Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 420 з 788 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 381 по 8 400.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8381
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Евромайдан второй вечер продолжает праздновать Рождество без света

    Как передает корреспондент УНИАН, наружное освещение на фонарных столбах отключено от Октябрьского дворца и на всем Майдане Независимости и от Европейской площади на всей улице Крещатик до Бессарабской площади, передает Цензор.НЕТ.
    Освещение дают лишь рекламные вывески и витрины пока еще работающих магазинов. Сейчас на главной площади столицы находится несколько тысяч человек, в том числе киевлян и гостей города, многие из которых пришли с детьми.

  2. #8382
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да я тебя умоляю... кто из них прокормит 40 млн паразитов... они там сами еле концы с концами сводят... у мну зять приехал из Болгарии два месяца там работал... сказал что МЫ просто зажрались... там нищета полнейшая...
    нищета то фуйня... главное понты...

  3. #8383

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да я тебя умоляю... кто из них прокормит 40 млн паразитов... они там сами еле концы с концами сводят... у мну зять приехал из Болгарии два месяца там работал... сказал что МЫ просто зажрались... там нищета полнейшая...
    а им все 40 и не надо.
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    читаю Вас, умных мужиков,
    так и не пойму: что мешает федерализации страны?
    отсутствие политической силы, которая бы её осуществила.

  4. #8384
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    "Беркут" окружил колонну митингующих возле ЦИК (онлайн-трансляция)

    Около полусотни молодых людей с черно-красными флагами и в масках, по виду - представители националистического сектора - во вторник вечером организованной колонной шли от здания Киевсовета по направлению к ЦИКу. Возле ЦИКа их встретили "силовики".

    Об этом передает корреспондент LB.ua.

    Конечная цель пешего хода неизвестно, однако, по предварительной информации, их акция активистов "Козацька забава", предусматривающая вручение сладостей, праздное чувствование встреченных по пути прохожих. За короткое время колонна поднялась в верхнюю часть города, к зданию ЦИК.

    http://society.lb.ua/accidents/2014/...l_kolonnu.html


    понеслось по кругу....
    Добра и удачи!

  5. #8385
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    читаю Вас, умных мужиков,
    так и не пойму: что мешает федерализации страны?
    потому шо поздно уже сейчас... а пока она появится так и подавно безнадежно устареет...

  6. #8386
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    а им все 40 и не надо.

    отсутствие политической силы, которая бы её осуществила.
    ты думаешь у них будут спрашивать сколько им надо? Всей пойдут. А они же европейцы... будут кормить или всех или никого...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #8387

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    читаю Вас, умных мужиков,
    так и не пойму: что мешает федерализации страны?
    отвечу тебе всего один раз.

    Федерализация означает две разные политические и экономические системы с границей из колючей проволоки. это не мое мнение --это мнение Вовы Путина для которого ,по его же словам ,государства Украина не существует.
    я например вижу Днепр в Европе , а ты в Азии. но если ты думаешь что я все брошу и уеду отсюда ты ошибаешься.
    ..
    ну а там как говорится --- кому как в бою повезет )
    хм!(c)

  8. #8388
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    потому шо поздно уже сейчас... а пока она появится так и подавно безнадежно устареет...
    да ни фига не поздно... просто еще есть что делить из общего бюджета, вот когда уже на всех хватать не будет, вот тогда и "элита" заговорит о федерилазиции...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #8389

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ты думаешь у них будут спрашивать сколько им надо? Всей пойдут. А они же европейцы... будут кормить или всех или никого...
    во-первых, не всей. во-вторых, не для всех.

  10. #8390
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ну мы же договорились что я не собираюсь тебе отвечать и что задавать вопросы в количествах (в том числе необременённые смыслом) тоже умею ))
    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    хм. ну это уже общая политинформация какая то а не пост..))
    Ну да.
    Главное -

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    в программе моей личной партии перевешать на бульваре провести люстрацию тварей от власти в первую очередь. и я не буду против если на царевых , колесниченко и табачниках будут таблички "а его предупреждали- Украина понад усе."
    А дальше думать нам вовсе ни к чему.
    ))))))))))))))))))))))))

  11. #8391
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да ни фига не поздно... просто еще есть что делить из общего бюджета, вот когда уже на всех хватать не будет, вот тогда и "элита" заговорит о федерилазиции...
    такого просто не может быть... когда нечего делить можно перераспределять...

  12. #8392
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    Федерализация означает две разные политические и экономические системы с границей из колючей проволоки. это не мое мнение --это мнение Вовы Путина для которого ,по его же словам ,государства Украина не существует.
    Да, я понял.
    Действительно, вопросы задавать - бесполезно.
    Извините.

  13. #8393
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    В прямом эфире
    http://society.lb.ua/accidents/2014/...l_kolonnu.html

    подтянулись еще хлопци в масках и с дубинками.

    говорят, что просто гуляют по киеву. Веселья хотят.Кричат Слава и т.д.
    Берку их уже окружил.

    А теперь, скажите,
    это нормально, чтоб в праздничный день, собирались десятки молодых людей с нац символикой, в масках и с дубинками?
    И вы хотите , чтоб это было в Днепре

    Еще и возмущаются: мы мирно гуляем, зачем беркут?
    Добра и удачи!

  14. #8394

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    читаю Вас, умных мужиков,
    так и не пойму: что мешает федерализации страны?
    Донбасс будет против

  15. #8395
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Донбасс будет против
    А Вы, лично Вы - за ?

  16. #8396

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Донбасс будет против
    хватит кормить донбасс!

  17. #8397

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис


    А дальше думать нам вовсе ни к чему.
    ))))))))))))))))))))))))
    ну так ты придумай ))
    предложи свой вариант? я чего то его вообще у тебя не наблюдаю.
    окромя Сухова конечно..))
    хм!(c)

  18. #8398

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А Вы, лично Вы - за ?
    На данном этапе- против.

  19. #8399
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    На данном этапе- против.
    Вы поддерживаете Донбасс ??

  20. #8400
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    я чего то его вообще у тебя не наблюдаю.
    Так у тебя и мнения своего нет.
    Только националистическое и путинское.
    Смысл тебе что то предлагать ?
    ))))))))))))))))))))))

Сторінка 420 з 788 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті