Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 423 з 788 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473523 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 441 по 8 460.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8441

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    дело в том шо я не придерживаюсь популярной в некоторых кругах версии, что донбасс дотационный регион...

    ты же любишь когда с цифрами и по возможности без политики?
    на вот с финанс. уа
    http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2013/03/13/298337

    букв и цифр много но ты разберешься
    хм!(c)

  2. #8442

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Федерализация нужна там где есть разность ментальная, национальная, разные традиции, вероисповедание (ИМХО)
    Все остальное бред высосанный из пальца
    всё сходится. именно по этим признакам галицайские рагули к украине не имеют никакого отношения.

  3. #8443
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Федерализация нужна там где есть разность ментальная, национальная, разные традиции, вероисповедание (ИМХО)
    Все остальное бред высосанный из пальца
    ты бы из других соображений исходил...
    вот были у нас самые разные президенты...
    и комми, и красный директор, и националист, и завгар...
    а результат одинаковый... жопа
    значит дело не в рыле, а в системе...
    это уже многие поняли, слава богу...
    только вот систему никто сверху не поменяет... невыгодно
    а федерализация это и есть слом системы...
    или какая нибудь другая перетряска...

  4. #8444

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Федерализация нужна там где есть разность ментальная, национальная, разные традиции, вероисповедание (ИМХО)
    Все остальное бред высосанный из пальца
    во-во .
    абсолютно верно.
    ...
    а ещё искусственная федерализация нужна любой империи с богатой метрополией и бедным населением колоний.
    управлять и подавлять бунты легче.
    хм!(c)

  5. #8445
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Холонавт а дайте плиз ссылку на майдан онлайн которую вы тут давали

  6. #8446
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    По водоснабжению, теплоснабжению, канализации дела еще хуже обстоят. И ситуация стремительно ухудшается.
    И кто то из нынешней, или теоретической будущей власти об этом усиленно думает, не так ли ?

  7. #8447
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Холонавт а дайте плиз ссылку на майдан онлайн которую вы тут давали
    это общекствення гаишная камера,
    показывает без прикрас, сверху

    http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    Добра и удачи!

  8. #8448
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ты же любишь когда с цифрами и по возможности без политики?
    на вот с финанс. уа
    http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2013/03/13/298337

    букв и цифр много но ты разберешься
    та сто раз уже все это обсасывалось... даже картинку помню...
    манипуляция чистейшей воды...

  9. #8449
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Федерализация нужна там где есть разность ментальная, национальная, разные традиции, вероисповедание (ИМХО)
    Все остальное бред высосанный из пальца
    А в Штатах какое устройство ?

  10. #8450
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    ну так в тот бюджет тоже не с неба капает...
    звісно. дотаціі у вугільну 10- 14 ярдів.http://gazeta.dp.ua/read/ugolnie_tayni_partii_regionov

  11. #8451

    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    власть с титушками за одно, титушечная власть, так сказать .
    Значить, тітушки - то і є народ? А на майдані - маргінали?

  12. #8452

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А в Штатах какое устройство ?
    германия, швейцария...

  13. #8453
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А в Штатах какое устройство ?
    федеративное
    Добра и удачи!

  14. #8454
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Трохи не так. Про громадянство я нічого не казав, і взагалі генетична ознака не може впливати на національність і ТИМ БІЛЬШЕ на громадянство. Для громадянства існують зовсім інші, визначені законодавством критерії. А національність людина сама може обрати собі яку захоче, (окрім єврея звичайно, бо євреї подібних жартів не розуміють...). Освенцім сюди приплітати не потрібно, все набагато простіше: на мою власну, нехай навіть суб"єктивну думку, генетично відмінна від українця особа не буде передавати той національний колорит в своїх творах, який би задовольнив мої духовні потреби. Тільки й всього.
    спасибо за развернутую реплику. но позволю себе вновь не согласиться. можно назвать целый ряд мастеров художественного слова, изобразительного и сценического искусств, чье творчество стало национальной гордостью и воплощением национального колорита, тогда как сами мастера генетически к этой нации на 100% не принадлежали. потому ни цвет кожи, ни форма носа, ни структура волос творца не может быть определяющим критерием для оценки ценности и аутентичности произведений. разумеется, мы говорим о наблюдателе современном и не пребывающем в плену первобытных маркеров свой-чужой.
    к слову киногимн украинской самобытности "Тени забытых предков" снял далеко не этнический украинец. Вместе с тем я с трудом могу себе представить настолько же национально колоритное произведение у его коллеги-режиссера, коренного львовянина Виктюка.

  15. #8455

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    та сто раз уже все это обсасывалось... даже картинку помню...
    манипуляция чистейшей воды...
    ну тогда я полагаю твое мнение тоже целяком и полностью основано на субьективных ощущениях ))
    типа как у Мимино --- "я так думаю!" (с)
    хм!(c)

  16. #8456
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    звичайно ж, боюся. і, думаю, зараз її ризик є найвищим за всю новітню історію України.
    Сегодня, чуть не поссорилась со своим очень близким другом, я его братом называю (есть за что). Он с маленькой сторонкой Майдана, которую не интересует трибуна, которая люто ненавидит сегодняшнюю власть, которая просто отказывается мириться с сегодняшними условиями жизни любыми способами. Он может открыть дверь своей машины, и громко сообщить толпе слушающего президента, что они стоят возле пид.са. Не из-за того, что неадекват, его поступки и мега-достижения в борьбе с беспределом могут ему позволить минутное эммоциональное расслабление.
    Фразу такую сказал: Монстр Тягнибок за свои годы не сделал ничего плохого, твой президент в этот период жизни, уже трижды отсидел.
    Тошнит уже от таких новостей: http://www.0692.ua/news/352899?fb_ac...action_ref_map
    Я по этим камням возле моря с друзьями, в юнности столько раз ходила! Это гадко, ппц
    Одновременно страшно от запаха войны
    ЗЫ: я к тому, что негатив в этой теме, передается и на личную жизнь

  17. #8457

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А в Штатах какое устройство ?
    в штатах децентрализованный Союз.
    а в Сомали и России централизованный )
    ..
    для развития , так сказать
    хм!(c)

  18. #8458

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Одновременно страшно от запаха войны
    ты бы просто призналась себе что страшно и дело с концом.
    и что ты готова мириться с любым постепенным грабежом твоего обывательского мирка. и ещё с тем что дойдет до тебя лишь тогда, когда лично в твою квартиру позвонят и прикажут отнести 300 гривен в ближайший райком ПР только потому что у них деньги кончились.
    ..
    и ты отнесешь. обязательно.
    хм!(c)

  19. #8459
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    боже . что тут делает кондор ?

  20. #8460
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ну тогда я полагаю твое мнение тоже целяком и полностью основано на субьективных ощущениях ))
    типа как у Мимино --- "я так думаю!" (с)

    Доминирующая роль Юго-Востока в экономике страны очевидна. При численности населения, составляющей 47,34% населения Украины и примерно равной суммарному населению Центра и Запада (46,61%, напомню — без Киева, но с Киевской обл.), Юго-Восток производит 49,41% всеукраинского ВВП против 30,21% у двух регионов. Особенно «пасущими задних» выглядят западные области, при 20,28% населения Украины дающие лишь 12,7% ВВП.

    Конечно, уровень доходов и потребления также различается по регионам, однако тут диспропорции не столь велики, понятно, за счет перераспределения ресурсов от экономически сильных регионов к слабым. И тут стоит обратить внимание на выведенный коэффициент потребления. Если среднестатистический житель Юго-Востока получает в виде реальных доходов 64% стоимости произведенного им продукта, то для жителя Центра этот показатель — 82%, а для «западенця» — 89%! Фактически западные области ничего не вносят в общенациональную копилку!


    http://ric.ua/index.php?newsid=151

Сторінка 423 з 788 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473523 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті