Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 426 з 788 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436476526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 501 по 8 520.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8501

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    от этого шо станислав с луцком сразу донорами станут..? ментально и политически днепр к юго-востоку относится...
    ну про ментально тут у тебя тоже как у Мимино ))
    хм!(c)

  2. #8502
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    от этого шо станислав с луцком сразу донорами станут..? ментально и политически днепр к юго-востоку относится...
    а мне кажется к центру, и?
    Может опросик замутим нерепрезентативный форумный?

  3. #8503
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    от этого шо станислав с луцком сразу донорами станут..? ментально и политически днепр к юго-востоку относится...
    Днепр и Харьков локомотивы их все хотят.
    Ментально нет, мы ближе к Киеву, политически - тоже вопрос спорный. Днепр более либеральный городишко.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #8504
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    То понятно, но как нибудь пережили бы, если бы не это:
    да что вы прицепились к нему:
    он сегодня есть, завтра на его место другого поставят..
    Проблемы в тех - кто ставит, т.е. заказывает музыку.

    Центр - это Полтава, Чернигов, Сумы.

    Точно, это - не Днепр по ментальности
    Добра и удачи!

  5. #8505

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    вот как-то не тороплюсь верить правозащитникам с такой фамилией, вещающим в фейсбуке. тоже мне, источник инфы
    А я, вы знаете, скорее поверю правозащитнику (с любой фамилией), чем прогнившей до костей маргинальной власти. Хотя ваше право верить и равняться на тех, кого вы считаете для себя примером

  6. #8506
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Не обратил внимание на ссылку. А чего бы не отнести его и область к центру и получить другие цифры?
    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Изяслав очень верно распоряжался своим именем. Когда было нужно он представлялся Славой, а когда выгодно - Изей.
    да. я очень люблю цифры, но с некоторых пор совершенно им не доверяю. даже без явного мошенничества, а просто изменив методику расчета, на основании одних и тех же первичных данных можно получить два противоположных вывода.
    а уж если таки иметь задание обосновать какой-нибудь вывод и обладая известной свободой...

    ох, господа, недобрый это знак, что мы уже страну делим.
    будь мы нацией, разве бы мы так поступали?

  7. #8507
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ну про ментально тут у тебя тоже как у Мимино ))
    та любую карту выборов глянь... они разноцветные...
    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    а мне кажется к центру, и?
    Может опросик замутим нерепрезентативный форумный?
    это будет равносильно опросу у кого большой член...
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Днепр и Харьков локомотивы их все хотят.
    Ментально нет, мы ближе к Киеву, политически - тоже вопрос спорный. Днепр более либеральный городишко.
    ну ладно... у нас населения в четыре раза меньше...
    а во скоко раз меньше наш майдан...

  8. #8508

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Днепр и Харьков локомотивы их все хотят.
    Ментально нет, мы ближе к Киеву, политически - тоже вопрос спорный. Днепр более либеральный городишко.
    из Днепра сейчас умышленно делают отстой и резервацию. я с удивлением узнал о самой высокой разнице отчислений и поступлений по бюджету . и о самом низком местном среди милионников.
    если этого хотя бы не пытаться изменить таки сделают. хвакт! (с)
    хм!(c)

  9. #8509
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    А я, вы знаете, скорее поверю правозащитнику (с любой фамилией), чем прогнившей до костей маргинальной власти.
    прогнившая власть не достаточное основание верить всякому трепу в фейсбуке, tovarisch
    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Хотя ваше право верить и равняться на тех, кого вы считаете для себя примером
    есть такие люди. по пальцам одной руки перечесть можно.

  10. #8510

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    та любую карту выборов глянь... они разноцветные...
    дадада )))


    та сто раз уже все это обсасывалось... даже картинку помню...
    манипуляция чистейшей воды...
    (цы)

    ты случайно не в курсе чей это текст?
    ...
    про разницу в майданах у Глобуса спроси.
    самые лютые гайцы и менты в Запорожской , Днепропетровской и Донецкой областях.
    и население самое безразличное к собственным согражданам в них же.
    Донецкое и Запорожское исходя из пьянства. Днепропетровское исторически ясно почему ...
    Востаннє редагував Заблудившийся: 07.01.2014 о 22:30
    хм!(c)

  11. #8511
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    когда нибудь дождемся точных данных и по областям... пока только косвенно можно определять...
    но ваще погуглил и не нашел, чтобы мэр какого нибудь калуша или тернополя заявлял шото подобное
    26 марта мэр Донецка Александр Лукьянченко заявил, что "реформа системы местного самоуправления должна базироваться на принципах "бюджетного федерализма". Мэр напомнил, что в 2012 году Донецк перечислил во все уровни бюджета 17,8 млрд гривен. Из них только 2,9 млрд гривен остались в городе, 1,8 млрд гривен было перечислено области, а все остальное — государству.
    Мэр Донецка: "Донецкая область кормит всю Украину"
    «Я выписку из государственного бюджета зачитаю, чтобы вы знали, кто кого кормит», – отметил Лукьянченко.
    «Областной бюджет Тернопольской области сам зарабатывает 243,2 млн, а дотации из государственного бюджета предусмотрено 630 млн к этой сумме. В свою очередь, Ивано-Франковская область зарабатывает 341,9 млн, а дотируется на 776,5 млн. Львовская область зарабатывает 878,2 млн, а из Киева ей выделяют 1,3 млрд. А вот Донецкая область зарабатывает 4 млрд 678 млн 850 тысяч. В свою очередь бюджетные выплаты составляют – 1 млрд 235 миллионов», – резюмировал мэр..
    маладєц какой)
    млдр вугільній? а пенсійний?

  12. #8512
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    да. я очень люблю цифры, но с некоторых пор совершенно им не доверяю. даже без явного мошенничества, а просто изменив методику расчета, на основании одних и тех же первичных данных можно получить два противоположных вывода.
    а уж если таки иметь задание обосновать какой-нибудь вывод и обладая известной свободой...
    это стопудово... заходишь на сайт госстата, инфляции нет... потом заходишь в магазин...
    а все дело в методике...

  13. #8513

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    прогнившая власть не достаточное основание верить всякому трепу в фейсбуке, tovarisch
    Это с учётом того, с какой лёгкостью она (власть) выгоняет бюджетников на антимайданы при этом не платя зарплату месяцами? Ну-у, тут ужё любая версия, отличная от "официальной" с вездесущим "пакращенням всех и каждого" является более вероятной/относящейся к реальности, т.е. личнось человека тут уже вторична - или с этим тоже спорить будете?
    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    есть такие люди. по пальцам одной руки перечесть можно
    Если это не что-то интимное - перечислите, пожалуйста

  14. #8514
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    дадада )))


    та сто раз уже все это обсасывалось... даже картинку помню...
    манипуляция чистейшей воды...
    (цы)

    ты случайно не в курсе чей это текст?
    тут как раз на сайте цвк все можно определить по цифрам...
    даже малейшие нюансы...
    например какой район в днепре самый нелояльный к власти...
    жовтневый
    а какой город в области...
    кривой рог...
    против цифр не попрешь...
    если у нас больше остальных набирают рэги, значит мы юго-восток

  15. #8515
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    .
    кондор летит -- значит стабильность ещё есть. хм. я уже привык.
    а ты?! ))
    стабильность - это иллюзия. ты думаешь что всё стабилно, но вокруг тебя водовороты и хаос. один только миг и тебя крутит и бросает.

  16. #8516
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Почему же, при Кучме и Ющенко (до 2008года) был рост ВВП, если ты про экономику.
    А стоимость жилого фонда за время Ющенко на сколько выросла, ты считал ?
    При Кучме, после 2000 года, производство начало расти, пока его оранжизмом не похерило.

  17. #8517

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    стабильность - это иллюзия. ты думаешь что всё стабилно, но вокруг тебя водовороты и хаос. один только миг и тебя крутит и бросает.
    не соглашусь.
    тут,в общих, приседания идиотов стабильны который год )))
    и у меня нет ничего более фундаментального чем вера в карательную психиатрию.
    хм!(c)

  18. #8518
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Это мы, понаехавшие, определяем политику... А у коренных кишка тонка ... И так будет....

    Гы
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #8519

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А стоимость жилого фонда за время Ющенко на сколько выросла, ты считал ?
    При Кучме, после 2000 года, производство начало расти, пока его оранжизмом не похерило.
    Так и при Ющенко росло, до глобального кризиса (доллар по 4.5 помните?), падать начало лишь после него, а в пикЕ вошло именно при "пакращувателях" (один только расцвет копанок чего стоит) - так что версия папередниками тут разве что для совсем слабоумных прокатит, увы

  20. #8520

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А стоимость жилого фонда за время Ющенко на сколько выросла, ты считал ?
    При Кучме, после 2000 года, производство начало расти, пока его оранжизмом не похерило.
    Как бы многие говорят, что лучше всего экономике было при Еханурове...
    Даже с долги начали уменьшать.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

Сторінка 426 з 788 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436476526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті