Евромайдан второй вечер продолжает праздновать Рождество без света
Как передает корреспондент УНИАН, наружное освещение на фонарных столбах отключено от Октябрьского дворца и на всем Майдане Независимости и от Европейской площади на всей улице Крещатик до Бессарабской площади, передает Цензор.НЕТ.
Освещение дают лишь рекламные вывески и витрины пока еще работающих магазинов. Сейчас на главной площади столицы находится несколько тысяч человек, в том числе киевлян и гостей города, многие из которых пришли с детьми.






Bookmarks