Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 428 з 788 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438478528 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 541 по 8 560.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8541
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    чево не делать?)
    я вас чемто обидела?
    Сара, ты зачем крыс на майдане заперла?

  2. #8542
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    -Виктор Федорыч, а смогли бы вы стать президентом Европы?
    - Легко
    - а мира?
    - сложнее, но смог бы
    - а вселенной?
    - голосов не хватит в Донецке.
    слив, увы, защитан. вопросов больше не имею.
    "зная какой я инженер, не пойду я к тому хирургу". (с) Аня.

  3. #8543

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    как только юля стала рулить в 2005 сразу до 1% упало
    Да ну? И на чём это отразилось, к примеру?
    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    та не... в 2003-04 было 10-12% ввп
    Та ваши аналогии с Кучмой понятны. Только вот Данилыч технарь с высшим образованием, и власть он отдал мирно, а федрыч эти 10-12% (в последнее время даже без ноликов) только в мечтах видит, про всё остальное промолчу

  4. #8544

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    так они весной асфальт поснимают и картофан посадят... огурчики, помидорчики, хризантемки... как в селе будет...
    а САЛО? где сало взять?? на одних помидорчиках не продержишься...
    значит, примдется заводить свиней.
    опять же, бджолы...

  5. #8545
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    это ученные доказали еще на крысах. если крыс запереть и долго держать взаперти, да еще и в состоянии стресса, то они начинают драться между собой.
    то же самое делают и люди.
    А как же атомные подлодки и погранзаставы?

    Вы бы общались с нормальными ученными и не общайтесь с крысами )

  6. #8546

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Сара, ты зачем крыс на майдане заперла?
    криса - она очень похожа на человека по своим поведенческим характеристикам. так считают ученные.
    вот я и привела крис в пример, не в обиду кому будь сказано!
    а еще ученные считают, что ближе всех к человеку по всем показателям стоят свиньи. они так и называют их - горизонтальный человек.
    а человек, получается - вертикальная свинья.
    это очень меня смущает.

  7. #8547
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Сколько сейчас на чёрном рынке стоит автомат Калашникова ?

  8. #8548
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А как же атомные подлодки и погранзаставы?
    там є командир. справжній лідер.


  9. #8549

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А как же атомные подлодки и погранзаставы?

    Вы бы общались со нормальными ученными и не общайтесь с крысами )
    в атомной подлодке и на погранзаставе у людей есть ЦЕЛЬ. и конечный срок пребывания, а, значит, и выход.
    подумайте над этим.
    ученные - они вам не дураки!

  10. #8550
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А как же атомные подлодки и погранзаставы?

    Вы бы общались с нормальными ученными и не общайтесь с крысами )
    ))))))

  11. #8551
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Сколько сейчас на чёрном рынке стоит автомат Калашникова ?
    Посмотри на свой послужной список, зачем пьянице, бабнику и секс символу автомат? Бей врага прозой)

    Или зафлуди его

  12. #8552
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    криса - она очень похожа на человека по своим поведенческим характеристикам. так считают ученные.
    вот я и привела крис в пример, не в обиду кому будь сказано!
    а еще ученные считают, что ближе всех к человеку по всем показателям стоят свиньи. они так и называют их - горизонтальный человек.
    а человек, получается - вертикальная свинья.
    это очень меня смущает.
    мало того...

    Типичный творческий Человек на 70% состоит из воды, а огурец - на 90%. Несложно подсчитать, что человек на 65% огурец. А Иисус умел ходить по воде. Значит если ты можешь ходить по огурцам - ты на 90% Иисус. Человек на 70% из воды, огурец на 90%. 90/100*70=огурец на 63% человек. 63/100*90=огурец на 56.7% Иисус (если считать в процентах от человека) . Человек на 90% Иисус, значит Иисус состоял на 77% из воды. 77/100=0,77, 90/0.77=116.8% (если Иисус при своих 77% мог ходить по воде, то огурец, при своих 90% на 116.8% Иисус, а значит его устойчивость на воде на 16,8% выше, чем у Иисуса, ~ Water resist у огурца прокачан знатно).

  13. #8553
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Да ну? И на чём это отразилось, к примеру?
    а вы часом не забыли про "кредитный рай" 2005-07 годов... вот оттуда и иллюзия у многих про лучшие оранжевые годы... вот потому и не заметили как с 12% ввп на один перешли...
    токо потом кое кому хреново очень стало

  14. #8554
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    в атомной подлодке и на погранзаставе у людей есть ЦЕЛЬ. и конечный срок пребывания, а, значит, и выход.
    подумайте над этим.
    ученные - они вам не дураки!
    Особенно Британские.

  15. #8555

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    ))))))
    вот вы имеете улыбаться, а я тут с вами общаюсь, между прочим.

  16. #8556
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    хорошая парковка для бухого срачика.
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    слив, увы, защитан. вопросов больше не имею.
    "зная какой я инженер, не пойду я к тому хирургу". (с) Аня.
    А вы типа серьезно о чем то хотите поговорить? )

  17. #8557
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Посмотри на свой послужной список, зачем пьянице, бабнику и секс символу автомат? Бей врага прозой)

    Или зафлуди его
    Слушай. Ты когда нибудь слышал за гонорейных оленей ?

  18. #8558

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    мало того...

    Типичный творческий Человек на 70% состоит из воды, а огурец - на 90%. Несложно подсчитать, что человек на 65% огурец. А Иисус умел ходить по воде. Значит если ты можешь ходить по огурцам - ты на 90% Иисус. Человек на 70% из воды, огурец на 90%. 90/100*70=огурец на 63% человек. 63/100*90=огурец на 56.7% Иисус (если считать в процентах от человека) . Человек на 90% Иисус, значит Иисус состоял на 77% из воды. 77/100=0,77, 90/0.77=116.8% (если Иисус при своих 77% мог ходить по воде, то огурец, при своих 90% на 116.8% Иисус, а значит его устойчивость на воде на 16,8% выше, чем у Иисуса, ~ Water resist у огурца прокачан знатно).
    а таракан неделю может жить без головы!
    вот попробовал бы Иисус ...
    прости меня, Господи!

  19. #8559

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Особенно Британские.
    других не бывает.

  20. #8560
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    слив, увы, защитан. вопросов больше не имею.
    "зная какой я инженер, не пойду я к тому хирургу". (с) Аня.
    Нашел таки нас, не утаиться. Значит скоро в теме появятся фотки и сиськи

Сторінка 428 з 788 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438478528 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті