Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 424 з 788 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 461 по 8 480.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8461
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ты бы просто призналась себе что страшно и дело с концом.
    и что ты готова мириться с любым постепенным грабежом твоего обывательского мирка. и ещё с тем что дойдет до тебя лишь тогда, когда лично в твою квартиру позвонят и прикажут отнести 300 гривен в ближайший райком ПР только потому что у них деньги кончились.
    ..
    и ты отнесешь. обязательно.
    Разгулялась у вас фантазия однако

  2. #8462

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Разгулялась у вас фантазия однако
    мей би
    а у тебя вижу совсем не важно -- пост ни о чем )
    ..
    ты бы оглянулась назад.
    много случилось вещей о которых говорили --- ну это фантазия )))
    хм!(c)

  3. #8463
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    боже . что тут делает кондор ?
    он тут наживает себе недоброжелателей

  4. #8464
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    это твое мнение, которое базируется на манипулятивной подборке цифр...
    я тоже могу подобрать... например какое сальдо импорта и экспорта по регионам...
    и ты увидишь противоположную картину
    на самом деле точные данные, которые позволят судить о том кто донор, а кто реципиент не публикуют...
    это хастл объяснял...
    Викт, понятно, что публиковать не будут, но вытянуть инфу можно
    Бери ВВП по регионам и распределение бюджет, а если добавить госзакупки, то картинка выйдет вообще не веселая.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #8465

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    боже . что тут делает кондор ?
    .
    кондор летит -- значит стабильность ещё есть. хм. я уже привык.
    а ты?! ))
    хм!(c)

  6. #8466
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    боже . что тут делает кондор ?
    боже-в-квадрате! что тут делает Почти Тартан?
    и по теме: киевлян заeбало.
    зы: про боже-в-кубе сам пошучу.

  7. #8467
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ты бы просто призналась себе что страшно и дело с концом.
    и что ты готова мириться с любым постепенным грабежом твоего обывательского мирка. и ещё с тем что дойдет до тебя лишь тогда, когда лично в твою квартиру позвонят и прикажут отнести 300 гривен в ближайший райком ПР только потому что у них деньги кончились.
    ..
    и ты отнесешь. обязательно.
    Вы раздражаете своим тыканием. Откуда ВЫ вообще можете знать, что, когда и куда я отнесу, с чем мирюсь, чего боюсь.
    Видала я такую категорию людей. Вы у меня в игноре, нет! Много чести! Я не читаю ваши посты. Вы для меня полный ноль. Начинайте, захлебывайтесь свою желчью. Мужлан
    ЗЫ: и да! Вы к Банзаю себя не приравнивайте, вам до него далеко.

  8. #8468
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    ты бы из других соображений исходил...
    вот были у нас самые разные президенты...
    и комми, и красный директор, и националист, и завгар...
    а результат одинаковый... жопа
    значит дело не в рыле, а в системе...
    это уже многие поняли, слава богу...
    только вот систему никто сверху не поменяет... невыгодно
    а федерализация это и есть слом системы...
    или какая нибудь другая перетряска...
    Почему же, при Кучме и Ющенко (до 2008года) был рост ВВП, если ты про экономику.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #8469
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    звісно. дотаціі у вугільну 10- 14 ярдів.http://gazeta.dp.ua/read/ugolnie_tayni_partii_regionov
    Рола, там стенка((
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #8470
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Доминирующая роль Юго-Востока в экономике страны очевидна. При численности населения, составляющей 47,34% населения Украины и примерно равной суммарному населению Центра и Запада (46,61%, напомню — без Киева, но с Киевской обл.), Юго-Восток производит 49,41% всеукраинского ВВП против 30,21% у двух регионов. Особенно «пасущими задних» выглядят западные области, при 20,28% населения Украины дающие лишь 12,7% ВВП.

    Конечно, уровень доходов и потребления также различается по регионам, однако тут диспропорции не столь велики, понятно, за счет перераспределения ресурсов от экономически сильных регионов к слабым. И тут стоит обратить внимание на выведенный коэффициент потребления. Если среднестатистический житель Юго-Востока получает в виде реальных доходов 64% стоимости произведенного им продукта, то для жителя Центра этот показатель — 82%, а для «западенця» — 89%! Фактически западные области ничего не вносят в общенациональную копилку!


    http://ric.ua/index.php?newsid=151
    Днепропетровск относится к юго-востоку или к центру? и что это вообще, юго-восток?

  11. #8471
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    хорошая парковка для бухого срачика.

  12. #8472
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Днепропетровск относится к юго-востоку или к центру?
    странный вопрос для чувака владеющего утвержденными методами социологии и мат. статистики.

  13. #8473

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вы раздражаете своим тыканием. Откуда ВЫ вообще можете знать, что, когда и куда я отнесу, с чем мирюсь, чего боюсь.
    Видала я такую категорию людей. Вы у меня в игноре, нет! Много чести! Я не читаю ваши посты. Вы для меня полный ноль. Начинайте, захлебывайтесь свою желчью. Мужлан
    все плохо. но честно.
    в инете все по умолчанию на ты - это раз. вы от меня ещё заслужить надобно.
    я тебя насквозь вижу (как видал тех кто уже перерос этот возраст) - это два.
    что ты тут вообще делаешь с такой быстрой истерикой? - это три.
    ..
    коли пришла в сеть --- не плачь. это четыре.
    хм!(c)

  14. #8474
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Разгулялась у вас фантазия однако
    Земляника, не реагируйте на такие посты, хотябы из-за тыкания. Пусть с подобными себе общается))

  15. #8475

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Одна сторона медали: http://inpress.ua/ru/politics/22986-...-demonstrantov
    И ВНЕЗАПНО другая сторона медали: http://censor.net.ua/news/265708/vla...ravozaschitnik

  16. #8476
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    странный вопрос для чувака владеющего утвержденными методами социологии и мат. статистики.
    Как раз нет.

  17. #8477

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    есть такое понятие как пассионарная энергия общества... её запас строго ограничен... и чем меньше её будет уходить на противостояние, тем больше останется на созидание...
    это на иррациональном уровне...
    а если по простому то не нужно будет говорить "спасибо жителям донбасса..."
    президент будет чисто координатором...
    Вы верите, что после федерализации наш нацик Чиф перестанет искать врагов?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  18. #8478
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Днепропетровск относится к юго-востоку или к центру? и что это вообще, юго-восток?
    там в статье все написано...

  19. #8479
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    там в статье все написано...
    Не обратил внимание на ссылку. А чего бы не отнести его и область к центру и получить другие цифры?

  20. #8480
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Доминирующая роль Юго-Востока в экономике страны очевидна. При численности населения, составляющей 47,34% населения Украины и примерно равной суммарному населению Центра и Запада (46,61%, напомню — без Киева, но с Киевской обл.), Юго-Восток производит 49,41% всеукраинского ВВП против 30,21% у двух регионов. Особенно «пасущими задних» выглядят западные области, при 20,28% населения Украины дающие лишь 12,7% ВВП.

    Конечно, уровень доходов и потребления также различается по регионам, однако тут диспропорции не столь велики, понятно, за счет перераспределения ресурсов от экономически сильных регионов к слабым. И тут стоит обратить внимание на выведенный коэффициент потребления. Если среднестатистический житель Юго-Востока получает в виде реальных доходов 64% стоимости произведенного им продукта, то для жителя Центра этот показатель — 82%, а для «западенця» — 89%! Фактически западные области ничего не вносят в общенациональную копилку!


    http://ric.ua/index.php?newsid=151
    чергові напьорсткі?):
    центр 1 257 480 до України 26,33% ? як населення вийшло 46 млн з центром 1 257 480?

    Поэтому при сравнении регионов Киев мы пока вынесем за скобки.
    Доминирующая роль Юго-Востока в экономике страны очевидна. При численности населения, составляющей 47,34% населения Украины и примерно равной суммарному населению Центра и Запада (46,61%, напомню — без Киева, но с Киевской обл.), Юго-Восток производит 49,41% всеукраинского ВВП против 30,21% у двух регионов. Особенно «пасущими задних» выглядят западные области, при 20,28% населения Украины дающие лишь 12,7% ВВП.
    http://2000.net.ua/2000/forum/mnenie/73675

    Мы разделили Украину на четыре «суперрегиона», объединенных общей историей и многократно подтвержденными на выборах политическими предпочтениями их жителей.

    Юго-Восток: Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Луганская, Николаевская, Одесская, Херсонская, Харьковская обл., Автономная Республика Крым и Севастополь
    ========
    зліпили "юго-восток", нєт штоб мужньо показати Донбас.
    Востаннє редагував Rоlа: 07.01.2014 о 22:03

Сторінка 424 з 788 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті