабмин выдал соответствующее распоряжение

    Кабинет министров Украины рекомендовал Нацкомиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере коммунальных услуг, и местным органам самоуправления пересмотреть тарифы на тепловую энергию и горячее водоснабжение с учетом новых цен на газ.

    Согласно документу, центральные и местные органы исполнительной власти должны проконтролировать снижение тарифов на тепло для населения.
    Напомним, в декабре Украина получила от "Газпрома" скидку на газ. Новая цена в $268,5 за тысячу кубометров позволит Киеву экономить $3 млрд в год.

    При этом президент Украины Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову понизить тарифы на газ для населения.

    http://www.segodnya.ua/economics/gkh...et-487133.html
    Добра и удачи!

  11. #8931

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    а в долгосрочной перспективе никто не хочет кормить дармоедов.
    согласен
    очень низкие темпы смертности
    надо поднажать и очистить территорию
    Что? Где? Когда?

  12. #8932

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    т.е. Табачник не при делах, и это не его планы убрать напрочь физику и химию из школьной программы?)))
    да. это переход на новые стандарты в образовании.

  13. #8933

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    да. это переход на новые стандарты в образовании.
    молодец Табачник
    Что? Где? Когда?

  14. #8934
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    1. Ваш лозунг "разом" с "НМ"
    2. А что было в северодонецке?
    3. Тому что сейчас в школах - спасибо говорить надо многим.... а насчет МП - эту страшилку вы на Говерле на семинаре услышали?
    1. Цей лозунг з'явився раніше ПМ і був популярний ще в 2004
    2. Так проголосили Донбаську республіку, нє?
    3. Ні, в мене син вчиться в 6-му класі, і я трохи слідкую за рухами, що відбуваються в освіті.
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  15. #8935

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис

    И че с того ?

    Половина Зап. Европы - это колонии Римской империи. Большинство крупных городов Зап. Европы основаны как поселения римлян.

    Так теперь Италия должна сказать всему ЕС - Вы говно, вы в шкурах бегали с дубинками, когда в Риме было высокоразвитое гос-во. На колени, суки германские и англосаксонские ))) Так что ли ? )))

    А греки должны Крым потребовать. Потому что они там жили и строили города, когда славяне в виде диких племен а своем лесу сидели..

  16. #8936
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    т.е. Табачник не при делах, и это не его планы убрать напрочь физику и химию из школьной программы?)))
    А можно как то узнать, где, когда и что именно по этому поводу сказал Табачник ?

  17. #8937

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А можно как то узнать, где, когда и что именно по этому поводу сказал Табачник ?
    я где-то осенью читал....может злые попередники оклеветали))
    вот сбегут от вас ваши рабы - кто у вас работать будет?)))
    Что? Где? Когда?

  18. #8938

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    согласен
    очень низкие темпы смертности
    надо поднажать и очистить территорию
    фёдорыч против. только и делает, что социальные стандарты поднимает да выплаты на детей повышает.

  19. #8939

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Сынок, если ты больной, то тебя и подлечить не грех
    Ты ещё и диагнозы ставить умеешь?
    Ты же лох вульгарис.Можешь что-то невразумительное только шнявать.
    Всем понятно , что ты 15летний прыщавый очкарик, с которого все ржут.Год как из Мацквы в Харьков вывезли тебя.Вон чё от страха прятался, когда уважаемый Тестостерон приезжал.
    Я солидный бизнесмен, будущий депутат. я блджад в танке горел, в подводной лодке тонул.5000 моджахедов всего двумя калашами держал.а ты кто?сопляк убогий. ещё смеешь меня тут диагностировать.

  20. #8940

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    фёдорыч против. что с ним не делают, а он только и делает, что социальные стандарты поднимает да выплаты на детей повышает.
    сахар подорожал с 6,00 грн в октябре до почти 8,00 грн
    из чего теперь народ гнать будет стандарты?)))
    Что? Где? Когда?

Сторінка 447 з 788 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497547 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті