Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 429 з 788 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 561 по 8 580.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8561
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Слушай. Ты когда нибудь слышал за гонорейных оленей ?
    Ни я, ни Гугл. Что там с ними?)

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    а таракан неделю может жить без головы!
    вот попробовал бы Иисус ...
    прости меня, Господи!
    Он всех простит, но масло Аннушка уже разлила

  2. #8562

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а вы часом не забыли про "кредитный рай" 2005-07 годов... вот оттуда и иллюзия у многих про лучшие оранжевые годы... вот потому и не заметили как с 12% ввп на один перешли...
    токо потом кое кому хреново очень стало
    Какое это ("кредитный рай") имеет отношение к ВВП?
    И если было падение с 10-12% до 1% - для этого должны были быть ну очень веские причины системного плана, - вы можете их сейчас назвать?

  3. #8563
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 862

    Типово

    вэвэпэвэ-и-прочие-он-оффы. я ретируюсь. ибо сей срачик слишком бесполезен для: 1. меня. 2. днепропетровска 3. области. 4. страны. 5. континента. 6 планеты. 7. галактики.

  4. #8564
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ни я, ни Гугл. Что там с ними?)

    Да только что вспомнили, как отец объяснял дочери про волков санитаров леса которые поедают больных животных , в том числе гонорейных оленей.
    Это наша семейная байка. Просто потом эта история аж на БАШ вылезла. Вспомнили. Поржали.

  5. #8565
    on-off
    Guest

    Типово

    Эх... испортил песню..(.шисятому)

  6. #8566
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    вэвэпэвэ-и-прочие-он-оффы. я ретируюсь. ибо сей срачик слишком бесполезен для: 1. меня. 2. днепропетровска 3. области. 4. страны. 5. континента. 6 планеты. 7. галактики.
    Все говно, а что не говно, то моча. (c)

  7. #8567
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 862

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Такую песню испортил ( шисятому)
    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Все говно, а что не говно, то моча. (c)
    постарайтесь сосать в такт. приятно и так и сяк, но сяк приятнее.

  8. #8568
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    постарайтесь сосать в такт. приятно и так и сяк, но сяк приятнее.
    Твой опыт - сын ошибок трудных. Крепись.

  9. #8569
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ваши коллеги , вместе с Вами уже давно в паранойе, ложатся спать с Майданом, встают с ним и проводят все свое свободное время с ним
    Об этом всегда пишут люди, зависающие в теме дольше других и утром заходящие сюда раньше всех baronet2000 тоже упрекал не раз этим. А как сам раньше всех тут заседает, и думает я его не вижу, он не замечает в упор.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  10. #8570
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Какое это ("кредитный рай") имеет отношение к ВВП?
    И если было падение с 10-12% до 1% - для этого должны были быть ну очень веские причины системного плана, - вы можете их сейчас назвать?
    Таки была одно, но очень важная причина - Юлия Владимировна. Талант этого человека таки невероятен.
    А уход от края и восстановление экономики осуществил в тот раз Юрий Иванович, в 2007 Янукович принимал уже нормальную экономику.

  11. #8571
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Какое это ("кредитный рай") имеет отношение к ВВП?
    И если было падение с 10-12% до 1% - для этого должны были быть ну очень веские причины системного плана, - вы можете их сейчас назвать?
    все... закрыли тему... бесполезно...

  12. #8572
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    эпос новый появляется...


  13. #8573

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    не врубился шо ты хочешь... считаешь днепр центром и шо он будет против рэгов, так считай... я шо тебе не даю... выборы покажут...
    а это собсвенно всё что я хотел услышать ))
    ...
    выборы в стране где министр юстиции и генеральный прокурор публично лгут прямо в парламенте --- ничего не покажут и показать не могут.
    хм!(c)

  14. #8574
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Таки была одно, но очень важная причина - Юлия Владимировна. Талант этого человека таки невероятен.
    А уход от края и восстановление экономики осуществил в тот раз Юрий Иванович, в 2007 Янукович принимал уже нормальную экономику.
    вот мне интересно,
    приняв страну такой, какой она была в 2010,
    с теми долгами, с той ценой на газ, со сложившейся мировой конъюктурой,
    альтернатива нынешнему состоянию экономики была?
    Добра и удачи!

  15. #8575

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Таки была одно, но очень важная причина - Юлия Владимировна. Талант этого человека таки невероятен.
    А уход от края и восстановление экономики осуществил в тот раз Юрий Иванович, в 2007 Янукович принимал уже нормальную экономику.
    О, теперь давайте дальше: какой вклад "папередников" (если не считать азирова папередником самого себя) в нынешней ситуации, т.е. за последний год-два?

  16. #8576

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    эпос новый появляется...

    На какое тупорылое быдло рассчитан этот нелепый ролик ?

  17. #8577
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    альтернатива нынешнему состоянию экономики была?
    20 лет назад были такие люди - челноки, они в Польшу и Венгрию паяльники и утюги возили, но видимо в Польше что то не так пошло

  18. #8578
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Какое это ("кредитный рай") имеет отношение к ВВП?
    И если было падение с 10-12% до 1% - для этого должны были быть ну очень веские причины системного плана, - вы можете их сейчас назвать?
    а шои х называть: купили за дорого продали за дешево..

    а еще кредиты отдавать..

    Откуда ввп если импорт многа, а швеи дещево шьют.

    Щас хорошо уже самое время начинать формировать пакет для очередной приватизации, ввп поднимать)))) . Может за участие в торгах на майдане не зная того и прыгают доверчивые сограждане.

  19. #8579

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    вот мне интересно,
    приняв страну такой, какой она была в 2010,
    с теми долгами, с той ценой на газ, со сложившейся мировой конъюктурой,
    альтернатива нынешнему состоянию экономики была?
    А как же сынулька ВФЯ не взирая на страшные беды в стране в миллиардеры выбился ?

    КРАСТЬ НАДО МЕНЬШЕ !

    ПР-ворье растаскивает бюджет страны, кредиты МВФ на личные нужды , а лохторату ездит по ушам про объективные трудности.

    Да еще оплачивает таких шакалов-агитаторов как HOLONAVT.

    Сейчас ПР - ворье украдет еще 15 ярдов путинского кредита, и дальше будет винить Юлю и майдан.

  20. #8580
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Таки была одно, но очень важная причина - Юлия Владимировна.
    та невже? 2005
    експорт сталі зменьшився , а в Китаї виробництво сталі збільшилося. ціни на лом знизилися і попит на сировину теж - а підприємства України як були немодернизовані, так і залишилися. повна залежність від зовнішніх змін.
    у 2004 був значний відсток приросту через збут лому.

Сторінка 429 з 788 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті